Автор Тема: Куплю, приму в дар лошадь=)Киев=)  (Прочитано 37045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Карина

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
Куплю, приму в дар лошадь=)Киев=)
« : Январь 17, 2010, 08:37:33 »
Главное что б лошадь была с добрым сердцем, с хорошим здоровьем, в Киеве ну и за приемливую цену=) h:hi:
Жду кандидатур=)!


Оффлайн Dania

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1701
  • I want to feel like home for my horses
    • Просмотр профиля
Re: Куплю, приму в дар лошадь=)Киев=)
« Ответ #1 : Январь 17, 2010, 08:58:57 »
Карина, (из добрых побуждений пишу  :yes:) лучше сразу расскажите сколько Вам лет, сколько готовы потратить на покупку лошади, где планируете содержать, кто будет оплачивать постой (если Вы молоды для того, чтобы зарабатывать)... ну и т.д.
Ибо если Вы не ответите сразу, я Вам сразу предсказываю (я типа экстрасенсом-кибернетиком волонтёрю иногда  :sarcastic:), что Ваша тема разрастется на 50 страниц и потом переедет в оффтоп :)

Оффлайн Карина

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
Re: Куплю, приму в дар лошадь=)Киев=)
« Ответ #2 : Январь 17, 2010, 09:01:40 »
Я как всегда ище не себе, а подруге=)Платить она может столько сколько надо и за постой и за лошадь)А вот если тема разрастется на 50 стр....ничего я потерплю)думаю нормальные люди найдутся)

Оффлайн Карина

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
Re: Куплю, приму в дар лошадь=)Киев=)
« Ответ #3 : Январь 17, 2010, 11:11:12 »
Кстати, предлагайте и тех которых на мясо здают!С радостью заберем!

Оффлайн Antosha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 440
  • No hour is wasted that is spent in the saddle
    • Просмотр профиля
Re: Куплю, приму в дар лошадь=)Киев=)
« Ответ #4 : Январь 17, 2010, 18:33:01 »
В таком случае, может, стоит посмотреть в соответствующем разделе? Там много лошадей, которым нужна помощь...

Оффлайн Карина

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
Re: Куплю, приму в дар лошадь=)Киев=)
« Ответ #5 : Январь 17, 2010, 18:38:01 »
Да смотрела=)И ещо смотрю=)Просто что б быстрее было=)Ну мне одну предложили, очень понравиллась!Ну теперь не от меня зависит!

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Куплю, приму в дар лошадь=)Киев=)
« Ответ #6 : Январь 17, 2010, 19:23:07 »
"Столько надо" - это сколько?
Есть две лошади. Добрейшие сердца, почти целые. Мне не безразлично - где они будут содержаться и у кого. Можно информацию о финансовом состоянии и, главное, месте будущего постоя. От этого зависит - буду ли я продолжать разговор с Вами в этой теме. В личку отвечать не нужно.

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Куплю, приму в дар лошадь=)Киев=)
« Ответ #7 : Январь 17, 2010, 19:32:07 »
Я как всегда ище не себе, а подруге=)Платить она может столько сколько надо и за постой и за лошадь)А вот если тема разрастется на 50 стр....ничего я потерплю)думаю нормальные люди найдутся)

Не имей сто рублей, а имей сто друзей. Я смотрю вы для всех друзей кого-то или что-то ищите. А сами они могут посмотреть-позвонить-написать?

Оффлайн Дарьюшка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
    • Просмотр профиля
Re: Куплю, приму в дар лошадь=)Киев=)
« Ответ #8 : Январь 17, 2010, 20:40:00 »
Я как всегда ище не себе, а подруге=)Платить она может столько сколько надо и за постой и за лошадь)А вот если тема разрастется на 50 стр....ничего я потерплю)думаю нормальные люди найдутся)

Не имей сто рублей, а имей сто друзей. Я смотрю вы для всех друзей кого-то или что-то ищите. А сами они могут посмотреть-позвонить-написать?

согласна с yatsun абсолютно. Никто не захочет иметь дело с посредником, да ещё и несовершеннолетним, судя по всему.

Оффлайн Т@тьян@

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: Куплю, приму в дар лошадь=)Киев=)
« Ответ #9 : Январь 18, 2010, 08:14:25 »
Здравствуйте! Могу предложить двух меринов УВП. Один 13 тыс. грн, а второй 17 тыс. грн.

Оффлайн karin

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 857
    • Просмотр профиля
Re: Куплю, приму в дар лошадь=)Киев=)
« Ответ #10 : Январь 18, 2010, 08:25:58 »
Карина, я конечно не хочу Вас обидеть, но вам по ходу еще в пасочки играть нужно...
 Вы уже собачку забрали?!..... Угу, смотрю по теме кричали, кричали, собирались, собирались, да никак не собрались....
П.С: что за детский бред?! Нужна лошадь подруге, пусть сама ищет, а то потом всем форумом прийдется спасать от "хороших рук".
И еще, наверное, человек который в состоянии "платить столько, сколько нужно" по вашим словам, может найти деньги на покупку лошади "такой, какую нужно"....
Смех сквозь слезы, читать ваши темы.
Пора бы уже в реальном мире жить, а не в детских фантазиях.

Оффлайн WestWald

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 269
    • Просмотр профиля
Re: Куплю, приму в дар лошадь=)Киев=)
« Ответ #11 : Январь 18, 2010, 08:27:09 »
Карина, я конечно не хочу Вас обидеть, но вам по ходу еще в пасочки играть нужно...
 Вы уже собачку забрали?!..... Угу, смотрю по теме кричали, кричали, собирались, собирались, да никак не собрались....
П.С: что за детский бред?! Нужна лошадь подруге, пусть сама ищет, а то потом всем форумом прийдется спасать от "хороших рук".
И еще, наверное, человек который в состоянии "платить столько, сколько нужно" по вашим словам, может найти деньги на покупку лошади "такой, какую нужно"....
Смех сквозь слезы, читать ваши темы.
Пора бы уже в реальном мире жить, а не в детских фантазиях.

+100