Автор Тема: Эльфийский дневник)  (Прочитано 527901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Phoenix

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1667
  • Хорошо, когда хорошо! В противном случае противно.
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2748 : Сентябрь 29, 2016, 10:08:29 »
и да, у нас платные были по 500-1000....и там было на столько холодно что капец
Жуть, это какой такой роддом?
лежала в  ИПАГе.....не скажу что было сильно ужасно, на каждом этаже по разному было но некие врачи были довольно простите зажравшиеся личности...:glare:


Оффлайн Phoenix

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1667
  • Хорошо, когда хорошо! В противном случае противно.
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2749 : Сентябрь 29, 2016, 10:18:09 »
Приятные палаты такие  h0.0 в ПАГе по штуке были канешн крутые палаты, и с телевизором и с душем внутри и со всеми наворотами.....но так как лежать там мин было месяц мы б просто влетели в такую копеечку что потом не кушали наверное месяца 2, воздухом питались все  h:D а вот в общей палате топили так что да, мы в октябре и декабре тоже спали с открытыми окнами   :yes:
Жаль у меня не осталось фото показать....моб утопился со всеми файлами что были отфотканы в роддоме :(
а после родов в тойже палате будешь или переведут в другую?  сказали сколько будут держать тебя там после кесарева?

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2750 : Сентябрь 29, 2016, 10:29:07 »
Если все хорошо то дней 5. 2 дня в реанимации и три так.
А так понимаю роды и мамы на другом этаже. Тут кто начинает рожать их забирают и больше мы их не видели . Знаете как в ужастиках оттуда не возвращаются к нам :rolf: но и хорошо. Ни криков ни воплей.
Так что скорее всего в другой палате буду.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2751 : Сентябрь 29, 2016, 10:42:29 »

Крыша входа такой своеобразной формы  :hehe:
Хорошие условия

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2752 : Сентябрь 29, 2016, 11:26:50 »
Крыша и правда символичная)))

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2753 : Сентябрь 29, 2016, 11:56:43 »
Нормальные цены. Если кесарево, там, наверное, надо подготовить бутылочки? Или из чего кормят поначалу? Простирилизовать в роддоме могут или дома? И смесь.
Рекомендую наесться фруктов и ягод, пока можно.

Во многих роддомах прикладывают малышей к груди сразу после кесарево, никаких бутылочек. По крайней мере, в роддомах, у которых статус "Больницы, доброжелательной к ребенку", это все вообще под запретом. Я в таком рожала - ЭКС под эпидуралкой, зашили, привезли в реанимацию и малого сразу к груди) и все, не забирали больше. После КС папе на грудь выкладывали.

Танюш, прочитала - твой роддом именно такой - доброжелательный к ребенку, так что должны всячески помогать наладить ГВ, никаких бутылочек не будет)

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2754 : Сентябрь 29, 2016, 13:24:53 »
Да. Нам не говорили про бутылочки. А кс под эпидуралкой так что думаю дадут покормить. А про папу я тоже спрашивала. Сказали что мы это очень приветствуем. И т.к. Вы долго не сможете с ним быть пока вас будут шить то его отдадут папе

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2755 : Сентябрь 29, 2016, 13:35:55 »
Если папа готов присутствовать -очень хорошо!
Тем более  саму операцию он видеть не будет.Его пригласят на завершающем этапе.
   Танечка,очень позитивное фото получилось "когда сбежали"))) Обязательно сохранить для семейных архивов)
И условия в роддоме вполне достойные.А то что ,по твоим рассказам персонал идет на диалог с роженицами внушает доверие.

 

Оффлайн Phoenix

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1667
  • Хорошо, когда хорошо! В противном случае противно.
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2756 : Сентябрь 29, 2016, 17:05:20 »
а нам кучу всего пообещали в итоге ничего не сделали кроме того что дали папе подержать и сразу забрали в реанимацию малую( в итоге мелочь пролежала там 15 дней, грудь так и не взяла и осталась на искусственном, сначало конечно было смешанное но продержалась не долго h:cry все у меня не как у людей.... :cry:

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2757 : Сентябрь 30, 2016, 07:39:23 »
Мне малого сразу дали. Но поскольку роды были крайне сложные и я не вставала, держать его было нельзя, он неделю был отдельно на искусственном вскармливании, потом приносили, я его чуток подкармливала грудью. А приехали домой, я ему грудь - а он - мама, дай бутылочку!!! В итоге мелочь взял свое - мы были искусственниками

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2758 : Сентябрь 30, 2016, 07:53:13 »
Какие все дети разные. У нас соску брать отказывается, выплевывает или гризет. Надо что б большая теплая соска днями и ночами рядом лежала, ну или носила на руках и чего-нибудь показывала. Смесью докармливать пыталась - ни в какую. Даже мамино молоко с бутылочки пить  не захотел, когда надо было уехать документы оформлять, устроили папе голодную забастовку на 4 часа, пока большая теплая соска не приехала.
Что самое интересное - я такой же была, тоже к соске так и не приучили, хотя опыт у родителей уже был.
Гены серьезная штука. 

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2759 : Сентябрь 30, 2016, 08:19:22 »
Вчера опять утром поднять подняли а разбудить забыли. В 6.20 Взяли кровь, я завалилась спать через час опять пришли за кровью и оказалось что я должна была поесть. Я съела печенюху интересно это считалось. Опять мочу сдала. Зачем им столько.
Потом пошли в очередь шаров слушать сердце. Потом был обход. Врач говорит а вам ждать только. Эххх. Ну и понижен немного гемоглобин пить таблетки. я их уже пила и дома они у меня были.
В обед встретила главврача спросила как можно уйти но об этом я писала.
Т.к. вчера у моей племянницы было ДР ей исполнился годик то я решила на часок выбраться. За мной заехала сестра. И мы поехали в кафе тут недалеко. Все правда красивые наряженные и я такой себе бомик в спортивном костюме. Просидела буквально час. Поздравила и надо ехать. Т.к. строго на строго сказали в семь быть на главном входе. Я вызвала такси в шесть. По смс машина должна была быть в 18.26. в это время он мне звонит и говорит что тут пробки и он задерживается и не могла бы я подойти на перекрёсток поближе чтоб ему не объезжать. Я офигела немного. Но думаю надо бежать на перекресток а то опоздаю. В общем в машину я села в 38 минут. Говорю ему что до семи надо в роддом а то не пустят. А он отвечает ну мы не успеем никак праздник ведь везде пробки.
Знаете какой он имел ввиду праздник????? Бабий яр. Праздник ...
Короче я на нервах. Думаю ой как не красиво. Врач такой хороший, так по человечески отнёсся , а я в первый день и так поступаю. В общем опоздали на эти 10 минут как раз. Блин все закрыто, света нет. Эххх. Пошла на пресное сдаваться.
Прихожу там девочка медсестра. Одна. Говорю ,девушка, можно пройти а то пошла в аптеку и силы не рассчитала долго шла. Она спокойно без всякого сказала конечно проходите. Слава богу))))
Ночь спала на удивление хорошо. За всю ночь один раз в туалет вставала. Я и не вспомню когда последний раз так бывала. То по 3-5 раз стабильно встаю. Еще и утром никаких анализов не надо сдавать. Аж в девять пишли разбудили. Давление померяли, потом пошли на ритуал слушать чсс, позавтракала (опять манка и чай) вот жду обхода а потом приедет вова и пойдем гулять.