Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1893500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saracin

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #11712 : Февраль 05, 2014, 19:37:42 »
завтра поедем смотреть)))


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #11713 : Февраль 05, 2014, 19:42:34 »
есть возможность лечь спать...  а я.... я... н НЕ МОГУ!!!!!!!! :madgirl:

saracin

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #11714 : Февраль 05, 2014, 19:43:45 »
есть возможность лечь спать...  а я.... я... н НЕ МОГУ!!!!!!!! :madgirl:
надо, для здоровья

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #11715 : Февраль 05, 2014, 21:22:12 »
Ну так не хотела оффтопить в серьезной, в общем-то, теме, но не смогла удержаться! Модераторы, я не тролль - просто "музыкой навеяло"  :hehe:

Оффлайн DreamWay

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #11716 : Февраль 05, 2014, 21:32:07 »
Так все верно, Саша. Я по-другому их "уклончивость" и не воспринимала  :pardon: 

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #11717 : Февраль 05, 2014, 22:19:33 »
Ну так не хотела оффтопить в серьезной, в общем-то, теме, но не смогла удержаться! Модераторы, я не тролль - просто "музыкой навеяло"  :hehe:
Где,что,когда,я прозЯвала?!

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #11718 : Февраль 05, 2014, 22:43:50 »
Ну так не хотела оффтопить в серьезной, в общем-то, теме, но не смогла удержаться! Модераторы, я не тролль - просто "музыкой навеяло"  :hehe:
Где,что,когда,я прозЯвала?!


Вот тута: https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=32907.0

Так все верно, Саша. Я по-другому их "уклончивость" и не воспринимала  :pardon: 

Так я не пОняла, нам что, таки ответили уклончиво?  :sarcastic: Приоткрыли завесу тайны, подразнили, породили ряд вопросов, а потом - оппа! - уклончивый ответ  :( Бернштейн-то грамотно написал, но в ответ - "грузинам виднее" и закрыли тему. И вторую на всякий случай.

Оффлайн A_Lisa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #11719 : Февраль 05, 2014, 23:26:47 »
Походу мы нашли арабку Пегасу тьфу-тьфу-тьфу :laie78:

а к нам не хотите? на сватовство?)))

Оффлайн DreamWay

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #11720 : Февраль 06, 2014, 07:15:18 »
Ну так не хотела оффтопить в серьезной, в общем-то, теме, но не смогла удержаться! Модераторы, я не тролль - просто "музыкой навеяло"  :hehe:
Где,что,когда,я прозЯвала?!


Вот тута: https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=32907.0

Так все верно, Саша. Я по-другому их "уклончивость" и не воспринимала  :pardon: 

Так я не пОняла, нам что, таки ответили уклончиво?  :sarcastic: Приоткрыли завесу тайны, подразнили, породили ряд вопросов, а потом - оппа! - уклончивый ответ  :( Бернштейн-то грамотно написал, но в ответ - "грузинам виднее" и закрыли тему. И вторую на всякий случай.
Грузинам виднее... Так в том и дело, что я была на их семинаре - ни слова не было про такую методику " 10 дней подряд 2 раза в день". Написали бы сразу, что им так удобнее зарабатывать деньги, и все, никто бы их не донимал 2 года ОДНИМ ЕДЕНИСТВЕНННЫМ вопросом. А так, заявили на всю страну, что именно ТАК необходимо, протолкнули это в массы, а потом - "ваши комментарии неуместны". Кроме как "уклончиво", по всей видимости, ответить не могут. Был бы хоть один завалещенький аргумент, уже б за уши притянули за столько-то времени. Видимо не понимают, что чем больше будет "уклончивости", тем больше будет закономерных вопросов у специалистов.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #11721 : Февраль 06, 2014, 07:25:51 »
Грузинам виднее... Так в том и дело, что я была на их семинаре - ни слова не было про такую методику " 10 дней подряд 2 раза в день". Написали бы сразу, что им так удобнее зарабатывать деньги, и все, никто бы их не донимал 2 года ОДНИМ ЕДЕНИСТВЕНННЫМ вопросом. А так, заявили на всю страну, что именно ТАК необходимо, протолкнули это в массы, а потом - "ваши комментарии неуместны". Кроме как "уклончиво", по всей видимости, ответить не могут. Был бы хоть один завалещенький аргумент, уже б за уши притянули за столько-то времени. Видимо не понимают, что чем больше будет "уклончивости", тем больше будет закономерных вопросов у специалистов.

Грузинам виднее - это из серии "доктор сказал - в морг, значит - в морг"  :sarcastic: Это не аргумент при ответе на вопросы по претендующей на научность статье. Статья - это и есть "завалящий аргумент", но вопросов порождает еще больше. По каким критериям шла оценка эффективности? Думаю, по экономической целесообразности  :glare: Согласно статье, сравнивалось 5 десятидневных курсов в год с занятиями 2 раза в день - это 100 занятий. В другой группе с занятиями 2-3 раза в неделю (что само по себе некорректно - 2 или 3? Есть разница между 2 и 3) на протяжении 3 месяцев - 3 курса в год. Это в среднем 10 занятий в месяц, то есть 30 занятий за курс, 90 занятий в год. Разница - 10 занятий в пользу ежедневных  :sarcastic: Выгоднее  :sarcastic: То есть если критерием избрать экономическую целесообразность - однозначно надо заниматься 10 дней подряд по 2 раза в день.  :sarcastic:

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #11722 : Февраль 06, 2014, 14:50:57 »
Третий день схожу с ума от осознания того,в каком ужасающем социуме мы живем.

С позавчерашнего дня ложила бабушку в больницу с обширным инсультом - сначала скорая забирать не хотела,затем в больнице на приемнике бросили умирать. Мало того,что САМА искала каталку,везла на 2-ой этаж,сами с мужем перекладывали везде бабульку,так еще и ни одна с*ка не соизволила начать лечение. :madgirl: Мотивируя тем,что : подождем до утра!!!! ИНСУЛЬТНИК! :8):
Пришлось подымать скандал и чуть ли не за шиворот тянуть к койке,чтоб ввели самые простенькие,элементарные препараты,для того,чтоб хоть как то облегчить состояние :8):
Как вчера мы по всем больницам ИНСУЛЬТНИКА катали( учитывая то,что в таком состоянии даже голову подымать нельзя) я сейчас в цензурной форме даже описать не могу.

Страшные "люди" (в кавычках,потому что это - скоты) у нас в больницах работают. Черствые,безразличные,меркантильные.

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #11723 : Февраль 06, 2014, 15:28:34 »
блин доллар растёт, плохо.