Автор Тема: Записки философфа.....  (Прочитано 28275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marianna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
Re: Записки философфа.....
« Ответ #12 : Июнь 08, 2007, 16:00:36 »
Цитировать
так как кто не вкурсе у нас проходит мастер класс,поэтому нагрузки не то, что увеличились... они просто...
Ой, а что за мастер- класс? :yes:


Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Записки философфа.....
« Ответ #13 : Июнь 08, 2007, 18:02:10 »
где продолжение?   :unsure:

Оффлайн Salli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Re: Записки философфа.....
« Ответ #14 : Июнь 10, 2007, 11:06:18 »
приехал венгерский международный судья-Манди...и проводил тренеровки с командой юношей и юнеоров в городе Киеве...ну вообщем смотрел на общую подготовку всадников и лошадей...

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Записки философфа.....
« Ответ #15 : Июнь 10, 2007, 11:20:18 »
о, и как? Расскажи. Я слышала, что он офигел от неразумного использования мундштучного оголовья на всех подряд лошадях.

Оффлайн Salli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Re: Записки философфа.....
« Ответ #16 : Июнь 10, 2007, 11:26:54 »
ну а как ты хотела, если они говорят, что коню 4, а на нём уже оголовье причем с такой длиной мундштука, что просто пипец!!! на какие старты не пустят из-зи не гуманого отношения к животному...так самое интересное, что он поснимал, лошадям понравилось и они действительно стали спокойней и покладестей, а как только он за порог... через час выежают на тех же лошедях с теме же муншдтуками... а так вообще сказал, что понравилось... говорить способны учится, тока он же не знает чему учат все "леонидовны"... они так просто оболдевали... хотя чесно говоря каких либо серьёзных открытий лично для меня он не сделал, но я впринцепе и не отношусь к ученицам "леонидавных"...

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Записки философфа.....
« Ответ #17 : Июнь 10, 2007, 11:39:13 »
Я никак не хотела. Я сама офигеваю с системы работы лошадей в Авангарде. И неудивительно, в принципе, почему практически у всех выездковых авангардовских лошадей такое сопротивление на стартах. И очень обидно за то, что младшее поколоние учится по этой же системе, и, скорее всего, считает, что это - норма.


Оффлайн Salli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Re: Записки философфа.....
« Ответ #18 : Июнь 10, 2007, 11:48:15 »
младшее поколение садится на лошадей после владимеровны или того хуже после соколовской.... и понемает, что никакая езда кроме как аналоговая ездам их предшествиников ни покажет результатов... :( вот и начанают жостко поддёргивать рукой и каждый темп шпынать лошадь шпорой, а так как их никто не учит ничему другому, то и получается... и то что они творят на стартах самое безобидное...что б это понять надо просто посмотреть даже не на детей а на езду той же владимеровны... грустно это всё однако...

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Записки философфа.....
« Ответ #19 : Июнь 10, 2007, 11:50:06 »
да, очень грустно.  :(

Оффлайн Эрмина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Записки философфа.....
« Ответ #20 : Июнь 10, 2007, 18:23:22 »
У нас он тоже поснимал с некоторых лошадей мундштуки. В целом, тренировки оч понравились - за 5 дней видимый и ощутимый результат. Жаль, что так мало... Не хотелось прощаться.  :cry:

Оффлайн NoName-

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 800
    • Просмотр профиля
Re: Записки философфа.....
« Ответ #21 : Июнь 14, 2007, 06:15:41 »
Да так вот о продолжении, а то что-то мой дневник умирает потихоньку :cry:, а в это время конный спорт в самом разгаре...Немного вспомнив прошлое печальное думаю поделится старыми как мир фотками...

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Записки философфа.....
« Ответ #22 : Июнь 14, 2007, 15:15:58 »
конечно, делись!  :smile3:

Оффлайн NoName-

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 800
    • Просмотр профиля
Re: Записки философфа.....
« Ответ #23 : Июнь 17, 2007, 08:11:05 »
Нда... пока до меня дошло... :unsure:
Вот пока первая пробная...