Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1893478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #4476 : Август 21, 2012, 18:29:07 »
я в этом году напрочь отказалась верить в прогноз погоды,совпадений не было даж на 1 %
точнее были))ток по поводу ЖАРЫ и "обезвоженного" воздуха)) а дожди ни разу по прогнозам не сбылись...


Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #4477 : Август 21, 2012, 18:41:54 »
Август, 21. И 10 градусов тепла :8):

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #4478 : Август 21, 2012, 20:00:48 »
Август, 21. И 10 градусов тепла :8):

Прекрасно! Наконец-то приятная прохлада)))

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #4479 : Август 21, 2012, 20:14:52 »
уряяяя!вк смайликиии!!! :glad: :glad: :glad:

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #4480 : Август 22, 2012, 07:05:59 »
С тех пор, как перестала учиться, очень полюбила сентябрь.. У нас он необыкновенно приятный - чистый свежий воздух, тепло и тихо, и морем пахнет сильнее, чем летом..
Кристина, как жаль, когда такое случается! Очень несправедливо и обидно.. Понимаю тебя, а вдруг это какое-то недоразумение? И вдруг все разъяснится и вы помиритесь (всяко бывает).

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #4481 : Август 22, 2012, 08:46:01 »
уже 26...а в глазах одна грусть...

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #4482 : Август 22, 2012, 10:15:01 »
загрузили еще один МАЗ вещей, самое тяжелое и крупногабаритное....муж сорвал спину....поехали за лекарствами..а еще то все выгрузить нужно((((((((((

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #4483 : Август 22, 2012, 14:25:34 »

Кристина, как жаль, когда такое случается! Очень несправедливо и обидно.. Понимаю тебя, а вдруг это какое-то недоразумение? И вдруг все разъяснится и вы помиритесь (всяко бывает).
Так в том то и дело.я людям могу простить многое,и очень часто списываю на недоразумение...Я часто оправдываю даже неоправдаемое,и не когда пока сама не увижу или не услышу,ни кому на слово не поверю...
А тут подруга с мужем и мамой приехали к нам в бухгалтерию,а у нее на днях юбилей должен был быть...ну и я по своей доброте душевной,сказала мол обговорите что вам хочется получить в подарок(ну не люблю я херню разную дарить,люблю что бы подарок был нужным и ему были рады.)а потом приду-и вы мне скажите...Ну я знала что не скажут открыто-а просто включила диктофон,(брат мужа им иногда пользуется)и вышла на пятнадцать минут,в надежде что между собой они намекнут хоть,чего бы ей хотелось-а потом мы сделаем сюрприз......Сделала...Сама себе........

Но как Сказала Адажио-ищи положительный момент-не надо тратится на подарок. ;)И в этом я ее поддерживаю.
Конечно хрена с два у меня так сразу получится быть менее добрее...Но я буду стараться...А то что то в этом году мне моя доброта много вреда принесла. :8):

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #4484 : Август 22, 2012, 14:28:39 »
 :sarcastic: :sarcastic:Красава,Ты только представь себе,сколько денег Ты сэкономила?А ведь могли еще "дружить" годы :glare:Да можно десяток лошадей купить и прокормить :yes:(две так точно) :hehe:

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #4485 : Август 22, 2012, 14:34:07 »
Ну так отож.Самое смешное-я откладывала несколько месяцев-что бы купить ей достойный подарок на сорокалетие.Отказывала себе в приятных мелочах..Не могу сказать что мы бедные-но деньги лишними не бывают...
Короче ощущение было-будто на площади голой оказалась.....Теперь проходит..Правда иногда дипресняк накатывает...Но время все перемелет и чему либо научит.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #4486 : Август 22, 2012, 14:36:08 »
Вот теперь имеешь полное право не отказывать себе в приятных мелочах :hehe:

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #4487 : Август 22, 2012, 14:39:11 »
Вот теперь имеешь полное право не отказывать себе в приятных мелочах :hehe:
Теперь ко мне пришла запоздалая жаба-и жмет-этож я могла столько втюхать в человека-которая меня двадцать лет ненавидела.Капец!
Зато для успокоения нервов наобщалась с живностью,надурачилась-от души!Сейчас пойду фотки скину в днев. ;)