Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1893403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АртДон Берри

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 658
  • Все врут!!!
    • Просмотр профиля
Re: о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #960 : Декабрь 08, 2011, 10:44:00 »
 :rolf: :rolf: я тоже косорукая ,мне бы баранку покрутить...
Цитировать
.Если бы при этом он еще и ушел!Было бы идеально!
Уходит регулярно,как месячные...но не уйдет никак.уже иммунитет выработался-"Уходишь? Вот тебе чемоданчик!
Время то мое уходит,это пока 33, а лет  через 10 после нервотрепок, кому нужна буду.а и .. с человеком должно быть интересно жить, а так мне интересно с собой.


KRASAVA

  • Гость
Re: о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #961 : Декабрь 08, 2011, 10:53:24 »
Ситуация спасена!Насыпала в голубцы побольше специй и красного острого перца-вроде горелым не так воняет........ :glare:
Уходит как месячные! :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:(у меня немного реже уходит,в последнее время вообще не уходут-обленился совсем!)
4 раза!Официально!А че мне,сестра отчима начальником ЗАГСа работала!А я человек эмоциональный-темпераментный-уж если разводится-то с оркестром!

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Re: о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #962 : Декабрь 08, 2011, 11:08:29 »
А у меня наоборот, муж на меня жалуется...
И вот сегодня встав в 6-ть утра, у меня было "натхнення" и я написала ему письмо...и выложила все что думаю...воть, зря наверно((

Блин. Настя, ты такая романтичная! :sarcastic: Я бы тупо поленилась так рано встать и чего-то еще писать - позвонила бы и сказала все в лобешник  :vmad: А тут такое "Я Вам пишу, чего же боле..." :sarcastic:

Я не думаю что замужество или женитьба что-то меняет...да это делает нас ответственней,мудрее,забирает иногда свободу своего "Я"...


Чего эти дела уж точно не меняют, так это отношения пары к лучшему :yes: На моих глазах многие пытались что-то справить с помощью брака, но, какой бы формальностью штамп не казался, он что-то вроде лакмуса для отношений - если они хороши, брак их не испортит, если не все в порядке - будет хуже.


а развод..Это да.....Мы официально 4 раза разводились.....Если бы при этом он еще и ушел!Было бы идеально!


 :blink: Упала))) Красава, ну ты и роковая женЧина - с тобой свяжешься - потом фиг свалишь :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: И придется всю жизнь голубцами румяными давиться да лошадей содержать :sarcastic:

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Re: о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #963 : Декабрь 08, 2011, 11:12:33 »
Так я же написала все плохое что думаю....а так рано, потому что  ребетенок болеет, и ми ночами не спим.
У нас кризис в отношениях... :glare: серьезний...ага :yes:

KRASAVA

  • Гость
Re: о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #964 : Декабрь 08, 2011, 11:18:52 »
Так я же написала все плохое что думаю....а так рано, потому что  ребетенок болеет, и ми ночами не спим.
У нас кризис в отношениях... :glare: серьезний...ага :yes:
Это не кризис..Это у беременных отсуствуют привлекающие самца феромоны.Только родишь-все образуется!



а развод..Это да.....Мы официально 4 раза разводились.....Если бы при этом он еще и ушел!Было бы идеально!


 :blink: Упала))) Красава, ну ты и роковая женЧина - с тобой свяжешься - потом фиг свалишь :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: И придется всю жизнь голубцами румяными давиться да лошадей содержать :sarcastic:
[/quote]
Ну тык от меня живым еще никто не уходил.......Хоть голубцами-а добью... :rolf: :rolf:
Подумаешь только две лошади он содержит-да за его поведение я ему скоро такой сУрпрЫз  притараню-мало не покажется!

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #965 : Декабрь 08, 2011, 11:19:16 »
У нас такое было тоже)))Ты не одинока))) ;)
Ребятеночку скорейшего выздоровления!!!
Попробуйте сесть и поговорить...в споре рождается истина)))

Оффлайн Alionka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 604
    • Просмотр профиля
Re: о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #966 : Декабрь 08, 2011, 11:44:41 »
И вот сегодня встав в 6-ть утра, у меня было "натхнення" и я написала ему письмо...и выложила все что думаю...воть, зря наверно((
Не зря, иногда написать легче, чем сказать. А донести до человека надо.
Психологи рекомендуют писать письма, выплёскивать, что на душЕ накипело. Даже просто так, не отправляя.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #967 : Декабрь 08, 2011, 12:10:32 »
Ага а потом эти письма найдет муж :sarcastic: шучу конечно))))

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Re: о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #968 : Декабрь 08, 2011, 12:23:45 »
Так я же написала все плохое что думаю....а так рано, потому что  ребетенок болеет, и ми ночами не спим.
У нас кризис в отношениях... :glare: серьезний...ага :yes:

Настя, тебе сейчас все кажется слишком серьезным) Пройдет немножко времени и будешь смеяться над "серьезностью" этой ситуации :yes: А идеально не бывает, особенно в браке, когда все недостатки на виду. Тут надо больше смотреть на достоинства и успокаивать себя, успокаивать... :madgirl: :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
Re: о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #969 : Декабрь 08, 2011, 12:33:45 »
Так я же написала все плохое что думаю....а так рано, потому что  ребетенок болеет, и ми ночами не спим.
У нас кризис в отношениях... :glare: серьезний...ага :yes:

Настя, тебе сейчас все кажется слишком серьезным) Пройдет немножко времени и будешь смеяться над "серьезностью" этой ситуации :yes: А идеально не бывает, особенно в браке, когда все недостатки на виду. Тут надо больше смотреть на достоинства и успокаивать себя, успокаивать... :madgirl: :sarcastic:
А тут пришла пошлая Я!!!!!!!(Если бы у моего было два достоинства-о разводе наверное я бы и не думала-и о разногласиях тоже)

KRASAVA

  • Гость
Re: о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #970 : Декабрь 08, 2011, 12:39:15 »
Какой у нас красивый густой снег-на душе как то легко сразу стало! :max:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #971 : Декабрь 08, 2011, 12:42:24 »
А нам покажите?нам тоже хочется)))) ;)