Автор Тема: Викины Злата и Триада найдены живыми и здоровыми!  (Прочитано 59178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Хух..наверно не только хозяйка, а сами лошади стали еще счастливее)) Поздравляю h:hi:
Вот тут есть некоторые подробности:
http://blin.mk.ua/news/20731
Ага, а в Себино находиться Себинский колбасный завод. :glare:
Однозначно, шумиха спугнула...


Garmata

  • Гость
Как же хорошо -) Счастье есть! Ура!

Оффлайн Татьянка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 536
    • Просмотр профиля
Ура!!!!  :glad:
Какое счастье!!! Всей семьей радуемся!
А чудо существует! :max:

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Ух, аж легче стало,  слава богу что нашлись, а то я как представила себя на месте Вики, то я б даже не знала б что делать, и как себя вести. Вы все огромные  молодцы . Пусть больше такого не с кем не происходить ))  :glad:

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Слава Богу!
Можно выдыхать.

Все переживали как за своих!

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Это просто идеальный финал.  Вариантов развития событий могло быть множество. Все мы выдохнули с облегчением. Но вот  расслабиться на 100 % не удается... Наверно потому что в душе поселилось чувство тревоги,что такое может произойти с каждым из нас. Потому что это лопасти огромного механизма,который разрушить вряд ли скоро удастся.И все ради наживы. При том,что я люблю людей и не желаю им зла, но тут  сама бы лично отрубила руки по локоть,как делали раньше в Греции.  Очень хочу что бы все таки это дело не забросили и довели его до конца,и гавнолюди получили хотя бы срок....
 Хотя что-то полезное извлекла для себя,и решаем вопрос о системе охраны.
  Викусь,обнимашкаю тебя с лошадушками,радуюсь как дитя за вас!  Есть Боженька, и он дает все таки людям насладиться чудом!    :glad: :glad: :glad:

Garmata

  • Гость
Побочную тему отрезала и перенесла в Конференц.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Хотела спросить-а как далеко от дома лошадей нашли?

Оффлайн Аленнушка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
    • Просмотр профиля
Тот же вопрос. Интересно что сработало интернет, милиция, или собственные поиски?!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Кажется я разучилась спать  :8):


В первую очередь, огромнейшая благодарность от всей души и сердца всем участвовавшим самым различным образом людям!!!
Столько людей отзывались, звонили, предлагали помощь, что я даже не то, чтобы не ожидала, а была поражена! Для меня, это было невероятной поддержкой, я знала, что огласка идет по Украине, а не только городу и области!
Спасибо моим друзьям, Свете и Славе которые практически без отдыха 2е суток ездили искали, поддерживали, распространяли информацию, составляли и распечатывали объявления, держали связь!
Жилкина Кира, владелица конного клуба "Золотая подкова", узнав сразу набрала меня и все время поддерживала связь подключая все свои силы, ресурсы и возможности для поиска, ее постояльцы, знакомые, все переживали и помогали каждый со своей стороны очень весомыми действиями!
Марина Дьячук, взяла одно из направлений по трассе, опрашивала, смотрела, расклеивала объявления, ездила по комбинатам, приехала с батманом за конями в такую глухомань, да по такой дороге, что ужас просто! Подходим к батману, а там весь комплект для погрузки + приманка!) Пакет с морковкой))) И не разрешила возместить ей затраты, но я размышляю над альтернативой)))
Девочки из Херсона, Наталья Гузенко и Ольга Борзова, максимально работали по Херсону и обл. распространяя информацию и отрабатывая варианты по своим направлениям. Я даже растерялась когда Наташа предложила приехать в помощь... Ну не 10-15км ж ехать. Но решили, что эффективно работать лучше находясь на месте и прочесывать местность сужая круг к Николаеву.
Виталя, хозяин Темиды сообщил возможные варианты и один из которых оказался оооочень рядом! Прочесывал труднопроходимую местность.
Лена (Соловей) со своим парнем помогали прочесывать местность и искать следы!
Дашка Даст ин, Ника Валерьянова, Олег Очаков, Мария Горовая Марови, Слава Киро и Настасья (дочка), Леся из Черкасс,  спасибо большое за эффективную информацию, помощь и поддержку!
Мои клиенты, и все люди которых нет на форуме, но кот-е так же задействовали очень много ресурсов с разных сторон! Я даже не знала людей с кот-ми общалась в тел. режиме, мне просто звонили, консультировали в тел. режиме варианты моих действий и т.д., создали инициативные группы которые тоже ездили по мясникам, городу, окраинам, ходили полями,  волонтеры, военнослужащие, юристы, журналисты, милиция, телеканалы
Форумчане, друзья Света ИНТРИГА, Настя Птица, Анэт, Таня Печиво, Аня Эн, Юля Луна, Лена Эли, Леся, Катерина (вообще находясь в другой стране!), Таня Татьянка, Ксюша Краш,  спасибо огромное!!! Находить из разных городов связь с Николаевом, а более того еще и людей кот-е помогают в поисках и физически и информативно, даже не предполагала! Спасибо большое, что были рядом и делали наверное больше даже, чем могли! Огромная вам благодарность!!!
Честно, у меня сейчас затуманенное сознание, но мне очень хочется выразить свою благодарность.
Всем форумчанам кот-е нас здесь поддерживали и переживали, строили версии и перебирали разные варианты событий и мотивы. Это очень важно и большой вклад, т.к. когда находишься в эпицентре, со временем сложно становится оторваться от главной идеи и составлять новые разрабатывая параллельно план проработки и все это максимально объективно. Мне в тел. режиме зачитывали варианты и мы их продумывали обрабатывали.
От всей души и сердца еще раз безграничная благодарность абсолютно всем участвовавшим людям, оказавшим нам невероятную поддержку во всех областях!!!
Триада со Златой очень рады своему возвращению домой!
Залата через пару секунд после встречи поняла, что таки перед ней мама, а не мираж, а еще через пару начала возмущаться по поводу, где же это меня носило, когда она тут одна! :hehe:  Таиланд встретил девочек возмущенным, но радостным ржанием!))) Он тоже благодарен всем за воссоединение своей семьи, Злата же доця, а Триада супруга)
А так же рады, что их заметили дядя Вася с дядей Ваней и оповестили милицию о находке!!!
От себя я их уже разобнимала))) Но никогда не устану их благодарить за такой честный и ответственный поступок!!! Благодарю всем сердцем!!!
Конечно же моим самым близким - родителям и парню кот-е все время были рядом и выбиваясь из сил делали все, что можно было!!! Папа который вышел на следы, милицейское прошлое в прошлое не отходит)) Я бы не додумалась туда идти!
Прошу прощение, сумбурно излагаю, т.к. сложно концентрироваться, точно знаю, что кого-то не указала, спасибо огромнейшее!!!


У меня сел телефон, зарядка в машине кот-я уехала.
Даю номер по кот-му я буду на связи (папин) 095 035 17 14
Пожалуйста, скиньте этот номер Кире Жилкиной


п.с. сейчас расскажу о ходе поисков и моих выводов.

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Как радостно знать что в жизни осталось место для чуда  :glad:
Двое суток в каком-то невообразимом стрессе с внутренним отрицанием происходящего...
Спасибо всем большое за распространение информации, за то что делали на расстоянии то, что мы не могли сделать на месте прочесывая села-поля.

Criminal Mind, лошади были на расстоянии примерно 30-35 км
Аленнушка, мне кажется что все вместе + расклеивание объявлений по селам и остановкам на трассе. На второй день мы на месте посвятили поездкам по трем трассам от той части города,где были украдены лошади.  Клеили на всех ключевых перекрестках в селах объявления с фото лошадей, оставляли в магазинах листовки, спрашивали у местных. Все немного было усложнено дождями, которые превратили сельские дороги в непроходимые.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Сейчас, когда я успокоилась и обдумала, могу сказать, что коней не грузили на машину следов которой и не было, а вели.
У меня была мысль, что вывели на объездную, кот-я ведет в несколько направлений, провели по асфальту где не оставят следов. Соответственно брали на мясо. Здесь ни кто перепродавать не будет. Люди имели ранее опыт с конями. На лошадях были уздечки.
Эффективным было все!!! Я поняла, что нужно действовать от большего к меньшему, распространяя информацию сужать кольцо. + если взять несколько человек, то у них между собой найдутся общие знакомые. Здесь действует та же теория. Найдут, предупредят, будут держать в курсе.
На комбинаты выходили с разных сторон. Когда к ним приезжали, он были в шоке - "да, что же это за лошади такие, что такие люди за них спрашивают?!" Это важный момент!
Одно дело просто спросит, другое когда есть ажиотаж, становится понятно, что интерес только усиливается, кол-во людей становится больше, круг сужается.
Когда дозвонились знакомому кот-й покупает мясо, его реакция - что? Лошади! Да о них уже все говорят! Ни один мясник не возьмет их в городе и области! Мясников то много, а вот тех кто это мясо потом берет, нет. И ни кто не станет рисковать. Соответственно рынок сбыта закрывается, продать понятно, что не реально, светиться с ними нельзя и единственным решением становится отпустить коней, чтобы их максимально быстро нашли т.к. или каким-то образом прошли со всем рядом или они понимали, что в любом случае прошли бы.
Так, что в поисках важно выбирать разные направления, не зацикливаться на одном и создавать ажиотаж.


По поводу отравления собаки. Собак травят не только ядом, это не было видимое отравление.
 Конечно удобно клацать по клавиатуре выделяясь язвительными постами , додумывая дополнения к фактам, не спорю, может даже кому-то приятно... Жаль.
В некоторых моментах вы правы, но сама форма изложения...
Собака, кавказская овчарка, лет 13-14 которая бодро охраняла вечером, плотно поужинала, а утром была найдена мертвой в будке. Мы подумали, что это старость, логично, правда?