Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1893246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7152 : Февраль 15, 2013, 16:51:31 »
Сделала себе комплексную, ультразвуковую чистку зубов...больше повтрять эту процедуру нет желания... :glare:


Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7153 : Февраль 15, 2013, 18:26:49 »
Сделала себе комплексную, ультразвуковую чистку зубов...больше повтрять эту процедуру нет желания... :glare:
а что она собой представляет??

Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7154 : Февраль 15, 2013, 18:34:11 »
После слов одного человека... мне хочется убивать.... пора обратиться к психологу, но после услышанного, я думаю он меня поддержит..... :glare: :glare: :glare:

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7155 : Февраль 15, 2013, 18:56:55 »
Сделала себе комплексную, ультразвуковую чистку зубов...больше повтрять эту процедуру нет желания... :glare:
а что она собой представляет??

Чистка зубов;) ультразвуком. Снятие камней, налета. Потом подача ствуей воздуха и соды, потом полировка эмали...жесть вобщем.

Оффлайн Horsy

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Horses in my blood...
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7156 : Февраль 15, 2013, 19:59:20 »
Хочу Веснууууууууу!!!!!! :yes:

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7157 : Февраль 15, 2013, 21:42:15 »
Сделала себе комплексную, ультразвуковую чистку зубов...больше повтрять эту процедуру нет желания... :glare:
а что она собой представляет??

Чистка зубов;) ультразвуком. Снятие камней, налета. Потом подача ствуей воздуха и соды, потом полировка эмали...жесть вобщем.
А стоимость ориентировочно какая?
п.с. ну зато сейчас красота во рту? :)

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7158 : Февраль 16, 2013, 04:42:55 »
Elite F, ну как сказать....еще не привычно. Такие зубки маленькие стали....гладенькие, посветлели. На оЩуп приятные. Но еще не привычно, постоянно трогаю языком их, такое впечатление, что меду зубами большое просрантство, нет камней) Но правда потом болели десна пару часиком, поднывали...

Цена по прайсу 600 грн, это в частной клинике. Но у меня есть скидка в 50% и мне обошлось 299 грн))

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7159 : Февраль 16, 2013, 07:51:15 »
Цитировать
такое впечатление, что меду зубами большое просрантство, нет камней
это самое неприятное: у меня потом язык был весь в ссадинах :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7160 : Февраль 16, 2013, 11:09:50 »
Все как всегда..Большие начинают..Мелкие подтявкивают подхватывают.. :glare:
Зато весело... :8):

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7161 : Февраль 16, 2013, 15:43:25 »
Мысля: вот есть недовольные тем, что в некоторых темах гнобят некоторых людей. Тема про инструктора та же самая, в которой я тоже приняла участие))) А я думаю, что надо все-таки иногда и высказываться резко по отношению к тем, кто не хочет ничего слышать. Объясню. Допустим, есть семья. Благополучная. С детьми. Дети обуты-одеты, ходят в школу, кружки всякие - нормальная картина. А рядом живет семья алкашей с грязными несчастными полуголодными детьми, которых еще и в подземный переход побираться родителям на водку сажают. Им говоришь, что нельзя так - с детьми-то, а они не хотят слышать и продолжают гнуть свою линию. И что? Не трогать их? Пройти мимо? Отвести глаза? Пусть делают, что хотят? Или все-таки привлечь внимание общества? Также и с покатушниками - надо гнобить. Нельзя делать вид, что все нормально. Нельзя промолчать, когда девочка-малолетка заявляет о себе как о тренере - она запудрит этим мозги несведущим, которые посадят на лошадь ребенка, подвергая его риску. Конечно, надо попробовать объяснить мягко - вдруг человек все-таки не со зла, а от незнания, но хочет учиться и развиваться. А с такими, которые "все знают" и супер-"тренера" - можно и жестко. Также жестко, как они обращаются со своими лошадьми.

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7162 : Февраль 16, 2013, 16:01:56 »
Тема про инструкторов....Там никто не пытался слушать..Там просто тупо игнорили все мнения которые пытались донести..
Но есть темы где даже не пытались что либо обьяснить...
Просто выходить допустить ошибки в предложении-это фу как некультурно..А указать с насмешкой ,причем смакуючи и показушничая-это высший пилотаж нашей культуры.
Пресекать нужно-но не всех под одну гребенку.
А то в каждой теме-на манеже все те же. :glare:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7163 : Февраль 16, 2013, 16:09:28 »
А вот интересно...как человек,который даже составить предложение толком не может и пишет с ошибками собирается тренировать детей и взрослых...мало того,пишет,что он"опытный тренер"....как он будет учить? :8):