Автор Тема: С чего все начиналось....  (Прочитано 81239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Re: С чего все начиналось....
« Ответ #24 : Июль 24, 2007, 20:11:23 »
Интересно-интересно. Что на "Динамо" поехало?


Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Re: С чего все начиналось....
« Ответ #25 : Июль 24, 2007, 20:12:17 »
ты пиши,пиши...не отвлекайся  :girl_haha:

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: С чего все начиналось....
« Ответ #26 : Июль 24, 2007, 20:17:24 »
вот именно....

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: С чего все начиналось....
« Ответ #27 : Июль 24, 2007, 20:28:08 »
А на Динамо поехала вся спортивная жизнь... конная жизнь. первые старты,первые переживания,первые друзья... Любви Слава Богу еще не было))) :girl_haha: Ну все по порядку. Переехали мы на Динамо. Приняли меня там очень даже тепло. Девочки первое время помогали,знакомили со всеми. Но тут пршла пора первых стартов. Босфорчик конечно меня по ним провозил,за что ему очень сильно благодорна. Именно он меня втянул в конкур. Отдельное спасибо Сумцову Анатолию Аврамовичу,если бы не он я незнаю что бы было. Ну так вот... Протаскал меня Бабасик целый сезон метр,даже в призах бывало оставались... И тут пришла пора Петьку в Германию Олегу Так было тяжело его отпускать,ну  что поделать... :cry:

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: С чего все начиналось....
« Ответ #28 : Июль 24, 2007, 20:35:36 »
а зачем Петьку в Германию...

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: С чего все начиналось....
« Ответ #29 : Июль 24, 2007, 20:49:33 »
Готовиться к Бондус Чемпионату... Пока я с Бабасиком прыгала по турнирам,Петруха в свои 5 лет покорял 140,я на Бондус Чемпионате в финале занял 25 место из 600 лошадей. Счастье у меня было полные штаны.... :girl_haha: Но после этого его пришлось кастрироовать(Петю,не Олега :girl_haha:) т.к. сильно жеребцовал. Остальное завтра бо спати вже хочу...  :hehe:

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Re: С чего все начиналось....
« Ответ #30 : Июль 25, 2007, 15:32:25 »
1) где они нашкрябали 600 лошадей??  :rolf:
2) это не реально всех разместить  на одной, двух, и трех базах, разве что табуном бегали...  :glare:
3) это разминочное поле гектара два  :rolf: :rolf:
4) и соревнования круглосуточно, и то, не все успеют выступить...  %|

Я не могу представить эту картину...
Что то слишком нереально...ты вспомни, может нолик лишний...  :sarcastic:

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: С чего все начиналось....
« Ответ #31 : Июль 25, 2007, 19:41:27 »
Нее... Все я хорошо помню... Петька остался 25 из 600 лошадей. это большой турнир, они должны быть к этому готовы... Все что ты написала-это проблемы организаторов. Тем более,это Германия а не Украина. Так что уровень разный. Воть :smile3:

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: С чего все начиналось....
« Ответ #32 : Июль 25, 2007, 19:49:09 »
возможно и такое...и то правда что они выступали не в пределах Украины,так что всё возможно...

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: С чего все начиналось....
« Ответ #33 : Июль 25, 2007, 19:53:17 »
и это надо видеть как они выступают.... Все проходит очень быстро. Один всадник допрыгивает(!!!) маршрут а второй уже на поле(!!!). сейчас буду продолжение писать,а то с темы съехали... %|

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: С чего все начиналось....
« Ответ #34 : Июль 25, 2007, 19:55:00 »
давай,ждём...

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: С чего все начиналось....
« Ответ #35 : Июль 25, 2007, 20:07:10 »
Ну так вот... Я выкладывала фотографии... 1-это Петрушенька перед выездом в Германию. :cry:

И вот,возвращается эта моя любовь... Я ее(любовь то свою) и не узнала... Такой красивый стал...   :love:
Олег конечно довольный как паровоз(стал 25 из 600),но все таки решили кастрровать,т.к. он рос и все большеате и больше проявлял свои мужские качества. что делать? кастрировали. Но на то время Олег как то больше Петькой занимался. А на Бабаситине своем готовилась к финалу кубка Бутенка(который,кстати,выйграла) У меня еще в тот день д.р. было,так что с Людой гуляли по полной. А на следующий день финал по выездке. его я тоже выйграла. на том же Босфоре. А перед финалом мы на Динамо решили что я поеду на Магнат,к КЮРу подготовится. Люда там меня заметила и предложила помочь с КЮРом. За это времяя так привыкла к Магнату,к тем людям,и мы решили там остаться. На второй фотографии Петька уже на Магнате. Далі буде  :smile3: