Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Cobalt

Страницы: 1 ... 151 152 [153]
1826
 а я думала, вы - взрослый и трезвомыслящий человеки вместо того, чтобы давать оценки другим, поможете советом или не советом тем людям, которые хотят это делать...!!! А так как,вы, кроме "обсуждения" темы спасения лошадейничего не можете, тонам не по пути...!!! Но в гости я,вас, к себе всё-равно приглашаю...!!!

1827
так всё дело в деньгах...??? А я думала в идее...
естественно меня содержит моя семья, пока...на данный момент...но моя семья - мой единомышленник,и поддерживает меня не только деньгами, но и жизненным опытом и правилами ведения бизнеса...!!!
"Просто поговорить" - это неинтересно, но если говорить серьёзно, то значит уже есть какая-то база...!!! и те, кто меня "содержат" просто так не говорят( им просто некогда болтать)...!!!

1828
А что , Вам, надо что бы заниматься этим делом...??? Может это не так сложно найти...???
Крупные предприятия начинаются с мелких дел...!!!

И кста...да, это мой Кося...моя маленькая белая любимая лошадь...!!! Ток на нём не я сижу...хехехех

1829
отвечаю на важные вопросы ...хорошо...вы собираетесь скидываться по тысяче...а что вас всего 15 человек на всю Украину хотят этим заниматься...??? Мда...

по поводу моего отъезда... у меня есть очень важный человек, на которого я могу оставить не только Харьковский Филиал, но и Всеукраинский...и без этого человека...о таком я могла бы только мечтать...!!!

по-поводу помошников-деток...вы сказали такое громкое слово, как "ВСАДНИК"..но по-моему вес в 30 кг не вес всадника, который может навредить и 15 минут по кругу это не большая нагрузка...а за детьми очень легко следить и если ты скажешь что он делает неправильно, он с таким же энтузиазмом переделает как надо...и + кто же посадит на больную лошадь ребёнка...??? Неужели в ЭквиХэлпе спасают только больных...??? НЕТ...вот на них и посадим...

у нас сено где-то так же выйдет...а люцерна ещё дешевле...так что можно комбинировать...хотя по-поему на неё бывают аллергии...ну эт уже на месте смотреть надо...!!!

По-поводу Кобальта, да, моего красавца зовут Кобальт...правда я думаю, что он не один...и от куда вы его знаете...???Если конечно это один и тот же конь...

1830
ТАк...есть очень дельное предложение...!!! Берём всех Киевских лошадей и везём к нам в Харьков, потому что у нас коровники есть за 10-15 км от города и маршрутка туде ездит с переодичностью в 20 минут...и конюхи у нас по 10-20 грн в день или если брать  деток...то они и бесплатно почистят только лишь покататься и пообщаться с лошадкой.

и Кстати это совсем не утрированная,а правдивая информация...!!!

вот одно предложение...2.5 га...за 15.000 у.е.в Каменной Яруге...от города 19 км...!!! И сразу скажу что туда ходят автобусы...!!! Так что...организовываем Харьковский  Всеукраинский ЭквиХэлп..???

По сути Киев очень дорогой город...на него я бы не ровнялась...!!!

Жду коментов...

Р.С. по чём в Киеве луговое сено...???

1831

"что Вы готовы выполнять из приведенного перечня заданий Вами составленной инструкции:
- открыть счет в банке?
- стать "представителем в области"?
- заняться поиском заброшенного коровника и подлАтать его?
- поработать над рекламным роликом?
- разместить его на ТВ"

Отвечаю...могу позвонить в наши местные ТВ компании и узнать по-поводу ролика...вот как раз лезу в жёлтые страницы...!!!
Счёт в банке уже сть...только можно обсудить енго эксплуатацию...кстати открыть счёт стоит всего навсего 30 грн...!!!
По поводу представителя я конечно могу...но только до сентября...потому что потом уезжаю за границу...и + как я уже говорила я совсем недавно с лошадьми и не знаю всех мест у нас в городе и области...но если поискать кого-нить в моей области знающего это всё...я готова сотрудничать и помогать чем смогу...!!!
могу поискать коровник...правда цен на него я не знаю...но могу узнать...кста...покупать его не обязательно...достаточно взять в аренду и оформить договор...можно на 10-20-50 лет как душе угодно...!!!
Вот по поводу ролика я -пас...потому что совершенно не творческая личность...но могу помочь если понадобится...!!!

По поводу персонала...!!! Вот конкретно,ВЫ, давно с лошадьми работаете..??? Уверена, что да...неужели за столько лет у вас нет ни одного вет врача, который так же болеет  животными как и вы...??? и может съездить и посмотреть на 50% дешевле...??? таких тоже можно найти....самое главное поискать...!!!

так...у меня мама приехала...щас будем консервировать...если что упустила переспросите...я обязательно отвечу...!!!

1832
Вернёмся к теме...скажу сразу, что с лошадьми  я чуть больше 3 месяцев...ещё предстоит многое узнать, но всё-таки что я думаю...я напишу...!!!
 Первое, координаторы- их должно быть несколько по областям, т.е. что бы человек не колесил по всей Украине и не смотрел и фотал лошадей, а были люди, которые лучше знают места, где есть лошади "для спасения"...!!!
 Второе, вы говориле об организаторе...их тоже должно быть несколько, минимум 2, что бы не забрасывать инфой одного человека..хотябы он должен знать, что он пашет, как лошадь , не один...!!! И для дела я уверена будет лучше...!!!
Третье...по-поводу денег...я считаю нужно открыть благотворительный фонд...и сделать только так,что бы никто не смог снимать от туда деньги...только когда уже точно есть документы, подтверждающие покупку лошади и её содержание....и толькопара-тройка людей, которые могут польховаться этими деньгами...после этого...проверить очень легко...заслать третьего гонца в банк( тоже спец человек), который потребует распечатку движения денег по счёту...т.е. проконтролировать можно...конечно я понимаю, что это не идеальный вариант...но по-моему стоит хотя бы рассмотрения...!!!
 Четвёртое, место пребывание лошади и её уход...не обязательно тащить спасённую лошадь из Одессы в Киев(например)...каждый представитель в области...их может быть тоже несколько...ходит по клубам и спрашивает, можно ли пристроить  к ним лошадку ненадолго...на определённых условиях...кто-то писал, что с её использованием...т.е. стоит бесплатно, а они ей пользуются...это очень расспространено...почему бы и нет...!!! Если лошадь больна, это так же можно оговорить...вылечим...и птом они будут на ней работать ХХХ времени...!!! слава Богу, конных клубов, заводов и кстати заброшенных коровников у нас хвататет...!!!Я имею ввиду, что из этого фонда можно будет выделить некую сумму, что бы взять в долгосрочную аренду какой-нить коровник...ныне не используемый, подлотать его и вуаля...готовая конюшня...хотя бы временная...!!!
 Пятое, реклама...это очень важная составляющая...про неё нельзя забывать...опять таки куча постеров и может даже по ТВ...пару раз прокрутить...о такой организации...!!! Думаю люди, которые даже не имеют дело с лошадьми расстаят...!!! И предложат помошь...пусть даже не материальную...!!!

Вроде пока мысли закончились...может кого-то повторяю...сорри всю тему не читала, потому что очень медленный инет...!!!

Жду откликов...!!!

Страницы: 1 ... 151 152 [153]