Автор Тема: Благодарим Юрия Дмитриевича Черткова.  (Прочитано 19968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Благодарим Юрия Дмитриевича Черткова.
« Ответ #12 : Август 31, 2015, 20:34:07 »
Все ж таки давайте повернемось до американських грошей. Як ви думаєте, мою долю затримали тому, що я не їла немовлят? хтось за цей місяць отримав?
Я не получила ни за этот ни за прошлый.

А если вернуться к Черткову, то он и коней раздарил немало. У него там их было с избытком.
Знаете что удивительно? Что люди не понимают причин. В государстве конный спорт в упадке? Может потому что денег нет в бюджете? А почему? Чертков подарил амуницию? А деньги у него откуда? Честно заработал? Угу...
Да и это не так уж важно. Зато интересно что на Эквицентре весной 2014 на кухне обеды готовили и "ополченцам" на блок-посты носили. Поддерживали так сказать зарождающуюся молодую республику. А потом республика крылья расправила не без помощи соседнего государства и не стало Эквицентра. Успели коней и амуницию вывезти. Теперь дарят вот. Такая благотворительность.


Garmata

  • Гость
Благодарим Юрия Дмитриевича Черткова.
« Ответ #13 : Август 31, 2015, 20:53:14 »
Знаете что удивительно? Что люди не понимают причин. В государстве конный спорт в упадке? Может потому что денег нет в бюджете? А почему? Чертков подарил амуницию? А деньги у него откуда? Честно заработал? Угу...


Так вот и я про это!
Один ... украл у ТВОИХ же сограждан кучу бабла, ограбил И ТЕБЯ, и твою семью! А потом из этого баблоса делает тебе щедрые подарки! А ты его за это благодаришь, ноги моешь и воду пьешь. Ну абсурд ведь.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Благодарим Юрия Дмитриевича Черткова.
« Ответ #14 : Сентябрь 01, 2015, 05:21:21 »
Так вот и я про это!
Один ... украл у ТВОИХ же сограждан кучу бабла, ограбил И ТЕБЯ, и твою семью! А потом из этого баблоса делает тебе щедрые подарки! А ты его за это благодаришь, ноги моешь и воду пьешь. Ну абсурд ведь.
Рабское патерналисткое мышление-с...
Кстати считаю что брать нужно было. Обязательно. И просить еще. Можно даже поблагодарить. Но иначе. Без благоговения.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Благодарим Юрия Дмитриевича Черткова.
« Ответ #15 : Сентябрь 01, 2015, 06:50:14 »
А если вернуться к Черткову, то он и коней раздарил немало. У него там их было с избытком.
Знаете что удивительно? Что люди не понимают причин. В государстве конный спорт в упадке? Может потому что денег нет в бюджете? А почему? Чертков подарил амуницию? А деньги у него откуда? Честно заработал? Угу...
Прекрасно.
Интересно, а про кого можно сказать иначе из политиков? Кто честно заработал? Порошенко?

Дамы, Poni и Garmata, у вас есть по абсолютно бесполезному коню - может стоит их продать и отдать полученные деньги+то что тратиться на их содержание на армию? Это будет очень патриотично и даст безусловное право рассуждать какие подарки принимать, а какие нет и от кого.

Garmata

  • Гость
Благодарим Юрия Дмитриевича Черткова.
« Ответ #16 : Сентябрь 01, 2015, 07:05:46 »
Интересно, а про кого можно сказать иначе из политиков? Кто честно заработал? Порошенко?

А почему нет?

Дамы, Poni и Garmata, у вас есть по абсолютно бесполезному коню - может стоит их продать и отдать полученные деньги+то что тратиться на их содержание на армию? Это будет очень патриотично и даст безусловное право рассуждать какие подарки принимать, а какие нет и от кого.

Ну, если чисто по баблосу - попробуйте продать бесполезного коня, много получите?
А второе - я на своего коня заработала сама. Поэтому рассуждать могу.

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Благодарим Юрия Дмитриевича Черткова.
« Ответ #17 : Сентябрь 01, 2015, 07:06:49 »
А разговор ведь не о " принимать-не принимать", а о прилюдном благоговейном благодарении этого упыря.
И да, у нас ведь КС занимаются одни "нищеброды", которые уздечку купить не могут (стёб,если шо). Настолько нищие, что о банальном достоинстве забывают.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Благодарим Юрия Дмитриевича Черткова.
« Ответ #18 : Сентябрь 01, 2015, 07:07:36 »
Дамы, Poni и Garmata, у вас есть по абсолютно бесполезному коню - может стоит их продать и отдать полученные деньги+то что тратиться на их содержание на армию? Это будет очень патриотично и даст безусловное право рассуждать какие подарки принимать, а какие нет и от кого.
Продать моего коня?  :rolf::rolf:  Этопять!
А разговор ведь не о " принимать-не принимать", а о прилюдном благоговейном благодарении этого упыря.
И да, у нас ведь КС занимаются одни "нищеброды", которые уздечку купить не могут (стёб,если шо). Настолько нищие, что о банальном достоинстве забывают.
Это бесполезно объснять. Не тот адресат.

Я про коня никак уняться не могу  :rolf: :rolf:

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Благодарим Юрия Дмитриевича Черткова.
« Ответ #19 : Сентябрь 01, 2015, 07:07:50 »
А почему нет?
Потому что))) Можете изучить биографию, тонкий момент получения стартового капитала и глобальные принципы развития крупного бизнеса в Украине.

Ну, если чисто по баблосу - попробуйте продать бесполезного коня, много получите?
А второе - я на своего коня заработала сама. Поэтому рассуждать могу.
Минимум 10 тыс. грн. + 2 тыс каждый месяц, разве мало?
Чертков тоже на амуницию и коней заработал сам. ;)

Garmata

  • Гость
Благодарим Юрия Дмитриевича Черткова.
« Ответ #20 : Сентябрь 01, 2015, 07:09:21 »
А разговор ведь не о " принимать-не принимать", а о прилюдном благоговейном благодарении этого упыря.

Угу.
Вообще у нас страна свободная. Можно принимать и благодарить. Можно даже прицельно под выборы благодарить определенных людей.

Garmata

  • Гость
Благодарим Юрия Дмитриевича Черткова.
« Ответ #21 : Сентябрь 01, 2015, 07:10:50 »
Чертков тоже на амуницию и коней заработал сам. ;)

А, это шутка такая.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Благодарим Юрия Дмитриевича Черткова.
« Ответ #22 : Сентябрь 01, 2015, 07:11:26 »
А разговор ведь не о " принимать-не принимать", а о прилюдном благоговейном благодарении этого упыря.
И да, у нас ведь КС занимаются одни "нищеброды", которые уздечку купить не могут (стёб,если шо). Настолько нищие, что о банальном достоинстве забывают.
Тонкую разницу между коновладельцами и государственной спортивной школой замечаете?
И да, у нас не занимаются КС нищеброды. Поэтому КС и в ж... потому что отбор идет не по мастерству всадника, а по толщине кошелька. И как только появляется кто-то, кто дает шанс "нищебродам" хоть как то барахтаться на фоне богатеньких деточек - о, начинаются лекции об облико-морале и т.д.
Что-то ни Порошенко, ни прочие "честные" гос.спорт.школам по конному спорту помощи не оказывают. Скорее наоборот.
Хотя о чем я? Надо всех коней выпустить в естественную среду и пусть выживают, так Garmata?)))

Garmata

  • Гость
Благодарим Юрия Дмитриевича Черткова.
« Ответ #23 : Сентябрь 01, 2015, 07:11:54 »
Можете изучить биографию, тонкий момент получения стартового капитала и глобальные принципы развития крупного бизнеса в Украине.

Простите, а где тема, где благодарят Порошенко за что-то?