Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Eli

Страницы: 1 ... 598 599 [600]
7189
Оффтоп / Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« : Январь 28, 2010, 11:40:44  »
А это и есть- самое тяжелое. Каждый день делать пракетически одни и теже дела (готовить кушать, убирать, стирать, работать), не все из которых доставляют удовольствие. Но при этом понимать, что и неприятное (неувлекательное, тяжелое) делается для комфорности твоих любимых людей. Наверное, надо своих родных (не говорю партнера, так как и о детях речь) любить больше себя. Но не заниматься постоянным самопожертвованием. Каждый должен получать удовлетворение от того, что он услужил любимому человеку. Вот просто каждый день вставать раньше всех и варить кофе, готовить завтрак, и чтобе не в облом, а в удовольствие.
Кстати со временем перестаешь и кошельками меряться. И претензии друг к другу улетучиваются. Если чем-то недоволен, просишь любимого так больше не делать и объясняешь почему. А не бьешся в истерике. А если тебя о чем-то попросили, то сам тоже принимаешь во внимание и к исполнению просьбу. Только так, по-моему, можно ужиться.

7190
Оффтоп / Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« : Январь 28, 2010, 11:16:03  »
Как человек, приближающийся к серебрянной свадьбе, могу поделиться опытом. В жизни бывают разные ситуации, может муж оказаться без работы, и жена тоже. Может кто-то из двоих заболеть, не приведи Господи, могут заболеть и дети. Но только любящие люди могут со всеми жизненными неурядицами справиться. Только любящий муж может ночевать на полу в больнице возле только что прооперированной жены. Может любящая жена поддержать мужа, оставшегося без работы, и сказать: "Милый, мы знавали и худшие времена, проживем. Но надо искать нормальную работу, ты достоин лучшего. А пока перебьемся на подработках." и только вместе можно справиться с серьезными болезнями детей. А мелкие претензии обычно возникают от усталости взрослой жизни, которую очень хорошо обсуждать за папиной-маминой спиной. И чтобы там ни говорили о современных нравах, во все времена счастливы любящие, а несчастные ищут причины (чаще не в себе). Желаю каждому встретить свою половину, а если встретил, то не сомневаться, а держаться вместе.
Да, знаете, через двадцать с гаком лет, носки на полу уже не раздражают так сильно.  :yes:

Страницы: 1 ... 598 599 [600]