Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1893260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7992 : Май 03, 2013, 13:58:29 »
Нуууу,хлебопечку не хочу сознательно..Иначе не то на лошадь-в дверь не влезу.))Пароварка у меня есть в мультиварке -съемная...А вот воспоминания о бабушкиных сушенных яблочках,грушках абрикосках остались...Тут проблем в чем..На улице то конечно можно сушить..Но это нужно заносить,выносить..От росы,от дождя,от мух...
А тут удобная на первый взгляд штуковина.)))
Elite F, а марку не помните сушки дедушкиной?


Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7993 : Май 03, 2013, 14:16:28 »
А я каза-а-а-а-а-ла-а-а-а за мультиварку - шикарна штука :tong:
Глянь яка в мене сушка - http://bt.rozetka.com.ua/39568/p39568/
Пересушила все на світі :) там і з набридливого сусіда і Леніна можна зробити  :yes:
Гриби, сливи, ГРИБИ, яблука, чорниці...
Короче все, що нам дарують гори зберігаємо  - а потім такий смачний компотик зимою варимо!
Про сухі гриби навіть не пишу - сама знаєш які ціни зимою на них!
Простіше самій назбирати і насушити.
А то на сонці.... не комільфо якось потім з мухами харчувати, бє-є-є-є!
Купляй - не пошкодуєш! :yes:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7994 : Май 03, 2013, 14:28:40 »
Сушка у меня есть "Изидри" полупрофессиональная, она помощнее. Я ОЧЕНЬ довольна. В ней сушу всё: фрукты, ягоды, грибы, вялила мясо (офигенно вкусно!), рыбу. Знакомая делала пастилу, дети всё съели, поэтому не угощала, а только рассказывала, что вкусно. Надо брать мощную сушку, расчитанную на много сушильных поддонов, тогда расход электроэнергии на единицу продукции уменьшится.

http://ezidri.kiev.ua/ тут есть информация про сушки, но моя пошире (диаметр 56 см), расчитанная на 30 поддонов. Но и стоила она несолько лет назад 2500 грн.

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7995 : Май 03, 2013, 14:29:56 »
Ілона, Вот на мультиварку не нарадуюсь,правда.Забросала все туда-включила на таймере отсрочку,приходишь с работы-а там борщ или плов доваривается на последних минутах.))Про рыбу на пару с овощами вообще молчу.))
Сушку значит буду брать.Если долго сушит это тоже есть плюс-не выжаривает значит как духовка,а подсушивает.))А електроэнергия...Хи..У меня через дорогу мой рабочий кабинет.))Включу на ночь-и пусть фЫрма платит.)))

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7996 : Май 03, 2013, 14:31:01 »
Сушка у меня есть "Изидри" полупрофессиональная, она помощнее. Я ОЧЕНЬ довольна. В ней сушу всё: фрукты, ягоды, грибы, вялила мясо (офигенно вкусно!), рыбу. Знакомая делала пастилу, дети всё съели, поэтому не угощала, а только рассказывала, что вкусно. Надо брать мощную сушку, расчитанную на много сушильных поддонов, тогда расход электроэнергии на единицу продукции уменьшится.
Лен,а Изидри это чье производство?А она у тебя сколько лет?Знаешь что в сушке можно сыр косичку быстро подсушивать?))

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7997 : Май 03, 2013, 14:31:55 »
Илона,про соседа-ЗАЧОООООООТИЩЕ!Буду платный мавзолей рекламировать.)) :sarcastic:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7998 : Май 03, 2013, 14:33:40 »
Ой, пока я успела вставить в своё сообщение ссылку, ты уже настрочила тут! Сушка у меня уже пять лет. Сушить в ней можно всё, температурные режимы регулируются.

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7999 : Май 03, 2013, 14:36:21 »
Изидри - суперова штука  :yes:, але дорога трошки...
Якщо зможеш - то її візьми!
Я хотіла - та жаба задавила  :yes:

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #8000 : Май 03, 2013, 14:42:58 »
Илон,жаба и у меня есть.... :unsure:Я тут несколько Изидрей нашла..ну если че,может в кредит возьму...Или попробую че попроще,а потом уже подороже..
Воть  http://digita.com.ua/category/sushilki-dlya-fruktov-i-ovoschey/?sort=customers_rating&direction=DESC&gclid=CNen2vqU-rYCFYlc3godmz8A6Q

Лена,а какая именно у тебя?А то их оказывается много,я малость подрастерялась.. :(

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #8001 : Май 03, 2013, 16:29:19 »
У меня Esidri Ultra 1000 FD. Поддонов 13 шт., а можно 30. Но надо докупить. И тут вступает в игру жаба.

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #8002 : Май 03, 2013, 16:33:35 »
Мечта а не сушилка!Надо жабу перебарывать.)))) :max:Буду все же крутить своих,у меня днюха скоро. :sarcastic:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #8003 : Май 03, 2013, 16:40:30 »
сколько я народу с агетировала на мультиварку,а себе так и не купила, денех нема ...
щас думаю залезу гляну, может подешевела, стоила она 900гр, щас 1400!!!!! афигеть...буду мечтать дальше