Автор Тема: Вопросы и замечания относительно модерирования форума  (Прочитано 300125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Дро права. Модератори, чому не виконуєте обов'язки та не баните дро?


Timbuktu

  • Гость
Тимбукту, а почему не на каждое??

Я мала на увазі ті часи, коли такого відвертого хамства у повідомленнях ще не було. Як я вже писала, іноді на поодинокі випадки офтопу чи чогось подібного дивишся крізь пальці, бо розумієш, що всі ми живі люди. Але, мабуть, варто було звертати увагу на кожнісіньке порушення, бо тепер у користувача виробилась хибна думка, що вона весь цей час свято дотримувалась правил, і тільки іншим, "привілейованим" учасникам форуму модератори робили поблажки :).   

У світлі ж останніх хамських повідомлень, особисто я вважаю, що "штрафних" буде замало, і варто було б організувати бан бодай на кілька днів. Забанити ж когось  може тільки Інвізібл чи Скажений_Равлик.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
іноді на поодинокі випадки офтопу чи чогось подібного дивишся крізь пальці, бо розумієш, що всі ми живі люди
я це розумію, і це правильно
але зараз це вже шось несамовите. мені здається, що людина вже _свідомо_ провокує модераторів, адміністраторів та всіх інших

Оффлайн Понь_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Равлык: я их и не хотел плодить (клонов) пока antaxe не наплодили своих Петровичей и Антонов; я на этот счёт даже отписался на почту, токмо она не работала и ретурн ту сендер:
http://s009.radikal.ru/i308/1512/77/550cadefc1c2.png
Усьо, ретировался..  :la_la:

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
ЧЧего не выполняют....выполняют....очень даже....Меня ж забанили-на полслове....даже не матюке....и даже не вслух...а в личке :sarcastic:

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
и даже не вслух...а в личке
а это - смягчающее обстоятельство?
я бы тоже пожаловадась, если бы меня в личке оскорбили.....
а модераторы отреагировали на жалобу.

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Да...нет...не смягчающее....За что меня забанили....уже б   больше   половины б отдыхало.... :hehe:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
эээ.. я чего-то не понимаю? :8):
откуда у одного пользователя два акка с несколькими тыщами сообщений?

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Меня забанили...а дочь сегодня на корпоративе....    просто мне нужно с человеком списаться срочно....Баловаться не буду....обещаю....

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
а разве по правилам это имеет значение? где Ваша дочь и какие у Вас неотложные дела? ведь и два акка запрещено и коллективное пользование одним запрещено. а нарушение и в Африке нарушение. в этом и смысл наказания, чтобы лишить провинившегося удобств общения через форум.

ну и ладно бы Вы тихенько списались с кем надо и все. но нет, Вы пришли в тему о модерации повозмущаться, чтобы ни модераторы, ни администраторы Ваши косяки не пропустили :rolf:

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Когда мы писали с одного-нас за это наказывали.... сейчас и так плохо.....ЧУДНО,,,,

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
:facepalm: блин, вспомнился анекдот
родители нашли в портфеле у сына-школьника полный садо-мазо набор
естественно родители в шоке, семейный совет что делать дальше
отец говорит: - ну я так понимаю пороть его бессмысленно...

какой-то кружок юного мазохиста - наказывать их бессмысленно  $:)