Автор Тема: Эльфийский дневник)  (Прочитано 531570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олеся 777

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) -20...грязевики отменяются
« Ответ #1380 : Декабрь 22, 2012, 18:45:20 »
Точно не уверена, но вроде Одель. Ещё одна грустная история.


Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) -20...грязевики отменяются
« Ответ #1381 : Декабрь 22, 2012, 18:46:18 »
Цитировать
Да почему закончилась? Я поехала в Сумы, собиралась замуж. Звонить тогда было дорого, да и зарплата не большая. Потом мы в Марике и встретились, ты ко мне в Ключевое на работу приезжала. Да, обнимашек не было, но было приятно и радостно от встречь. Мы тогда уже выросли и начали вроде заново друг к другу притираться. У тебя тогда свои планы были, я в Ключевом пропадала. Времени на тесное общение практически не было, да и сейчас особо нет, у каждого своя жизнь.
видишь- жизнь расставила свои приоритеты. Просто есть "твои" люди, которые становятся близкими по духу, по взглядам на жизнь. А есть другие люди.
Цитировать
Просто зачем тогда писала хрень всякую, можно же было и просто нейтралитет выдержать.
Лесь, ну вот ты меня хорошо знаешь: я и нейтралитет вещи не совместимые. Я безоговорочно поверила людям, которые являются отличными манипуляторами. Я два раза в жизни попала под политику "Разделяй и властвуй": в первый- в Мирогоще, во второй- "Асвашани".
Цитировать
Вот и возникают дурные мысли в голове,либо ты стала "иГиСиБ", либо я какойто информацией не владею.
кто такой "иГиСиБ"- я весь инет облазила, не нашла
Цитировать
Тем более что ты меня хорошо знала и знала на что я способна, а на что нет.
вот именно! так вы же и начали подкреплять своими действиями все, что про вас рассказывали :8):
Не пойму только одного: к чему лирика сейчас такая пошла? Ее под закуску обычно изливают... Все ведь началось с предъяв непонятных Шелбрука...

Оффлайн Олеся 777

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) -20...грязевики отменяются
« Ответ #1382 : Декабрь 22, 2012, 19:01:45 »
ИГИсиб - это бабайка такая  :rolf: :rolf: :rolf:
 Я не за Шелбрука вяжусь, а за выпады в мою сторону. Какая лирика, я ситуацию обрисовываю, как я это вижу. Что бы потом ещё чаго не случилось в моё отсутствие.

Оффлайн Олеся 777

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) -20...грязевики отменяются
« Ответ #1383 : Декабрь 22, 2012, 19:05:22 »
Ну вот не успела выйти и зайти, а там уже какая то тётка Дарика покупает ВК.  h0.0

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) -20...грязевики отменяются
« Ответ #1384 : Декабрь 22, 2012, 19:08:24 »
за иГиСиБ - отдельное спасибо :sarcastic:
Цитировать
Какая лирика, я ситуацию обрисовываю, как я это вижу. Что бы потом ещё чаго не случилось в моё отсутствие.
Честно, я местами вас плохо понимаю... Я пишу-пишу, а меня не читают-не читают :unsure:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) -20...грязевики отменяются
« Ответ #1385 : Декабрь 22, 2012, 19:13:27 »
Я долго втыкала в пост про Дарика. Думала что это мальчик, который к Асвашани ходил. И понять не могла кто его покупает, как и зачем.
А иГиСиБ как-нибудь расшифровывается?

Оффлайн Олеся 777

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) -20...грязевики отменяются
« Ответ #1386 : Декабрь 22, 2012, 19:17:05 »
Я не буду цепляться к каждому посту - это долго и скучно. То что касается Шелбрука, это ваши тёрки. Могу лишь сказать, что каждый кулик хвалит своё болото.
Я тебя услышала, но не поняла. Можно и позвонить выслушать второе мнение, тобишь моё. Ну нельзя бесприкословно верить всему, ещё и очень долго. Всегда зарождается зерно сомнения. Тем более что у тебя и до этого уже сложилось мнение о Краевых...

Оффлайн Олеся 777

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) -20...грязевики отменяются
« Ответ #1387 : Декабрь 22, 2012, 19:18:02 »
А иГиСиБ как-нибудь расшифровывается?
Это тоже самое что : " ЁКЛМН-ОКЛЖП "

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) -20...грязевики отменяются
« Ответ #1388 : Декабрь 22, 2012, 19:25:56 »
Цитировать
То что касается Шелбрука, это ваши тёрки.
вот какие "терки"? Единственное, что она делает своими постами- компрометирует и себя тебя. Кулик-то куликом, но можно же и культурно это делать.
Цитировать
. Можно и позвонить выслушать второе мнение, тобишь моё. Ну нельзя бесприкословно верить всему, ещё и очень долго. Всегда зарождается зерно сомнения. Тем более что у тебя и до этого уже сложилось мнение о Краевых...
Это ты сейчас понимаешь, это я сейчас понимаю. А тогда как-то и в голову не приходило сомневаться и позвонить.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) -20...грязевики отменяются
« Ответ #1389 : Декабрь 24, 2012, 20:09:48 »
У нас все ок, Глаз Эльфа лучше, перестал течь, спал отек и болезненность века. Пугает что в месте удара какое-то помутнение. Успокаивает что когда его пчела в веко ужалила вообще весь глаз помутнел, но прошел. В общем с ним не соскучишься.
На новый год у нас будут гости. Так как уехать я никуда не смогу, даже если в 10 уехать, а утром приехать, я все равно так не хочу. Решили отмечать дома и к нам гостей позвать. Муж в этом году работать не будет, так что этот год вместе встретим.
Оля записала новую песню. Называется "Ничего не бойся". Мне нравиться больше чем предыдущая.



Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) -20...грязевики отменяются
« Ответ #1390 : Декабрь 25, 2012, 08:49:03 »
Цитировать
Оля записала новую песню. Называется "Ничего не бойся". Мне нравиться больше чем предыдущая.
:glad:А клип скоро?

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) -20...грязевики отменяются
« Ответ #1391 : Декабрь 25, 2012, 11:57:39 »
А клип дорого. Так что пока только песня.