Автор Тема: Общая тема  (Прочитано 232662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ситуация прояснилась
:rolf:


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
    Молодые сексуальные мяняки.       


На всякий случай: парование уток успешнее проходит в воде. Поэтому им необходимо наполнить водой ванну, или выкопать небольшой прудик. На худой конец - тазик.
Это - если нужны оплодотворённые яйца.

 :rolf: Я как-то забила молодого селезня в случной период. Так ТАМ такое "хозяйство"... впечатлило  :rolf:

кочегар

  • Гость
Eli,   спасибо за консультацию.    Корыто с водой  там всегда,ну кроме морозных дней.   
Там ситуация ,видимо, в другом.   Голандские пацаны для интима созрели ,а  индоутки  нет.     Вот и мотались по всему огороду.    Меня индо-утаки с толку сбили. Чего убегали, особенно старый.

Зато теперь знаю кто очередная жертва...

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
Лолия, а ваши машины в Запорожскую обл случайно не ездят?

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Лолия, а ваши машины в Запорожскую обл случайно не ездят?
К сожалению нет. Там не бываем)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
народ,подскажите, когда сеять семена перца,помидоров, баклажанов на рассаду?
нужно ли доп освещение для увеличения (удлинения) светового дня?

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Джина, баклажаны нужно сеять уже сейчас. У меня один сорт уже проклюнулся, а второй - ни гу-гу. Горшки с посеянными баклажанами стоят на южном подоконнике, специально не досвечиваю. Если бы была теплица с подогревом, было бы вообще супер.
Перец тоже долго стартует и долго растёт, можно начинать сеять. Для лучшей всхожести замочи семена в растворе мёда: 1 чайная ложка мёда на полстакана воды. Сутки семена лежат в растворе, потом воду сливаешь, а семена заворачиваешь в тряпочку. Так они могут пролежать пару дней, и надо сеять. В принципе, так все семена надо подготавливать.
Капусту буду сеять в парничок на улице в конце марта. А сейчас будем готовить парничок: копать яму, набивать навозом, заливать тёплой водой, накрывать плёнкой.

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Ребят, кто может подсказать как и когда можно сажать лен и росторопшу?И если кто знает, напишите подробнее, а то дали задание одно сделать, уже весь интернет перерыла, сижу читаю :sarcastic:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
 Unicornika, госсподи, что вы там собрались из льна делать? Лен сеют весной, расторопшу - в любое время, можно сейчас.  Лён сеют вместе с картошкой, говорят, что он колорадов отпугивает. Ну, насчёт колорадов не знаю, но цветёт красиво. Расторопша - это тот же будяк, только листья пятнистые. Её семена заключены в очень толстую оболочку, поэтому хорошо бы сейчас посеять, чтобы успели стратифицироваться. У меня расторопша довольно долго самосевом распространялась.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Да, про расторопшу забыла написать. К её лечебным качествам нужно относиться очень критично. Она действительно ускоряет рост клеток и способствует оздоровлению печени, поскольку печень быстрей регенерируется. Но она настолько же ускоряет рост и злокачественных клеток. Поэтому, если есть хоть малейшие сомнения по поводу новообразований в организме (неважно, злокачественных или не злокачественных), от применения расторопши или того же мумиё следует отказаться.

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
я уже определился, в  этом году возьму
фокси чик,
мастер грей
индюшат биг
и гусь Еменди

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
наверное под киев поеду за ними.

и забыл добавить, на яйцо доминант тоже возьму, если кому интересно поделюсь контактами когда найду их.