Автор Тема: Эльфийский дневник)  (Прочитано 529546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lembergpferdman

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2808 : Октябрь 05, 2016, 12:25:50 »
Вітаю,дуже радий за вас, будьте щасливі і здоров'я малому


Оффлайн Alionka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 604
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2809 : Октябрь 06, 2016, 10:36:23 »
Поздравляю!  :kon10F:

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2810 : Октябрь 07, 2016, 08:59:43 »
Кто нибудь говорил с Таней? Всё нормально? Пропала как то, оно то понятно, конечно  :yes:

Оффлайн Rossi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 696
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2811 : Октябрь 07, 2016, 10:21:27 »
Кто нибудь говорил с Таней? Всё нормально? Пропала как то, оно то понятно, конечно  :yes:

Все хорошо, не переживайте!

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2812 : Октябрь 07, 2016, 11:40:50 »
Все хорошо. Просто как то все время нет. Буду компа напишу как все прошло. А тут вот не могу на него насмотряться никак.
Спасибо всем за поздравления и участия. Завтра нас выписывают

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2813 : Октябрь 07, 2016, 12:31:31 »
С появлением Малыша у Мамочки меняется все - мировоззрение, стереотипы, характер..... Ты начинаешь крутиться вокруг маленького Человека и понимаешь, что важнее нет ничего и никого на свете!
Особенно это понимает те, кто рожает после долгого-долгого ожидания новой жизни!

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2814 : Октябрь 07, 2016, 15:54:37 »
Всем снова здрасти. Это я. Точнее уже мы))) с Вячеславом Владимировичем. Сегодня даже свидетельство принесли. Назвали в честь друга и побратима мужа с позывным Козак. Они вместе пошли в Азов и Когда в широкино был минометный обстрел козак собой прикрыл раненого мужа и благодаря этому вова "отделался" минно осколочным ранением ноги а Козака к сожалению не стало. Так что сомнений по имени у нас не было с самого начала.
Очень очень уже хочу домой. Но что удивительно. В предродовой был и вай фай и телек и соседка хорошая и выходить можно а было безумно скучно и нудно. А здесь в послеродовой нет ни телека ни интернета (так мобильный только) комнатка одиночка. При этом и не надо тебе ничего этого. Вот так лежала бы и смотрела на него. Как такое чудо получается. Волшебство наверно не иначе. Но обо всем по порядку. Сейчас расскажу про сами операцию.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2815 : Октябрь 07, 2016, 16:11:15 »
В общем 4 октября я встала в три утра в туалет и уже не заснула. Я думала вообще не засну в ту ночь но даже удалось чуть чуть поспать. Было не с одной стороны скорей бы уже, с другой блин как то все быстро и это одновременно укладывалось в голове и друг другу абсолютно не мешало :sarcastic:.
Я приняла душ, нафоткала пузик на последок, в пять пришла медсестра и забрала мои вещи. Где то в шесть пришла за мной. Все эти три часа пролетели как пару минут.
Мы поехали на первый этаж в отделение интенсивной терапии. Меня привели в палату. Три кровати, мониторы у каждой, и пластиковый бокс для ляльки. Так странно он меня удивил. Вот же лялька в животике а буквально пару часов и будет тут лежать. Я прям залипла на этот бокс. Там больше никого не было так что я выбрала кровать у стены и нафоткала саму палату.

Боксик для ляльки

Пост медсестры и туалет (ох какой до него был далекий путь)

Это я заселились. Кстати взять свою подушку была самая гениальная и удачная мысль перед отъездом.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2816 : Октябрь 07, 2016, 16:25:32 »
Дальше мне принесли забавную распашонка под названием "сорочка для породилли" я снова залипла на этот раз на название.

Все пыталась уловить связные мысли но их было то ли так много сразу то ли я была в каком то трансе. В общем я переоделась села на кушеточку и стала ждать 7.30.

Вова к тому времени уже приехал и все никак не мог найти куда идти. Всюду посылали на другой вход. Хоть я и тоже переживала но по еготголосу поняла что скорее родит он) поэтому старалась его поддержать и сдала ему оптимистичные и радостные фотки типа сам совсем не боюсь

Пришла медсестра поставила капельницы. И вот катетер в вену забегая наперед скажу было больнее чем анестезия.
Две бутылочки выкапали. В палату завезли каталку, мне сказали давай на каталку. С капельницами и трубками это было не так уж и просто. Кстати каталка очень высокая. Ладно я ростом удалась а низенькая девушка со скамеечки залазила. Я лягла и мы поехали за сынулей)))

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2817 : Октябрь 08, 2016, 18:28:03 »
Так интересно, волнительно и совсем не страшно  :yes:

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2818 : Октябрь 08, 2016, 18:29:23 »
Славке привет от форумовской тётки  h:hi:

Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2819 : Октябрь 10, 2016, 05:33:04 »
Танюша, поздравляю!!!!Я все пропустила  :(
Всего Вам самого-самого.