Автор Тема: Общая тема  (Прочитано 233879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Ой, ну звичайно серйозно - от я зараз йду кокоси молотити ( у нас цього року корови гарно вкотилися), вчора баобаби саджала - ну повний місяць ж, завтра йду силки на слонів ставити - у них нерест починається скоро! :yes:
От намете снігу вище пупа - так я ожину саджаю, тоді молотком краще корінці забивати в землю!  :yes:


saracin

  • Гость
Ну вот на до мной еще и посмеялись, а чё смеяться то, я ведь из крыма, а до этого с Узбекистана, у нас и сейчас тепло, можно что-нибудь посадить если очень хоцца

saracin

  • Гость
Илоночка вот так сейчас выглядит паркан из ежевики.


KRASAVA

  • Гость
ХатЮ!Всё-весной в лес и буду копать!

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
saracin, так це ж моя мрія!!!!  :glad:
Тепер я точно буду загороджена і в безпеці!
Красава, бери дві лопати :)

KRASAVA

  • Гость
Краще ходи до мене з двома лопатами.)))))))))))))))))))

saracin

  • Гость
Мне тоже нравицца, мы уже посадили, были хиленькие три кустика, на весь забор, сейчас стали разрастаться. Самое главное, что к этому забору нет желающих лезть)))

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Та в мене жах якийсь робиться - народна стежка, мля...
Закрили на замок фірточку, так перестрибувати почали.
Собака кілька разів кусала когось (навіть не знаю хто так круто попав  :( ), будматеріали лежать на видноті - це ж спіонерити можуть вмоменті.
Макс часто їздить, я сама з трьома дітьми - страшно-о-о-о...
Хоча всі регочуться що як на мене хтось сам нападе, то нехай сам і відбивається  :unsure:

KRASAVA

  • Гость
Вот и мне говорят-ан фига тебе собаки?Тебя боятся хуже алабая.))А я и ночью лажу с фонариком по владениям,и без собак кстати-им же отдохнуть надо.))Муж кстати тоже спит. :glare:
Охранники нашего предприятия ржут-мол на фига мы тут?

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля

Шипунец. В готовом виде не стану показывать - утка по пекински трошки не удалась :hehe:  Это правда не помешало вон той невинной морде с дивана ее чуть не сожрать еще до прихода гостей!! :sarcastic: Да и гости вобщем одобрили пекинскую псису :sarcastic:

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Морда с дивана))

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
кто может подсказать - как правильно хранить зерно кукурузы например? И кто как это делает? Мы в прошлом году запороли мешка четыре кукурузы - она просто запрела!!. Сейчас в ларях насверлили внизу отверстий диаметром меньше карандаша и подняли лари на возвышение. Но чет стремаюсь всеравно засыпать зерно - так и лежит в кочанах кукуруза.