Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1893297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #11868 : Февраль 14, 2014, 12:12:43 »
Ирина Александровна, очень прошу: идите в милицию!!! Заводите дело о нападении на ребенка, подавайте в суд, чтобы этот г..нюк близко к чужим детям не подходил!

И бабла за моральный ущерб  :yes: "Подобное лечится подобным" (с)  :yes:


Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #11869 : Февраль 14, 2014, 12:30:17 »
Ага.  :yes: И побольше.

Вообще, представляю, какой кошмар вы пережили, сочувствую очень.

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #11870 : Февраль 14, 2014, 13:03:47 »
Ось так, на око накидала звернення до цього вуйка... :sarcastic:
Шановний пане
- бик сильвародський
- чепушила ватная
- Бобік кастрований
- морда пархата

в даному інциденті Ви порушили статті:
- незаконне позбавлення волі або викрадення людини (стаття 146 КК).
- побої та мордування (стаття 126 КК)
- створення небезпечної  аварійної ситуації (незаконна зупинка і стоянка, неправильний проїзд перехресть)
- шантаж (163-1)
- пошкодження майна - а шо, портфелик то вам не пуп царапать (ст.194)
Ну там приліпимо і ще щось - те що смився без оформлення ДТП і т.д.
ПС. Сорькайте - я торможу, бо така хвора шо капЄц, пожалійте мене... :vsad:

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #11871 : Февраль 14, 2014, 13:22:23 »
Ось так, на око накидала звернення до цього вуйка... :sarcastic:
Шановний пане
- бик сильвародський
- чепушила ватная
- Бобік кастрований
- морда пархата

в даному інциденті Ви порушили статті:
- незаконне позбавлення волі або викрадення людини (стаття 146 КК).
- побої та мордування (стаття 126 КК)
- створення небезпечної  аварійної ситуації (незаконна зупинка і стоянка, неправильний проїзд перехресть)
- шантаж (163-1)
- пошкодження майна - а шо, портфелик то вам не пуп царапать (ст.194)
Ну там приліпимо і ще щось - те що смився без оформлення ДТП і т.д.
ПС. Сорькайте - я торможу, бо така хвора шо капЄц, пожалійте мене... :vsad:
Я вибачаюся,я від маменого імені напишу.Що побиття і мордування не було.Вона зараз там з тим чуДиКом розбирається.А вас Ілона я пожалію  та і мама теж.Швидше пербалюйте.Бажаю всім чудового дня.)

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #11872 : Февраль 14, 2014, 13:29:41 »
Ой, як приємно  :yes:
Сонечко, шепни мамі на вушко що я в телефонному режимі - якщо щось незрозуміло, нехай мені телефонує!  :bita:

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #11873 : Февраль 14, 2014, 14:00:30 »
Девочки,спасибо большое за советы. Думаю,что прийдеться ими воспользоваться.
Теперь рассказ о нашей "беседе".
Приехало оно таки и с порога начало рассказывать,что в нашем селе нет дешевого сто и оно завтра поедет на Бровары.
Когда оно наконец замолчало,я смогла вставить свои 5 копеек и спросить,почему на место проишествия не было вызвано гаи. Ответ убил.
Внимание!!! Барабанная дробь!!!

А шо,надо було?

 :shocked: Я там и села. Говорю,а как иначе доказать,кто виноват.
 А воно - так малой же цел,а на машине вмятина, значит виноват малой!!!
Я ему,что Вы уехали с места дтп,потому,что знаете,что виновны Вы и страховка на это не распространяется, а заодно решили бабок срубить с лобзиков.
Оно - у меня нет страховки!  :8):
Показал вмятинку. Если бы там не было отпечатка портфеля,я бы даже не догодалась,что там она есть ибо в каждой машине под ручкой двери есть такое углубление. А еще царапинка в пол сантиметра внизу бортика.
Я ему нашла еще царапин,спереди на бампере поболее и несколько трещин.
Говорю - Простите,а откуда я могу знать,что того,что Вы шьете моем сыну не было раньше.
Вы бы видели,как оно начала прыгать,посылать и матюкать. Тут невыдержал муж.
Заставил его задуматься о возврасте, линных походах вникуда и и зависании на чем то. При этом только слегка повысив голос.
То чудо,слегка попустилось,начало звонить знакомому, которого оставил детский велик.
Допишу позже, ко мне гости едут.

Garmata

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #11874 : Февраль 14, 2014, 14:04:22 »
милицию вызывайте... Если "гости" в кавычках...

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #11875 : Февраль 14, 2014, 14:49:28 »
Блин, насколько дети беззащитны перед такими вот ублюдками.  :(  :madgirl:

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #11876 : Февраль 14, 2014, 15:47:17 »
милицию вызывайте... Если "гости" в кавычках...
Та не,гости козу купили.
А то чудо,звонило мужику узнавать подробности, бо оказывается он сам не заметил,что малой в него врезался и ему об этом сказали, а в это время и малой с ним поровнялся,потому его и зацепили. Что само по себе брехня, потому что,когда муж забирал велосипед,тот ему сказал,что ничего не видел,а вышел,когда возле его двора машина остановилась и крики начались.
Еще он пытался доказывать,что малой в него въехал 10метров после поворота и поворачивал он аж по встречной. Хотя все произошло в повороте и впритык к тротуару.Там еще малого одноклассница в трех метрах остановилась с перепугу.
А шевроле авео,повороты включаются автоматически,когда машина начинает поворачивать? А то он так утверждает, что ему не надо их включать - там атомат.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #11877 : Февраль 14, 2014, 16:14:03 »
А шевроле авео,повороты включаются автоматически,когда машина начинает поворачивать? А то он так утверждает, что ему не надо их включать - там атомат.

Бред какой. Как только эта наглая ху*тина к Вам заявилась, сразу надо было вызвать милицию. СРАЗУ! И не общаться с ним без присутствия милиции. Сейчас же идите и пишите заявление о вымогательстве, о том, как он насильно ребенка в машину посадил, что сбил его и оставил место ДТП, что велик забрал - все пишите. Такую погань ох**вшую надо учить. Он думает, что лохов нашел? Что сейчас корыто свое убогое за чужой счет перекрасит? Да пошел он в жопу! Аж зло берет, когда про таких ублюдков слышу!   :madgirl:

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #11878 : Февраль 14, 2014, 16:28:47 »
А к какой милиции обращаться? Гаи или уастковому? И сейчас наверное уже поздно звонить в ментовку? С утра наверное нужно,да?
А то муж еще раз с ним встречался,так тот там чуть в драку не полез,он видити ли нервный. Так муж сказал,что если все его нервы разложить то, всем места мало будет,но он не опускается до уровня мать перемать. А еще сказал,что он еще раз приехал,что бы разобраться а не выслушивать подобное,поэтому разговор считает законченым. Развернулся и уехал. А тот кадр еще остался общаться с мужниным приятелем.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #11879 : Февраль 14, 2014, 16:35:11 »
А к какой милиции обращаться? Гаи или уастковому? И сейчас наверное уже поздно звонить в ментовку? С утра наверное нужно,да?
А то муж еще раз с ним встречался,так тот там чуть в драку не полез,он видити ли нервный. Так муж сказал,что если все его нервы разложить то, всем места мало будет,но он не опускается до уровня мать перемать. А еще сказал,что он еще раз приехал,что бы разобраться а не выслушивать подобное,поэтому разговор считает законченым. Развернулся и уехал. А тот кадр еще остался общаться с мужниным приятелем.

Идти в местное отделение. Они круглосуточно работают :) К ГАИшникам тоже можно сходить - рассказать им эту историю. Они му*илу этого с удовольствием оберут на энную сумму - в ГАИ же знатоки своего дела работают  :sarcastic: Самое главное,чтобы муж Ваш держал себя в руках и этого пи*ора не начал бить. А то тот сразу побежит и на вас накатает заяву о телесных повреждениях  :sarcastic: Он не растеряется  :sarcastic: И не надо с ним разговоры разговаривать. Заявление в милицию и все.