Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1893360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #8928 : Июль 14, 2013, 20:07:07 »
Вот бывают же люди - долбоёбы! Только что по дороге в город увидела сбитую собаку (наполовину на обочине) - остановилась, подошла посмотреть что с ней - глаз вылетел, видимо сильный удар по голове. Собака в ошейнике, немецкая овчарка, предположительно беременная. Сама отползти на обочину не может, а у меня сил не хватало помочь - позвала мужа, он вышел из машины с ребенком, подошли. Стояли буквально в метре от собаки, муж было направился к собаке и вдруг на очень большой скорости машина врезается в эту собаку, уже перебивает хребет, собака начинает ужасно орать, агония, все это на глазах у ребенка  :8): Ну как можно, видя, что на обочине стоят люди с ребенком (даже если собаку в упор не видно), не принять левее? Зачем, будто нарочно, жаться к обочине при абсолютно пустой встречке и отсутствии ям на дороге? Еще чуть-чуть, и нас бы сбил на хер. Более того, на обочине при этом стояла моя машина с включенной аварийкой, привлекая внимание. И собаке помочь не успели - буквально минуты не хватило...


Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #8929 : Июль 14, 2013, 20:10:48 »
Вот бывают же люди - долбоёбы! Только что по дороге в город увидела сбитую собаку (наполовину на обочине) - остановилась, подошла посмотреть что с ней - глаз вылетел, видимо сильный удар по голове. Собака в ошейнике, немецкая овчарка, предположительно беременная. Сама отползти на обочину не может, а у меня сил не хватало помочь - позвала мужа, он вышел из машины с ребенком, подошли. Стояли буквально в метре от собаки, муж было направился к собаке и вдруг на очень большой скорости машина врезается в эту собаку, уже перебивает хребет, собака начинает ужасно орать, агония, все это на глазах у ребенка  :8): Ну как можно, видя, что на обочине стоят люди с ребенком (даже если собаку в упор не видно), не принять левее? Зачем, будто нарочно, жаться к обочине при абсолютно пустой встречке и отсутствии ям на дороге? Еще чуть-чуть, и нас бы сбил на хер. Более того, на обочине при этом стояла моя машина с включенной аварийкой, привлекая внимание. И собаке помочь не успели - буквально минуты не хватило...

Капец....... :(
Представляю,какое впечатление от увиденного.

Garmata

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #8930 : Июль 14, 2013, 20:11:06 »
Вот бывают же люди - долбоёбы!

И даже не остановился, конечно же?

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #8931 : Июль 14, 2013, 20:15:06 »
Вот бывают же люди - долбоёбы!

И даже не остановился, конечно же?

Конечно нет... Люди совершенно очерствели - всем на всех наплевать, а уж на собаку и подавно... Быдло.

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #8932 : Июль 14, 2013, 20:19:02 »
sasha_kh, это просто капец, какие люди встречаются. Я пару раз едва успевала детскую коляску из-под колес машины выхватить. И это на пешеходном переходе, и на зеленый цвет светофора. Одну такую машину мой сосед догнал в пробке, открыл дверь - там баба сидит. Не заметила, говорит.

+100

Я сама не раз  была свидетелем таких вещей. А раз шли через переход и как раз уже были на средине,как не понятно откуда появилась иномарка и остановилась ВПРИТЫК! Еще бы см15 и нас бы сбили! Это при том,что зеленый свет пешеходам горел уже секунд20 !
Народ водилу поколотил.

Garmata

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #8933 : Июль 14, 2013, 20:20:03 »
Народ водилу поколотил.

О, а вот такое должно было бы подействовать.

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #8934 : Июль 14, 2013, 20:26:42 »
Народ водилу поколотил.

О, а вот такое должно было бы подействовать.

Искренне надеюсь.
Я сейчас как вспомню - вздрогну. Тогда пол жизни перед глазами пронеслось,когда машина ноги каснулась :(

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #8935 : Июль 14, 2013, 20:37:19 »
Твари......Мой муж машину разбил котенка объезжая....Ногу чуть не потерял,а ни капли не пожалел об этом.Еще хромая пытался поймать котенка и домой привезти..Правда не удалось..Удрал малыш.

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #8936 : Июль 14, 2013, 20:41:07 »
Твари......Мой муж машину разбил котенка объезжая....Ногу чуть не потерял,а ни капли не пожалел об этом.Еще хромая пытался поймать котенка и домой привезти..Правда не удалось..Удрал малыш.

Вот по таким поступкам и узнаешь человека - я если вижу,что человек грубо к животным относиться -все,для меня это самый лучший показатель. С таким общаться не стану!
У меня сосед собаку бил - я как увидела,прилетела к нему,думала его прибью.
А несколько лет назад мы перекрывали крышу.мой отец был на верху и тут как ломонется куда то.ни слова не сказав. Я сразу не поняла,а оказалось,он с крыши увидел,как мужик,через три двора,бил собаку. Папа мужику все "объяснил" и собаку ДОМОЙ ЗАБРАЛ!!!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #8937 : Июль 15, 2013, 03:29:23 »
sasha_kh, как себя чувствует ребёнок после всего увиденного?

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #8938 : Июль 15, 2013, 06:47:38 »
sasha_kh, как себя чувствует ребёнок после всего увиденного?

Ребенок всю дорогу переживал, спрашивал: "Собака умерла? Точно умерла? Может, ее надо в больницу?" По приезду домой сразу же рассказал об увиденном маминому пуделю, что, мол, нельзя выходить на дорогу, а то плохая машина ударит по голове и умрешь.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #8939 : Июль 15, 2013, 18:17:45 »
3 ночи без сна и ложная тревога  :8): ну когда ж это случится?!!!