Автор Тема: Эльфийский дневник)  (Прочитано 531549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #360 : Ноябрь 21, 2011, 20:22:21 »
Эх, девчонки,как же хорошо,что Эльфа и Плюшу успели перевести в нормальные условия. Очень жалко Пресса, жалко тех лошадей,которым уготована судьба Рыжика...Жалко,что разбитые стены денников и соломенные животы принимают за признак сытости и урезают пайку...


Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #361 : Ноябрь 21, 2011, 23:34:39 »
Да, печально. А самое печальное что ничего не докажешь и не объяснишь. Вон когда Эльф от голода озлобился на весь свет, кидался на людей и бил ногами в стены, единственное что сделали это "специально не откармливали". Печально это все... 

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #362 : Ноябрь 29, 2011, 16:42:01 »
Все таки Боженька есть и он за нами внимательно наблюдает. За последние дни я дважды в этом убедилась.
 Первый раз ночью. Я играла в симсов и засиделась до 1 ночи. Надо сказать что комп у меня как у настоящего программиста бедненький еле пашет и чтобы он не завис на симсах его внутренности дополнительно обдувает старенький вентилятор. Я поиграла. Отключила комп лягла спать. Хоть мне и сильно хотелось спать, сон как то не шел и не шел. Думаю может в туалет сходить, вышла на кухню увидела Джоя. Вспомнила что вечером забыла его выпустить на прогулку. Думаю наверно поэтому заснуть не могла. Выпустила Джоя. Он еще гулял долго и пришлось за ним в одной ночушке выходить, домой звать. Погулял. Я захожу обратно в спальню и слышу отчетливый запах паленого. Начала принюхиваться и таки нашла. Дверцой компьютерного стола я,когда ложила диск на место, прижала лопасти вентилятора и он не крутился и мотор его грелся. Корпус уже начал плавиться. Вот так вот. А если бы заснула...
Второй случай был утром. Когда по чистой случайности я столкнулась с человеком, который кормами занимаеться, гранулирует, экструдирую и так продает. Выяснилось что у него можно заказать корма с тем составом который тебе нужен. Из кукурузы, ячменя, макухи, овса. И цены отличные. И это как раз в тот момент когда я переехала и ищу где лучше корма закупть) Вот думаю, неужели случайность?
А еще ко мне знаток лошадей приезжал, которого я летом встречала. Предложил тонну сена за 500 грн. Привез и печально сказав что мерины это уже не кони удалился. Я не стала с ним спорить... :sarcastic:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #363 : Ноябрь 29, 2011, 17:50:11 »
Ты чего! Будь аккуратнее!!! Купи себе кулер на свой усилитель "каутион"))
Хотела сегодня вам с рыжим комплимент сделать: грива хорошо лежит! Долго мучилась? Мне очень понравилась шея Эльфа: стала визуально длинее, обмускулилась. Тьфу на вас. Жаль,что первое знакомство с лошадьми Никита проспал...значит не время еще,подождем еще пару месяцев.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #364 : Ноябрь 29, 2011, 19:11:37 »
Ничего, что проспал, зато знакомство состоялось. Надо было сфоткать лялю для истории.
Гриву продирала в несколько заходов, правда в первый заход так усердствовала, что кожу на суставе пальца счесала)
Эльф вообще поменялся. Жаль что мало получается работать. Но ничего, вот переедим... :yes:

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #365 : Ноябрь 29, 2011, 23:14:05 »
Эх, девчонки,как же хорошо,что Эльфа и Плюшу успели перевести в нормальные условия. Очень жалко Пресса, жалко тех лошадей,которым уготована судьба Рыжика...Жалко,что разбитые стены денников и соломенные животы принимают за признак сытости и урезают пайку...
Ну радует одно, что не все такие "умные"
Жаль что от такие привычки паники и выбивание стен нельзя искоренить полностью :unsure: , а хотелось бы

Тань, может лучше полностью корпус поменять с новыми кулерами, вентилятор ведь не выход(если только кубик льда не подлаживать, иначе вентилятор бесполезен :yes:), мы на своем поменяли, довольные, видеокарта не греется комп не зависает, пыли меньше
ну или хотябы разобрать корпус и хорошенько продуть пылесосом, смазать маслом кулеры и термопасту добавить, ой что-то я разумничалась,  милый научил :hehe:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #366 : Ноябрь 30, 2011, 04:58:00 »
Всегда радостно видеть превращение набора костей в лоснящуюся и довольную лошадь. Спасибо вам за такие превращения. А поведение менется - это однозначно. И выражение лица меняется. В моей конюшне моих лошадей можно узнать по выражению лица. Оно становится нагло-уверенно-счастливым.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #367 : Ноябрь 30, 2011, 09:14:02 »
Валь, чего говоришь разумничалась? Все правильно, и я, как человек закончивщий вуз по специальности информатика и вычислительная техника, подтверждаю что все правильно. Но есть одно но, мой комп старенький и он нужен для выхода в инет. В игры я не играю, за редким исключением, симсы одно из них. Они требуют много ресурсов и мой бедный комп чисто технически не может их тянуть. Для этого я его программно "разогнала". Ну это как бы заставляю его работать сверх своего предела. Поэтому он сильнее грееться. Но только на таких ресурсообъемных приложениях. Ну и на видеоредакторе. Помочь ему может новая видеокарта, оперативки еще гектарчик и проц тоже неплохо было бы пошустрее, но  менять комп, чтоб в симсов играть как то не логично. Вот и выкручиваюсь как могу)
У нас недавно была встреча выпускников, и слово за слово зацепили эту тему. Дружно посмеялись, у кого то выключать нельзя, не включиться, у другого видео нельзя включать зависнет. И т.д. Говорю вот так специалисты))
Ели, у эльфа сильно поменялось выражение морды. Я когда старые фотки пересматриваю, понимаю что совсем другая лошадь и дело не в полноте. Надо сделать подборку  фоток и повыкидывать сюда.

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #368 : Ноябрь 30, 2011, 09:29:04 »
Валь, чего говоришь разумничалась? Все правильно, и я, как человек закончивщий вуз по специальности информатика и вычислительная техника, подтверждаю что все правильно. Но есть одно но, мой комп старенький и он нужен для выхода в инет. В игры я не играю, за редким исключением, симсы одно из них. Они требуют много ресурсов и мой бедный комп чисто технически не может их тянуть. Для этого я его программно "разогнала". Ну это как бы заставляю его работать сверх своего предела. Поэтому он сильнее грееться. Но только на таких ресурсообъемных приложениях. Ну и на видеоредакторе. Помочь ему может новая видеокарта, оперативки еще гектарчик и проц тоже неплохо было бы пошустрее, но  менять комп, чтоб в симсов играть как то не логично. Вот и выкручиваюсь как могу)
У нас недавно была встреча выпускников, и слово за слово зацепили эту тему. Дружно посмеялись, у кого то выключать нельзя, не включиться, у другого видео нельзя включать зависнет. И т.д. Говорю вот так специалисты))
Ели, у эльфа сильно поменялось выражение морды. Я когда старые фотки пересматриваю, понимаю что совсем другая лошадь и дело не в полноте. Надо сделать подборку  фоток и повыкидывать сюда.
ой, ну успокоила, а то я прям распереживалась :hehe:
буду ждать подборку фоток :max: мой тоже меняется не по дням, а по часам прям, и взгляд наглее становится и знает уже негодяй что в кармане всегда должна быть вкусняшка, проверяет сразу

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #369 : Декабрь 01, 2011, 18:16:24 »
Танюш, а когда фотки будут ;)

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #370 : Декабрь 02, 2011, 01:17:57 »
Когда инет будет. Я просто с мобилки пока сижу. А фотки в компе. Перекидывать с компа в мобику, а от туда в инет влом. А подключить в декабре уже должны.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #371 : Декабрь 08, 2011, 20:17:08 »
К нам из "декретного отпуска" вернулась Ксю. Муж мужественно :yes: пронянчил лялю два часа и даже не звонил с требованием вернуться) За что ему респект от меня, Эльфа и Плюхи.
Ксю, с возвращением в конный мир)