Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Valentino

Страницы: [1]
1
сколько хотите и что по здоровью

2
куплю конкурную лошадь, пишите в личку или звоните 095104 05 42

3
ищу перевозку из Киева в Россию

4
куплю высокую лошадь под рослого всадника

5
могу забрать

6
где находиться? мой тел. 095104 0542

8
Начну я. КСК  "Дергачов", работал, как мне казалось по трудовой, потом перевернулся с конем. Попросили написать непроизводственную травму, обещали все оплатить. Потом оказалось, что у меня сложная травма коленного сустава, пол года в гипсе, операция. Дергачовы не заплатили ни копейки, ни больничный, ни лекарсва, НИЧЕГО!!!!!!!
Потом, когда я уже смог выйти на работу, они сделали вид, что меня не знают и отдали чистую трудовую!!! вот такие люди! Постоянно инструктора не досчитывались денег за прокат.
А самое прикольное было когда Нина Михайловна Дергачова покупала одежду спортсменам по скидке, а из з/п высчитывала по цене каталога.
Ребята, будьте осторожны!

9
были бы у них перспективы с нормальными хозяевами, а когда люди не могут определиться, что важнее спорт или прокат и хотят поменьше вложить и побольше выжать, то и получается ЖО... ( ! ) за каждую копейку удавятся. спортсмена, травмировавшегося на рабочем месте, просто убирают с работы с формулировкой: мы все равно не успели тебя оформить. три месяца человек работал до травмы и пол года в больнице. ни копейки компенсации!!!!!!!! только вышел с больничного, сразу на выход! Пусть им эти деньги поперек горла станут!!!!!

10
а еще в этом замечательном клубе увольняют спортсменов, которые травмируются. просто выкидывают на улицу не заплатив ни компенсации, ни больничного! вот такой вот замечательный клуб!

11
Оффтоп / если приснилась лошадка
« : Март 29, 2012, 20:33:15  »
Вам приснилась лошадка? Темная или светлая? Как это может отразиться на вашей реальной жизни вы можете узнать на сайте http://sonan.ru/. Нам, конникам, сняться удивительные, красочные сны, а на этом сайте можно не только получить правельное толкование, но и получить хороший подарок за свой сон. Рекомендую всем!

Страницы: [1]