Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1893520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9516 : Сентябрь 20, 2013, 08:48:40 »
как же я скучаю по этим местах.......ностальгия сильнейшая...17 лет как я от туда уехала, но ежедневно я вспоминаю именно ту жизнь..что прошла так далеко, на крайнем Севере, за полярным кругом...
вот такая осень там
Суровая красота... от суровости она еще красивее.....а красное на земле - это что?


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9517 : Сентябрь 20, 2013, 10:03:32 »
а красное на земле - это что?
вот я прям и не знаю,может мох,может голубика,брусника,черника)

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9518 : Сентябрь 21, 2013, 07:54:42 »
Джина, какая красивенная осень за полярным кругом! Я даже не догадывалась.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9519 : Сентябрь 21, 2013, 08:18:21 »
осень,это самая яркая пора года на севере,там такие краски, просто необыкновенно!!! правда зима там))))снега по несколько метров толщиной наваливает) а в земле, вечная мерзлота,даже летом....
а сколько там грибооооооооов, ягод, шишки кедровые!!!! ой,это самое прекрасное место для меня осталось в памяти(кроме зимы, с морозами под 55 градусов %)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9520 : Сентябрь 21, 2013, 11:39:28 »

кочегар

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9521 : Сентябрь 22, 2013, 08:29:55 »
А у нас вчера был день открытых дверей   ворот. Давненько я столько детского крику не слышал в массовых масштабах.      Им ,естественно,  хотелось посмотреть на погрузку ракет,но    на тех.территорию  не пустили ,ограничили осмотром с ближайшей горки и прогулкой вдоль периметра. И всё равно столько восторга,эмоций...  В столовку сводили, в казарму. 

А вот удивило то,что интерес к экскурсии в воинскую часть проявили в основном девочки(24 против 5).

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9522 : Сентябрь 23, 2013, 05:23:43 »
А девочки вообще любознательнее, и просто любопытнее... :yes:

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9523 : Сентябрь 23, 2013, 08:54:19 »
А девочки вообще любознательнее, и просто любопытнее...
как ни печально, но последнее время девушки, женщины становятся все более что ли мужественными. не хочу обидеть мужчин, но практически не осталось исключительно мужских занятий. я вот вчерась дрова рубила - у двора спилили деревья старые - наводила порядки. бензопилу муж спрятал от меня :sarcastic: ты говорит ненормальная - ляг отдохни лучше! а я не могу! "звезданутым нет покоя" :hehe:

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9524 : Сентябрь 24, 2013, 11:53:53 »
Сколько всё таки нежности и благодарности у животных..Иногда до слез умиления доводят свои поведением....

Garmata

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9525 : Сентябрь 24, 2013, 11:58:03 »
А девочки вообще любознательнее, и просто любопытнее...
как ни печально, но последнее время девушки, женщины становятся все более что ли мужественными. не хочу обидеть мужчин, но практически не осталось исключительно мужских занятий. я вот вчерась дрова рубила - у двора спилили деревья старые - наводила порядки. бензопилу муж спрятал от меня :sarcastic: ты говорит ненормальная - ляг отдохни лучше! а я не могу! "звезданутым нет покоя" :hehe:

А чего не муж дрова рубил? -)

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9526 : Сентябрь 24, 2013, 12:01:27 »
Garmata ну написано же-бензопилу прятал! :hehe:

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9527 : Сентябрь 24, 2013, 12:09:16 »
Ржачно вам! Я просто ооооочень не люблю ждать!!! Он у меня дальнобойщик типа. Почти все время за рулем. Выходной один - понедельник. И в этот понедельник нужно успеть сделать куууучу всего!! Кто живет в частном доме - меня поймет.... Мы в деревне живем. Есть хозяйство небольшое. Еще у меня появился шестой кот :8): Это так , к слову. А я , звездень, все ж хотела показать как я могу "и коня на скаку и в горящую избу..." Воть. Теперь все в моих руках...Кроме бензопилы :sarcastic: