Автор Тема: Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village  (Прочитано 489185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Ну как, страница открылась, фотки видно? :unsure:

я сума сошла :8): там столько красивых собак h0.0


Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Основательница завода Афина очень классная сука! :ok:
Правда на продажу могут быть только ее внуки, ей уже больше восьми лет.

Оффлайн Tiffany Frank

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Еще на счет алабаев, приведу пример.
Когда то я словила одного бегающего кобеля, который по слухам и не только нападал на людей. Словила я его уже просто психанув, поскольку он забежал на территорию конюшни, где на тот момент было трое детей, и что то срочно нужно было предпринимать. На меня он не напал, а тупо начал убегать. Осмотрев его я поняла, почему он проявлял агрессию к людям - собака была истощена.



С одной стороны было очень страшно браться за взрослого, не совсем адекватного кобеля азиата, но с другой стороны я понимала что он обречен или на пулю в башку, за свои нападки, или на голодную смерть. Я приняла решение все таки попробовать - сказать что я не прогадала, наверное ничего не сказать.
Собака оказалась на деле мега-спокойной и адекватной, хотя большинство команд и понятий для него было совсем новым. Дико любил детей и уважал меня(только я могла проводить с ним какие то манипуляции), к остальным относился нормально, спокойно и ровно. Днем спал, и ни на кого не обращал внимания(на территории был большой поток людей), но как только наступал вечер - никого во двор и близко не пустит.
Единственный его минус - он выбирал себе порой жертву, и пытался с разгону залезть к ней на руки :sarcastic: И вот с этим я ничего не смогла сделать...
Если учитывать все эти моменты - воспитать из щенка этой породы можно отличную собаку, если из взрослого кобеля можно было что то слепить.


Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Основательница завода Афина очень классная сука! :ok:
Правда на продажу могут быть только ее внуки, ей уже больше восьми лет.


Жду пока хозяйка выйдет вк и узнаю всё ;)


Еще на счет алабаев, приведу пример.
Когда то я словила одного бегающего кобеля, который по слухам и не только нападал на людей. Словила я его уже просто психанув, поскольку он забежал на территорию конюшни, где на тот момент было трое детей, и что то срочно нужно было предпринимать. На меня он не напал, а тупо начал убегать. Осмотрев его я поняла, почему он проявлял агрессию к людям - собака была истощена.



С одной стороны было очень страшно браться за взрослого, не совсем адекватного кобеля азиата, но с другой стороны я понимала что он обречен или на пулю в башку, за свои нападки, или на голодную смерть. Я приняла решение все таки попробовать - сказать что я не прогадала, наверное ничего не сказать.
Собака оказалась на деле мега-спокойной и адекватной, хотя большинство команд и понятий для него было совсем новым. Дико любил детей и уважал меня(только я могла проводить с ним какие то манипуляции), к остальным относился нормально, спокойно и ровно. Днем спал, и ни на кого не обращал внимания(на территории был большой поток людей), но как только наступал вечер - никого во двор и близко не пустит.
Единственный его минус - он выбирал себе порой жертву, и пытался с разгону залезть к ней на руки :sarcastic: И вот с этим я ничего не смогла сделать...
Если учитывать все эти моменты - воспитать из щенка этой породы можно отличную собаку, если из взрослого кобеля можно было что то слепить.



Спасибо за наглядный пример и ваш опыт :yes: классный пёсик ))))

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
А вот кто мою квартиру охраняет  :sarcastic:

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=NvHq4JJgXR0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=NvHq4JJgXR0</a>

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
https://vk.com/id19270135
Вот девочка, хозяйка питомника Верный Страж
Правда не знаю, открыта ли у нее страница, если что могу найти ее телефон.
Ксюшка, фотки у нее же можешь глянуть, если закрыты напиши, перешлю  :yes:

Спасибо ;)
Пойду поглазею :)
Поглазела и я.
Из всего что я увидела мне понравилась сука и кобель в тигровину.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
https://vk.com/id19270135
Вот девочка, хозяйка питомника Верный Страж
Правда не знаю, открыта ли у нее страница, если что могу найти ее телефон.
Ксюшка, фотки у нее же можешь глянуть, если закрыты напиши, перешлю  :yes:

Спасибо ;)
Пойду поглазею :)
Поглазела и я.
Из всего что я увидела мне понравилась сука и кобель в тигровину.

Ирусь кинь плиз в личку эти фотки, я спрошу по ним :unsure:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Сейчас кидану.Тебе в личку или в днев.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Сейчас кидану.Тебе в личку или в днев.

Мне без разницы) давай в личку, вдруг автор против :hehe:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Окей  :yes:

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Какое маленькое чудооооо))))

Оффлайн Shany

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Хотеть недостаточно надо действовать
    • Просмотр профиля
Позволю  и я себе отписатся :yes: Прибился как то к нам на конюшню вот такой парень, правда не совсем уверенна в породе.... Сначала причинял много неудобств так как  перепригивал высокий забор и делал нас заложниками у себя в доме.... Но потом мы с ним поладили, уже на второй день стал защищать територию, чему мы особо не обрадовались, так как управы на него не имели....  свою територию защищает превосходно, проблема лишь в том, что его територия передвигалась вместе с ним :sarcastic: Парень очень умен, ну и очень самостоятелен :yes: Сейчас  к счастью нашел опытные руки и новый дом :glad: