Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1893281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Re: о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #1104 : Декабрь 14, 2011, 07:11:28 »
А Шо-яблоки имеют свойство заканчиваться... :la_la:


Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Re: о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #1105 : Декабрь 14, 2011, 08:33:19 »

Яна-я сама сижу и ржу-но когда ночью,проснулась от сигнала грузовика-вышла злая на улицу-не люблю когда меня будят :glare:
А там сторожа с соседнего хозяйства-открывают ворота-и просто высыпают из кузова яблоки и уезжают.....А муж типа спит-типа ниче не знает!
Вот оно счастье!Я  понимаю что это глупо,простить за такую мелочь,и знаю что он не исправится-но так приятно! :max: :max: :max:
А самое странное-мой муж h0.0 h0.0 помогал их складывать в мешки и переносить в сарай!ВОТ!

Какая прелесть!! Я так растрогана, что ща расплачусь :vsad: Кристин, ты не горячись, потому что ошибаются все, но не все способны загладить свою вину правильным способом :yes: Так может больше не повезти :sarcastic:

З.Ы. А мой тоже бусинка, забрал у меня на стирку 2 вальтрапа, которые ездили в багажнике месяц :sarcastic: Для него это большой прогиб :yes: :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
Re: о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #1106 : Декабрь 14, 2011, 08:43:11 »
В такие моменты,я готова ему все простить..... :pardon:
Но для того что бы наступил такой момент-мне обязательно нужно закатить истерику-иначе меня просто не замечают....
А если серьезно-у него больше плюсов,чем минусов-просто мне нужно завести график выступительных скандалов-и все будет в шоколаде.а то я не помню когда последний раз на него орала-вот он и расслабился!

KRASAVA

  • Гость
Re: о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #1107 : Декабрь 14, 2011, 08:46:12 »
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение! Ф.Раневская

Золотые слова!

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Re: о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #1108 : Декабрь 14, 2011, 09:11:26 »
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение! Ф.Раневская

Золотые слова!

Супер!

Оффлайн Darkchylde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2864
  • Hearts On Fire Burning with desire
    • Просмотр профиля
Re: о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #1109 : Декабрь 14, 2011, 11:03:34 »
Ты хочешь сказать что это тоже что то из аммуниции,про которое я еще не знаю? :unsure:
Ты типичный житель деревни не нуждающийся в не дорогом обогревателе. :sarcastic:
Ветродуйка это такой маленький обогреватель,который гонит горячий воздух.Толку от него мало,но когда коченеешь то хоть под ним греешься.
А зачем его кочегарить?
У нас газ! :beee:

потому, что ветродуйка работает от элктричества и чем дольше ее "кочегарить", тем теплее в комнате.

KRASAVA

  • Гость
Re: о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #1110 : Декабрь 14, 2011, 11:08:48 »
Ага-внятно и понятно!раз от электричества-то ее надо кочегарить....
Если честно-вчера я думала что ветродуйка,это запчасти от твоего мотоцикла-и их опять нужно чистить.... :glare:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #1111 : Декабрь 14, 2011, 11:11:26 »
Если я скажу, что я думаю про плоскоклеточную карциному, вестибулярный синдром и применение амлодипина при ХПН меня забанят?  :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
Re: о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #1112 : Декабрь 14, 2011, 11:13:08 »
Если я скажу, что я думаю про плоскоклеточную карциному, вестибулярный синдром и применение амлодипина при ХПН меня забанят?  :sarcastic:
Нет!Вам организуют группу,вместе с Darkchylde ,и назовут ее -мозговыносители! :rolf:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #1113 : Декабрь 14, 2011, 11:15:14 »
Darkchylde тоже из витилинаров? Или как-то по-другому выносят? :)

Оффлайн Darkchylde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2864
  • Hearts On Fire Burning with desire
    • Просмотр профиля
Re: о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #1114 : Декабрь 14, 2011, 11:33:56 »
увы, некоторые бытовые предметы людям не знакомы.
Кочегарить т.е. разогревать т.е. повышать температуру.

KRASAVA

  • Гость
Re: о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #1115 : Декабрь 14, 2011, 11:36:27 »
Darkchylde тоже из витилинаров? Или как-то по-другому выносят? :)
Неа!Она любитель сломать мне мозг мытьем загадочных запчастей от мотоцикла и названием в простонародии вентилятора и работы с ним! :rolf: :rolf: