Автор Тема: Благодарим Юрия Дмитриевича Черткова.  (Прочитано 19966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Благодарим Юрия Дмитриевича Черткова.
« Ответ #36 : Сентябрь 01, 2015, 07:58:11 »
В ж.пе те КСК, где дирекция бестолковая или хапужная,а у хорошего хозяйственника и кони сыты и дети едут. Талантливого ребёнка заметят-и поедет он,-талантливый человек талантлив во всём))) и в зарабатывании денег, но , ИМХО, много в мире знаменитых спортсменов из неблагополучных семей?
Ну назовите мне хоть один гос. КСК где и кони сыты и дети едут. С интересом послушаю.


Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Благодарим Юрия Дмитриевича Черткова.
« Ответ #37 : Сентябрь 01, 2015, 08:09:23 »
Тема не про жрать. А про удобно кататься.

С учетом того, что обычно лежит на спинах у лошадей в государственных КСК, думаю, от подаренной Чертковым или еще каким чертом амуниции им хуже не будет. Так что поддерживаю Poni в контексте "пусть берут еще".  :yes:

А тема на форуме как предвыборный бонус - вряд ли тут сидит прямо таки электорат Черткова. Так что даже если такая предвыборная пиаровская задумка и имела место, то, скорее всего, не принесет она никому ни одного дополнительного голоса (гречка бабушкам эффективнее).

Поэтому вся тема не стоит и рваного седла.  :sarcastic: 

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Благодарим Юрия Дмитриевича Черткова.
« Ответ #38 : Сентябрь 01, 2015, 08:32:52 »
Почему?))) Мясники купят с удовольствием))) Особенно под патриотичным соусом.
Опять таки на "зеленых лугах" всем хорошо и условия идеальные))))
Да не вопрос! Вынесите такое предложение на суд общественности! Если люди согласятся, то я возражать не смогу. Решение-то не я принимаю.
Предварительный текст с патриотичным соусом можете сюда пока кинуть. Интересно прочесть.
Пардон, как общественно выкупленный конь согласуется с продажей на мясо? Речь была о желающих достойно содержать.
Про зеленые луга - сорри, но это уже какой-то бред откровенный.
Гармонь, почему же бред? Вполне жизнеспособная идея с точки зрения некоторых. Зачем коню мучиться? 5 секунд ужаса и он в конском раю. Меня больше интересует как выглядит патриотичный соус под которым можно протолкнуть общественности эту идею.

Garmata

  • Гость
Благодарим Юрия Дмитриевича Черткова.
« Ответ #39 : Сентябрь 01, 2015, 08:38:08 »
Гармонь, почему же бред? Вполне жизнеспособная идея с точки зрения некоторых. Зачем коню мучиться? 5 секунд ужаса и он в конском раю. Меня больше интересует как выглядит патриотичный соус под которым можно протолкнуть общественности эту идею.

Слоган "Сдавайте своих коней на мясо - все средства пойдут в счет армии"? :8):

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Благодарим Юрия Дмитриевича Черткова.
« Ответ #40 : Сентябрь 01, 2015, 08:53:29 »
Гармонь, почему же бред? Вполне жизнеспособная идея с точки зрения некоторых. Зачем коню мучиться? 5 секунд ужаса и он в конском раю. Меня больше интересует как выглядит патриотичный соус под которым можно протолкнуть общественности эту идею.

Слоган "Сдавайте своих коней на мясо - все средства пойдут в счет армии"? :8):
:sarcastic: точно я не додумалась до этого

Оффлайн JOKEI X

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 135
  • Жизнь как зебра:полоска чорная,полоска белая...
    • Просмотр профиля
Благодарим Юрия Дмитриевича Черткова.
« Ответ #41 : Сентябрь 05, 2015, 14:19:03 »
Девочки, да начхать на чертей и таких вот "мясников" . С паршивой овцы хоть шерсти клок. Пусть хоть так вернет  :heh:  то что растянули.