Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 726778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:рубеж пройден
« Ответ #36 : Июнь 03, 2011, 12:13:57 »
 Помню как Габарит выхромался и мы начали прыгать,помню какие у нас были успехи и поражения.Уже после Размаха я начала довольно серьёзно увлекаться выездкой.Не всё получалось.Спасибо тем лошадям которые были неплохо выезженны и помогали.Пробовала самостоятельно и принимание и одиночную менку.В конечном итоге меня таки пересадили на Эрмитажа и в довесок дали Баритона(девочка ушла к тому времени).Это были два абсолютных разных коня по характеру и темпераменту.Баритон довольно заводной,его нельзя было наказывать физически(хлыст имею ввиду),Эрмитаж-полная противоположность,флегма,всё время работает нога и хлыст.Баритон был довольно чесный и открытый,а Эрмитаж при первой возможности пытался потерять всадника(на стартах этого не делал,и на том спасибо).


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:рубеж пройден
« Ответ #37 : Июнь 03, 2011, 16:01:13 »
  Благополучно я поступила в "Український Державний Університет Фізичного Виховання і спорту".Всё прошло гладко,экзамены все здала на отлично(кроме плаванья,благо конникам без учёта времени было).
Не помню каким образом,но пересадили меня на Собора-махина где то 190 в холке.Прыгать на нм высотные было классно-высоты не видно. :hehe:
Это СОБОР
Потом приехали к нам Днепропетровские лошади фирмы ДИНАРИС.Все молодые.Пришло голов 14 лошадок. :yes:Классные были лошадёнки.Был Хан-небольшой тёмно гнедой конёк прыгучий до одурения,Переплёт рыжий будёшка,лапоухий и добрейшей души лошарик,Фрея по Рейсу-как она прыгала(на лансаде долетала до балкона второго этажа и всадник мог спокойно посмотреть что творится на балконе.Зазор-дончак(прыгать на нём было одно удовольствие),Отпор-на котором я в последствии ездила.

Оффлайн tOrnadO

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1476
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:рубеж пройден
« Ответ #38 : Июнь 03, 2011, 17:21:16 »
Очень интересно читать! Жду продолжения!  h:hi:
Черно-белые фото все замечательные  h:wink

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:рубеж пройден
« Ответ #39 : Июнь 03, 2011, 17:28:08 »
Спасибочки.В то время цветные очень дорогие были.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:рубеж пройден
« Ответ #40 : Июнь 04, 2011, 04:07:01 »
Это чёрно-белое фото с Собором одно из моих любимых. :yes:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:рубеж пройден
« Ответ #41 : Июнь 04, 2011, 05:45:55 »
Ещё пара фото(уже цветных)
СОБОР


И вот ОТПОР

Дали мне отпора(тоже интересная история), а он у меня на прыжках затягивал в лево. :hehe:Захожу ровно по средине,а прыгаю левую стойку,тренер кричит,ругается,а я не могу понять в чём дело.Как потом оказалось Отпора готовили(до того как он попал к нам)ходить левым стяжным в тройке.Вот тогда я поняла чего он меня подтягивает на левую стойку.Вышла из положения таким образом:я заходила на прыжок поближе к правой стойке и прыгала ровно по серёдке.вот такой казус.Кстати уже тогда я поняла.что к коню нужно подстраиваться,а не наоборот-коня под себя.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:рубеж пройден
« Ответ #42 : Июнь 04, 2011, 05:50:09 »
Отпор был честнейшей души лошарик.Хотя должна отметить НЕ ЛЮБЛЮ РЫЖИКОВ.Но он запал сильно в душу.Это была лошадка хобби класса,комфортный и честный,не тянул он по прыжкам выше 120 см.,да и 120 см. прыгал тяжеловато.Продали его в Германии очень быстро(надеюсь попал в хорошие руки).

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:рубеж пройден
« Ответ #43 : Июнь 04, 2011, 08:05:06 »
Когда у меня ушёл Отпор,чего то у меня опустились руки(уж очень я привязалась к нему) и я решила уйти(в очередной раз).И таки ушла.Приходила 1 раз в две недели покататься к Цидренковой Инне.Каталась,каталась и докаталась.Уговорила таки Инночка остаться в выездке.Дали мне лошадку которую брали с Белоцерковской плем фермы(был там раньше отличный состав маток-тракенок и лошади от-туда были очень,очень неплохие,единственное-не крупные).И вот дали мне Осадка(кто то ж умный назвал так).Блин как было тяжело пересесть в выездковое седло,мне сразу без разговоров стремя на три дырки вниз(учитывая что я мелкая по росту)болталась я в седле (как говорит моя мама)-"ЯК ГІВНО НА ЦІДИЛКУ" уж простите за откровенность.Какая могла идти речь о элементах если я сидеть не могла.Как вспомню-так аж жутко.Через три месяца был первый старт-матчевая встреча "Динамо"-"Колосс".Проехала ужасно,но не расстроилась.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:рубеж пройден
« Ответ #44 : Июнь 04, 2011, 12:18:50 »
я в пч,очень интересный дневник,люблю дневники конников,но не всегда есть возможность отвечать,но ваша история зацепила,с дневничком вас и пишите еще  :yes:классные фото.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:рубеж пройден
« Ответ #45 : Июнь 04, 2011, 14:59:01 »
Спасибо,буду продолжать. :yes: :yes:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:рубеж пройден
« Ответ #46 : Июнь 04, 2011, 15:38:33 »
Проездила я на Осадке где то с пол года,его благополучно продали в Германию.Лошадка была не не крупная,но очень не плохо выезжен.Все элементы Малого+пассаж и менки в 2 темпа.Купили его на УРА.Потом уже нам рассказали что его купили под девочку и она на нём выиграла всё подряд в своей категории и попала в сборную Германии в своём возрасте.были очень рады за него.У него была очень выиграшная масть-молочного шоколада в крупные яблоки. :yes:Головка маленькая как у арабчонка и кругленький как пончик.Аж укусить его хотелось,внешность была очень аппетитная.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:рубеж пройден
« Ответ #47 : Июнь 04, 2011, 17:35:57 »
  Ну продолжу.Взяли пару лошадей на передержку у Бабенко Василия Романовича.Хурзуфа и Орнамента.до нас пробовали их прыгать-но они у них стали,вот и решили подъездить их в выездку и продать.Мне достался Хурзуф.Большое спасибо Геншке Наташе которая мне очень с ним помогла и подсаживалась и стояла подсказывала на тренировках.Хочу сказать что у Цидренковой в обязательном порядке раз в неделю была прыжковая тренировка.Ощущения не передать,прыжки в выездковом седле :sarcastic:,на сегодняшний день для меня это не проблема-но тогда....Короче  весело было.Так бедный лошарик на столько боялся препятствий-ужас,едишь на препятствие,а он до последнего момента дырку ищет(не очень приятно,коню не доверяешь,расслабится нельзя)