Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1893418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #3660 : Июнь 27, 2012, 10:22:33 »
0_о...началось кидание какашками... :8):


мммммм такой вкусный борщ получился... :eating:

побоюсь спросить, из чего борщ?)))))

 :sarcastic: :rolf: :rolf: :rolf:

 :ok:

ой, до слез)))
настрой сутра оver +145687340964 :rolf: :rolf: :rolf:


Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #3661 : Июнь 27, 2012, 10:44:21 »
Девочки, это точно пи*дец. В магазине "Семья" по динамику такая вот реклама -  женский утробный голос с игривыми интонациями: "Здравствуйте! Это я - свинья. Из меня получается вкусный фарш по 155 руб. за килограмм!" :end:.  (Это у них акция сейчас - дешевое мясо...)

А "Наша ряба" хороша - "піклуючись про курочку, ми піклуємось про вас"))) И аналогию между курами и детьми проводят в рекламе :8):

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #3662 : Июнь 27, 2012, 12:13:36 »
Девочки, это точно пи*дец. В магазине "Семья" по динамику такая вот реклама -  женский утробный голос с игривыми интонациями: "Здравствуйте! Это я - свинья. Из меня получается вкусный фарш по 155 руб. за килограмм!" :end:.  (Это у них акция сейчас - дешевое мясо...)

А "Наша ряба" хороша - "піклуючись про курочку, ми піклуємось про вас"))) И аналогию между курами и детьми проводят в рекламе :8):
Согласись - идиоты. Что-то в этом людоедское есть, в говорящих жизнерадостных свинках и и прочих, предлагающих себя СЪЕСТЬ!..

YT

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #3663 : Июнь 27, 2012, 12:30:54 »
Елена24, инсульт подразумевает нарушение кровообращения в мозге, кровоизлеяние в мозг, субарахноидальное кровоизлияние. У бабульки врядли третий вариант (самый страшный), там симптомы были бы несколько другими. В первом случае повреждаются клетки мозга. Во втором происходит давление на участки мозга и тоже повреждаются клетки мозга. Возникают галюцинации, нарушение координации, речи и т.д. Что проявляется в большей, или меньшей степени зависит от задетых участков мозга. Может быть просто какой-то спазм сосудов, там нарушения незначительные идут, но имхо, это не ваш случай.
Скорей всего, на фоне высокого давления произшло кровоизлеяние..
Если бабушка выжила, то она обязательно будет идти на поправку и постепенно начнется востановление, но в любом случае с потерями (память, какие-то навыки и т.п.) все зависит от степени повреждения. Возможно последствия будут незначительны и совсем незаметны.
Что касается врачей, то они не могли бы сказать, что именно случилось. Для этого нужна компьютерная томография, МРТ, ну, сами понимаете...
Главное, сильно не переживайте, я думаю, что все будет хорошо, случаи разные бывают!

П.С. У меня вся семья - врачи.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #3664 : Июнь 27, 2012, 14:42:45 »
Девочки, это точно пи*дец. В магазине "Семья" по динамику такая вот реклама -  женский утробный голос с игривыми интонациями: "Здравствуйте! Это я - свинья. Из меня получается вкусный фарш по 155 руб. за килограмм!" :end:.  (Это у них акция сейчас - дешевое мясо...)

А "Наша ряба" хороша - "піклуючись про курочку, ми піклуємось про вас"))) И аналогию между курами и детьми проводят в рекламе :8):
После визитов на эту фабрику, меня просто трясет от этой рекламы...

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #3665 : Июнь 27, 2012, 14:47:12 »
marovi, а расскажите и нам страсти, как там куры разлагаются...

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #3666 : Июнь 27, 2012, 15:01:51 »
Елена24, инсульт подразумевает нарушение кровообращения в мозге, кровоизлеяние в мозг, субарахноидальное кровоизлияние. У бабульки врядли третий вариант (самый страшный), там симптомы были бы несколько другими. В первом случае повреждаются клетки мозга. Во втором происходит давление на участки мозга и тоже повреждаются клетки мозга. Возникают галюцинации, нарушение координации, речи и т.д. Что проявляется в большей, или меньшей степени зависит от задетых участков мозга. Может быть просто какой-то спазм сосудов, там нарушения незначительные идут, но имхо, это не ваш случай.
Скорей всего, на фоне высокого давления произшло кровоизлеяние..
Если бабушка выжила, то она обязательно будет идти на поправку и постепенно начнется востановление, но в любом случае с потерями (память, какие-то навыки и т.п.) все зависит от степени повреждения. Возможно последствия будут незначительны и совсем незаметны.
Что касается врачей, то они не могли бы сказать, что именно случилось. Для этого нужна компьютерная томография, МРТ, ну, сами понимаете...
Главное, сильно не переживайте, я думаю, что все будет хорошо, случаи разные бывают!

П.С. У меня вся семья - врачи.

Спасибо  :yes:

Да,у бабушки галюцинации, нарушение координации, речи.
Сейчас лежит,мы за ней присматриваем. Давление сегодня 150\80 .Домой пока отвозить не будем.

А самое смешное: почти ничего не помнит,зато через каждые 15минут-"Ой.в мене ж там дід сам дома.шо ж він оце робитиме,хто ж його нагодує? Везіть мене додому" :sarcastic: - деда помнит четко :sarcastic:

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #3667 : Июнь 27, 2012, 15:03:01 »
marovi, а расскажите и нам страсти, как там куры разлагаются...
Та не разлагаются...
Просто новая фабрика, вся высокотехнологичная. Куры по клеткам, строго по размеру, голова в кормушке, попа над жёлобом для яиц. Вынеслись, прямо клетки рядами по экскалатору в другой зал выехали, там же массово, головы отрубили, и на переработку.
И молодняк так же - до рос до размера, когда башка в кормушке застревает - и прямо с клеткой - в убойный цех.
Люди там появляются, только если кто дохнет внеплана, вся работа ветслужбы - вскрывать трупы и определять причины.
 И эта реклама -  сю-сю, спят не спят... (тут должен быть блюющий смайлик)

Оффлайн Horsy

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Horses in my blood...
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #3668 : Июнь 27, 2012, 17:04:25 »
marovi, а расскажите и нам страсти, как там куры разлагаются...
Та не разлагаются...
Просто новая фабрика, вся высокотехнологичная. Куры по клеткам, строго по размеру, голова в кормушке, попа над жёлобом для яиц. Вынеслись, прямо клетки рядами по экскалатору в другой зал выехали, там же массово, головы отрубили, и на переработку.
И молодняк так же - до рос до размера, когда башка в кормушке застревает - и прямо с клеткой - в убойный цех.
Люди там появляются, только если кто дохнет внеплана, вся работа ветслужбы - вскрывать трупы и определять причины.
 И эта реклама -  сю-сю, спят не спят... (тут должен быть блюющий смайлик)

Ужасссс!!!! Чет мне и курицу уже перехотелось есть... Я и так кроме нее и изредка свинины никакое мясо не употребляю (и колбасу тоже), а теперь... мать прийдеться ряди вегетаріанців поповнювати...  :8):

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #3669 : Июнь 27, 2012, 17:05:37 »
Боюсь умереть раньше своих лошадей......Очень боюсь их одних оставить...........

Оффлайн Darkchylde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2864
  • Hearts On Fire Burning with desire
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #3670 : Июнь 27, 2012, 17:12:07 »
Вах, как я всем настроение подняла))))

Боюсь умереть раньше своих лошадей......Очень боюсь их одних оставить...........
завещание, нэ?

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #3671 : Июнь 27, 2012, 17:14:11 »
Составила......Только никто их так любить не будет как я.....Боюсь.....раньше смерти не боялась-теперь боюсь.Именно из за боязни как они без меня будут......


Не,я не больная и не при смерти.Просто,задумалась об этом.... :unsure: