Автор Тема: Обои для кухни  (Прочитано 14018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Farti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Обои для кухни
« : Декабрь 21, 2017, 08:56:33 »
Сам если честно только недавно прочитал,  что оказывается обои активно клеят и на кухне,  просто в наше время обычно кидают штукатурку да и все,   а тут нашел статью где описывается современный вариант покрытия стен на кухне, вообщем пишите , что думаете по этому поводу.
[


Оффлайн AnnaKolesnik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Обои для кухни
« Ответ #1 : Февраль 28, 2018, 18:23:44 »
Прованс. Это красиво, но не везде получится сделать подобный дизайн. У меня не хватает фантазии, как можно, например, пристроить аккуратно в таком стиле Приходили такие мысли чтобы заменить ее по отдельности на варочную поверхность и духовку. Однако тогда нужно соображать как установить последнюю.

Оффлайн AndrMiron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Обои для кухни
« Ответ #2 : Апрель 15, 2019, 08:41:46 »
Я недавно заказал себе фотопечать на самоклеющейся пленке, обклеил старые фасады, кухня прям освежилась! Можно еще разнообразить интерьер своей кухни, обклеить плитку возле рабочей поверхности) как вариант можно заказать моющиеся фотообои. Самое сложное было найти типографию где это напечатают, несколько раз делали некачественно. Так что, если вдруг вам тоже надо будет напечатать, рекомендую очень эту типографию https://www.format-kharkov.com.ua/
И кстати, вот фото кухни моей