Автор Тема: Викины Злата и Триада найдены живыми и здоровыми!  (Прочитано 59732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Только не прекращать шум....я часов 10 моталась.Заправила машины милицейские и в каждый двор,визитки с тел раздавала...


Оффлайн Наталья_Гузенко

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
Мы с Мариной Дячук дозваниваемся до радио. Завтра будем туда звонить и ехать заказывать рекламу.

Оффлайн Наталья_Гузенко

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
Все знакомые мясники, и знакомые знакомых в курсе.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Все знакомые мясники, и знакомые знакомых в курсе.
:facepalm: В курсе это МАЛО!!! Надо туда с ментами ехать, чтобы потом мясники не думали, какие им знакомые важнее, те что ваши, или те, что коней приведут и с деньгами, а ЗНАЛИ, ЧТО МИЛИЦИЯ их ищет и есть шанс за эту конину присесть!!! :madgirl:

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Простите,некогда читать всю тему. Может уже и предлагали - собаки ищейки. В Николаеве как раз есть знаменитый пес,который идет и по многочасовому следу. Я бы на собак ставку делала в этом случае. Держим за Вас кулачки,мысленно настраиваемся на хороший исход.Держитесь.
Цитировать
В Николаеве служит уникальный пес – может идти десятки километров по следу преступника
ИщейкаСобаки не только друзья человека, но и активные помощники в деле борьбы с преступностью. Например, на счету четвероногого помощника правоохранителей Николаева десятки раскрытых дел.

Эффективность работы – почти 100-процентная. Правоохранители говорят, в отличие от других собак – этот пес не прекращает поиск даже тогда, когда заканчиваются все сроки эффективной отработки следа.

Барон готов без остановки часами идти десятки километров. Только бы найти правонарушителя.

В милиции он служит уже пять лет. Службой в органах пес обязан своей родословной: его отец сейчас в немецкой полиции, мать – в рядах Запорожского МВД. Но уважение к себе Барон все-таки заслужил самостоятельно.

- Это чисто сотрудник уголовного розыска. Спокойный профессионал. Ну, практически человек, только не говорит, - отзывается о «коллеге» начальник Вознесенского горотдела милиции Олег Черноморец.

В прошлом году Барона специально направили в Вознесенск – в городе были проблемы с криминалом. Животное помогло навести порядок. За полгода службы при участии Барона было задержано почти 70 правонарушителей.

Вы всегда можете увидеть как пес берет след в течение 15-20 минут. И через час-два уже приводит правоохранителей к злоумышленнику. Поэтому в Вознесенске о Бароне уже ходят легенды. Овчарка может найти нарушителя даже через сутки после преступления.

- И это при том, что эффективное время, по которому работает собака, в городских условиях до двух часов. В сельских и лесных – до восьми часов, - объясняет кинолог Вознесенского горотдела милиции Алексей Андрейченко.

Кинолог, который знал Барона еще щенком, утверждает, что для этого пса главное – найти преступника. Поэтому он не успокоится, пока не доведет дело до конца. Животное может идти по следу десятки километров.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
ДедЛАпулЯ, собаки не пойдут следу лошади. Их учат ходить по следу человека. Это тоже, что надеяться, что пробежный конь вдруг возьмет и отпрыгает 160.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Но было же уже,что собаки находили лошадей. У нас на форуме где то я читала!
В общем попытка не пытка же?! Я в кинологических группах Николаева в ВК, пишу просьбы о помощи и если найдется собака,способная идти по следу лошади,хуже же от этого не будет?!!!

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Но было же уже,что собаки находили лошадей. У нас на форуме где то я читала!
В общем попытка не пытка же?! Я в кинологических группах Николаева в ВК, пишу просьбы о помощи и если найдется собака,способная идти по следу лошади,хуже же от этого не будет?!!!
:facepalm:
а еще и читать, крестиком вышивать и в дудку дудеть, свободной лапой отбивая ритм танго.
Вы там только лохотронщика можете найти.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля

а еще и читать, крестиком вышивать и в дудку дудеть, свободной лапой отбивая ритм танго.
Вы там только лохотронщика можете найти.
Маш. Ну вот такая я наивная дура! :pardon: Ну а вдруг! Не сердись.  ;)

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
сразу утром набрали старлеев  николаевской и кировоградской областей ,так сказать знающихся на "нечистых" делах,но пока никто ни о чём не сообщал  :cry:

может надо поспрашивать у цыган  :( они иногда немало знают

разрепостили всю инфу где могли
если нужна будет помощь, транспорт,люди и т.п. свистите - вылетим!

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Позвонила человеку ,он позвонил цыганам ,если что то по Николаевской и Одесской областях сразу сообщит .

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Позвонила человеку ,он позвонил цыганам ,если что то по Николаевской и Одесской областях сразу сообщит .

Спасибо!