Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1059601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #456 : Март 17, 2010, 14:09:00 »
Уже приводил - так сбёг же :pardon:

а все потому что мы мегерищи :glad:


Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #457 : Март 17, 2010, 14:11:09 »
вот-вот, а я о чём же  :sarcastic:.
О, а давайте ещё и горшками пошвыряемся, для разрядки обстановки  :hehe:


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #458 : Март 17, 2010, 14:16:09 »
рассмотри! Интересно же!

Оффлайн Alionka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 604
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #459 : Март 17, 2010, 14:16:59 »
швыряться можна только горшками, или камешками тоже?

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #460 : Март 17, 2010, 14:17:47 »
 :rolf: Если и камешками - тогда надоть каски одеть



Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #461 : Март 17, 2010, 14:42:26 »
Сарказм, это хорошо, когда в меру. А когда им хотят ужалить, да побольнее - я это чувством юмора не назову

сарказм это и есть злая ирония  :sarcastic: а чтобы он так больно не жалил, надо уметь на самого себя смотреть с юмором.

Не нравится?

эти статьи набор каких-то оправданий почему я такой никакой..
жена мегерищей стала. а вопрос почему стала не раскрыт :sarcastic: она на ровном месте ею стала или рядом с тем мужчиной? :hehe: который ей уже давно не давал ни "уважения, (легкое доминирование я бы заменила на чувство, что ее любят), покоя", ни "защищенности и все, что из него вытекает − нежность, щедрость, верность" и т.д. и т.п.? так нет же, защищенность себе у него истребуй.. экономика взаимоотношений:«ты мне − я тебе»... пездня h:DD

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #462 : Март 17, 2010, 14:45:05 »
Я знал, что тебе понравится  :sarcastic:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #463 : Март 17, 2010, 14:48:04 »
И заметь, мне даже для этого замуж выходить не надо, я и так все знаю :rolf:

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #464 : Март 17, 2010, 15:05:24 »
Аня, не говори "гоп", пока не перескочишь. Заведи дитё, поухаживай за ним, удостоверься, что сама потянешь - тогда и говори, что не оставишь :pardon:
Если я, не дай Бог, ненароком впаду в беременность, то прежде чем рожать спрошу себя а)надёжен ли папаша, и смогу ли я со спокойной душой доверить ему судьбу и воспитание ребёнка; и б)смогу ли я сама достойно справиться с трудностями когда они появятся если на папашу положиться низя. И если на оба вопроса ответ отрицательный - ребёнка просто не будет. Если я не могу положиться на папашу, но рискую предположить что справлюсь сама - ребёнок рождается. И если вдруг, не дай Бог, настанет такое время когда будет ну совсем уж трындец, я всё равно найду пути выхода, но не оставлю ребёнка с человеком которого вижу например неготовым к ответственности (пусть и временной), инфантильным, неуверенным и прочее.
Я не говорю что для воспитания дитя мне не нужен папа. Мне не нужен тот папа которому я не могу доверять.
:pardon:

а все потому что мы мегерищи :glad:
И злыдни... :sarcastic:

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #465 : Март 17, 2010, 15:11:40 »
Если я, не дай Бог, ненароком впаду в беременность, то прежде чем рожать спрошу себя а)надёжен ли папаша, и смогу ли я со спокойной душой доверить ему судьбу и воспитание ребёнка; и б)смогу ли я сама достойно справиться с трудностями когда они появятся если на папашу положиться низя. И если на оба вопроса ответ отрицательный - ребёнка просто не будет.

Ну, это ты сейчас так говоришь, пока ребёнка не хочешь. А захочешь - и все вопросы/аргументы из головы вылетят.  :sarcastic: И в случае чего, ребёнок прекрасно оставляется на бабушек-дедушек :-)

Оффлайн Alionka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 604
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #466 : Март 17, 2010, 15:12:26 »
:rolf: Если и камешками - тогда надоть каски одеть

Камешки есть, каски есть - можно начинать!  :yes:  :sarcastic:

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #467 : Март 17, 2010, 15:19:26 »
Ну, это ты сейчас так говоришь, пока ребёнка не хочешь. А захочешь - и все вопросы/аргументы из головы вылетят.  :sarcastic: И в случае чего, ребёнок прекрасно оставляется на бабушек-дедушек :-)
Макс, ты сам себе противоречишь. Если уж я захочу ребёнка, то чего ж мне его потом оставлять бабушкам-дедушкам? Если я знаю что хочу вот прям вот сейчас дитё, значит это для меня дитё, значит мне отвечать за него. Наигравшись дедушкам-бабушкам не сплавлю. Кота вот не сплавила до сих пор, может и дитё не сплавлю :hehe: