Автор Тема: Викины Злата и Триада найдены живыми и здоровыми!  (Прочитано 59500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max T

  • Гость
Рад, что всё счастливо разрешилось. Болел за вас


Оффлайн Наталья_Гузенко

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
Ну и совпадения, голова кругом!
Невероятно, сколько всего приключилось..
Вик, я счастлива за тебя и за лошадей)

Оффлайн Настасья

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Возможно лошади просто вырвались и убежали, поэтому и не сняты уздечки.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Чудеса реальны) А воплощает их сила мысли и энергия. Очень много людей об этом думала, я представляла как я глажу их, обнимаю, вижу в деталях и разговариваю с ними. Света ИНТРИГА сразу сказала, что есть такая "чуйка", что их отпустят...
Уздечки убитые, на очень тонких трензелях. Но вести как-то, на чем-то нужно, тем более еще раз скажу, что люди опытные! По темноте и по тем дорогам - старый карьер с болотом, петля вокруг объездной с переходом через ж/д, следы на объездную. Пытались запутать следы. В первый день мы некоторое расстояние прошли посадками в правильном направлении.
Затрудняют поиски, масштабы, глазами бы везде побывал, а физически сложно.
Не сняли когда отпустили... А отпускали ли? ...)
Лиза, двор не то, чтобы запутан, если пару раз пройти мимо все ясно станет, кобылы летом всегда в левадах.
У меня в округе знают папу, он бывший участковый+ майор + нет людей умеющих обращаться с конями + большой круг общения включая мясников как хороших знакомых. Это или наводка чья-то или в поисках наживы наткнулись, разработали план, но это сомнительнее. Новых людей не помню, тем более повторяющихся.


Продолжу. Едем мы на волге, в прицепе везем бмв, машина в направлении коней шла как милая. 1км показался вечностью, когда мы их слегка проехала, я сказала ребятам чтобы сами тут задний ход давали, я пошла. Не помню как дошла, меня сразу просят показать фото, показываю, подтверждают... Слова начинают коверкаться, речевой аппарат тормозит, дрожь. Ведут смотреть, Триада первая, кинулась к ней умывая слезами розовый нос который так представляла. Стоит в шоке, в прострации, узнала, видно, что как-то расслабилась. Злата была как псих. Привязана к деревцу практически беспрерывно мотала головой, рыла копытами землю и наматывала круги. Всю землю в пахоту превратила. Сначала не поняла, что это я потом начала тыкать носом в меня, в общем-то зная, что нельзя так, но очень хотелось) Потом клала голову на плече и пыталась подтянуть к себе. Я обследовала, кони целые. У Триады заломалось копыто - шла долго + усталость + перепали хорошо. Написав заявление и все подписав, милиция уехала, парня я отпустила с машиной, я осталась с конями. Света со Славой не смотря на мои слова, мол все ок, вы возле дома, ехать не нужно, просто спросили координаты. А по приезду оказалось, что еще и еды мне взяли, а Слава вкуснющий чай заварил! Я начала отходить и превращаться опять в человека, т.к. начала больше чувствовать усталость и даже мерзнуть! До этого по пояс в мокрой траве, ночью пробираясь зарослями ощущений не вызывали ни каких  :hehe:
Света позвонила Марине, она отремонтировала колесо и выехала, вообще без каких-то вопросов! Коней напоили, Злата выпила ведро, Триада 3.5 и еще хотела. Странно...
Привязала коней, они потихоньку расслаблялись, Злата легла даже спать. Видно, что уставшие.
Приехала Марина, решили вести первой Триаду, зря)) Она сказала, что сомневается а нашем решении. Взяла Злату в которой сомневалась и она зашла! Я от нее отхожу, начинает бушевать в коневозе, выворачивает голову в поисках меня. Я не ожидала такого, подхожу, а она голову на плече, правда и на голову пыталась засунуть, но то простительно) С Триадой танцевали больше часа и это мягко, с поцелуями, уступками и приучанием передние ножки ставить на трап, но Триада говорила, что она все таки не уверена, а стоит ли...Когда она начала почти заходить, но в последний момент возвращалась т.к. она была снова не уверена  :hehe:  Истинная женСЧина)) Мы протянули корду под попу, я еще толкала ее сзади, так полузанесли в батман! До трассы проехала с ними, реакция - шок. Вряд ли везли.
Доехали хорошо, ну ясно, что Триада хлопала большими глазками)) Выгрузились хорошо и были рады возвращению. Эхх, знали бы они. В машине меня впервые начало клонить в сон. После выгрузки, уже к 5ти где-то резко стала плохо соображать и путать объекты, пошла спаааать. В 11 разбудили, пришел следователь. Но спать не хотелось! 
Дело закроют.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Возможно лошади просто вырвались и убежали, поэтому и не сняты уздечки.
Кстати, скорее всего...
По уздечкам, если очень постараться, можно поискать конокрадов...
Может быть, они их недавно у кого-то покупали. Или отпечатки вдруг можно снять...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Спасибо всем за поддержку! Рада, что теперь мы источник не переживаний, а успокоения и радости!))


Если бы коней отпустили км там в 10, они бы прилетели. Но они были уставшие и голодные!
Возможно лошади просто вырвались и убежали, поэтому и не сняты уздечки.
2 сразу? Уздечки не порваны... Не отрицаю конечно такой вариант. Но я думаю, что они там рядом и были. Просто появились мы, мало того, что огласка общая, так еще и в нескольких км! Что делать, сделать так, чтобы их как можно быстрее обнаружили и прекратили поиски!

Garmata

  • Гость
Дело закроют.

Воров искать не будут?

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Дело закроют.
А это обязательно?? Нет шансов найти воров?

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Возможно лошади просто вырвались и убежали, поэтому и не сняты уздечки.
Кстати, скорее всего...
По уздечкам, если очень постараться, можно поискать конокрадов...
Может быть, они их недавно у кого-то покупали. Или отпечатки вдруг можно снять...
Уздечки точно мои ровесники, лошади ими обтирались как и где хотели.
Настюша, скажи папе позвонить мне на номер 095 035 17 34, это важно!
Напишите пожалуйста кто-нибудь этот номер ВК Кире Жилкиной.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Дело закроют.

Воров искать не будут?
Нет зацепок... Сказали, что если что-то найдут, то дело откроют.

Garmata

  • Гость
Дело закроют.

Воров искать не будут?
Нет зацепок... Сказали, что если что-то найдут, то дело откроют.

А, это и искать не будут. Если бы у них нераскрытое дело висело - еще был бы шанс. А так забьют и рады будут...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Дело закроют.

Воров искать не будут?
Нет зацепок... Сказали, что если что-то найдут, то дело откроют.

А, это и искать не будут. Если бы у них нераскрытое дело висело - еще был бы шанс. А так забьют и рады будут...

Я тоже так думаю...
У меня есть мысли, но их нужно проверить.