Автор Тема: Общая тема  (Прочитано 232648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
может клевер какой?

За клевером мне кажется уход нужен.. по крайней мере его косить нужно)


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля


ахаха, а что эт такая за порода? смешнючие))))

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
карликовы кучерявые, 150 грн пара взрослых в кривом рогу

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
у меня такой вопрос.. Подскажите что бы такое посеять у себя в саду под деревьями? Неприхотливое и чтобы ухаживать меньше)) Хочу травку какую то посадить. Посоветовали шеловидный флокс посадить..

Если деревья маленькие, то можно посадить шиловидный флокс. Это - цветущее низкорослое растение, которое образует "подушки" цветов. НО, как любому цветущему растению, ему требуется много света. Если деревья уже взрослые, раскидистые, все растения под ними будут голодать  по свету, вытягиваться в его поиске. Красивого, равномерного зелёного ковра не будет.
Клевер есть белый, он низкорослый (в детстве называли "кашка"). Но опять таки, нужен свет. В первый год клевер будет укореняться, разрастаться, на второй-третий будет пышным, зелёным. Потом начнёт "выпадать", т.е. проплешинами усыхать.

Олег. А что скажете о породе кур "Брама" кроме того что они дорогие?))

Лиля, шкурка вычинки не стоит. Брама очень долго растут, несутся мало. Если куры у Вас гуляют по двору, то в дождливую погоду их обросшие перьями ноги будут всё время мокрыми.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
ер
Если деревья маленькие, то можно посадить шиловидный флокс. Это - цветущее низкорослое растение, которое образует "подушки" цветов. НО, как любому цветущему растению, ему требуется много света. Если деревья уже взрослые, раскидистые, все растения под ними будут голодать  по свету, вытягиваться в его поиске. Красивого, равномерного зелёного ковра не будет.Клевер есть белый, он низкорослый (в детстве называли "кашка"). Но опять таки, нужен свет. В первый год клевер будет укореняться, разрастаться, на второй-третий будет пышным, зелёным. Потом начнёт "выпадать", т.е. проплешинами усыхать.
Деревья раскидистые, ветви где-до на пол мерта от земли. Мне тоже этот вид флокса прелагали говорят даже в тени растет и его не нужно стричь а клевер все таки нужно подстригать))

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
Тульская порода гусей
#Invalid YouTube Link#

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
опять не вставляется...

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля


[/quote]
Лиса Алиса и кот Базилио))))

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
лолия не хотите себе таких пару? 150 грн, буду ехать с кривого рога через кременчуг.
Мне захотелось китайских шелковых)) На сландо увидела - такие чудные и характеристики хорошие. Я вот с испанкой никак не определюсь. Мне, как бы , не хотелось бы, слишком ассортимент, такскать, расширять. С деньгой нынче напряг - поэтому хочу четко определиться с породой и взять на самом деле хороший вид. Бролеров вот все отговаривают. Еще хочу уточнить - кохин-хин - тоже что и брама?

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Блин! Ну ни на что врмени не хватает!

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Настроена на испанок иииии.... на мясных что посоветуете? Сразу после совета пишу чего будем брать)))

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Настроена на испанок иииии.... на мясных что посоветуете? Сразу после совета пишу чего будем брать)))
Однозначно - испанки.
И яйцо и мясо.