Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1059515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1164 : Октябрь 03, 2010, 11:22:43 »
если при первой встрече/свидани, в сердце ничего не щелкнуло, то сколько бы у него не было квартир, машин и денег, я с ним не буду!
А если щелкнуло, но нет квартир? Зажмете сердце в тиски и пойдете искать дальше?
Если честно, то такого еще не было. Но во вред себе я явно делать не буду. И отношения это еще не замужество, так что в любом случае есть еще время полностью узнать человека! Знаете, есть такое выражение "поближе узнаешь - подальше пошлеш", это выражение ровняет всех - и мужчин и женщин, и бедных и богатых.

О недостатках - нужно искать те недостатки, с которыми ты можешь смириться, а не те которые надеешся исправить.
Как правило люди не меняются, и нужно их в первую очередь принимать и понимать.


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1165 : Октябрь 03, 2010, 11:24:29 »
Ну правиль. У нормальных людей оно как бывает:
1. сначала влюбляешься (тут уж тебе всё пофиг)
2. потом наступает любовь (когда уже на окружающий мир взглянуть можешь)
3. потом ты понимаешь, что раз человека любишь, сможешь/не сможешь прожить с ним еще лет 30-40-50. (а вот тут уже думаешь, а что вы можете друг-другу дать, что будете есть, за что кормить детей)
Можно, я вам скажу, вы только не обижайтесь - любовь, она на самом деле наступает потом... Это я как человек, которого уже на 10 лет хватило, говорю. Причем 9 из них совместного существования на одних метрах, а это совсем не то, что на разных метрах)) А те, кого хватило на 30-40-50, говорят, что и я еще маленькая и самое интересное наступает потом)
О недостатках - нужно искать те недостатки, с которыми ты можешь смириться, а не те которые надеешся исправить.
Так вот я и спрашиваю - с какими недостатками вы способны смириться?

Оффлайн San4os

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1166 : Октябрь 03, 2010, 11:25:35 »
"Вернемся из измерения прекрасных принцев и измерение реальности. В этой реальности у всех абсолютно есть недостатки. С какими недостатками вероятного мужа вы готовы были бы смириться? "
Тут приходится выбирать "из двух зол". Учитывая то, что у меня уже есть муж, а многие мои подружки и знакомые барышни не могут найти хоть более-мение нормального мужчину, то я им часто говорю: "Не ищите, я последнего нормального забрала" :sarcastic:
Сейчас, как по мне, очень сложно говорить о таких понятиях, как "любовь", "семья", "семейные обязанности" и "должен".
Я даже боюсь назвать нормальными тех людей, у которых нормальные потребности и нормальный взяд на вышеперечисленные категории, так как сейчас "нормальным" является, для некоторых, то, что в мою голову просто не вкладывается.
И вообще на эти темы можно говоить до усрачки, и все равно каждый будет по своему прав.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1167 : Октябрь 03, 2010, 11:31:19 »
Настя, к сожелению в нашей жизни чаще случается, что благами генерала уже пользуется его молодая жена :sarcastic:
Это сарказм конечно, но с долей правды!
Ага, я один раз полюбила не посмотрев... На том и закончились фиерии))
В последнем Настя права! Поддержка и совет всегда необходимы для мужчины :yes:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1168 : Октябрь 03, 2010, 11:33:32 »
Но во вред себе я явно делать не буду. И отношения это еще не замужество, так что в любом случае есть еще время полностью узнать человека! Знаете, есть такое выражение "поближе узнаешь - подальше пошлеш", это выражение ровняет всех - и мужчин и женщин, и бедных и богатых.
Зачем так много писать, можно было просто сказать: да, если екнет, но без квартиры - пойду дальше, мало ли шо там екает, может что-то не то съело h:DD

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1169 : Октябрь 03, 2010, 11:35:11 »
Но во вред себе я явно делать не буду. И отношения это еще не замужество, так что в любом случае есть еще время полностью узнать человека! Знаете, есть такое выражение "поближе узнаешь - подальше пошлеш", это выражение ровняет всех - и мужчин и женщин, и бедных и богатых.
Зачем так много писать, можно было просто сказать: да, если екнет, но без квартиры - пойду дальше, мало ли шо там екает, может что-то не то съело h:DD
Может и так :yes: Себя же я в любом случае больше люблю!

Оффлайн San4os

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1170 : Октябрь 03, 2010, 11:36:17 »
" О недостатках - нужно искать те недостатки, с которыми ты можешь смириться, а не те которые надеешся исправить.
Как правило люди не меняются, и нужно их в первую очередь принимать и понимать."
Я могу смириться с теми недостатками, которые развивались у моего мужа на протяжении жизни, которые являются его так сказать приложением к характеру :) Я понимаю, что ему их будет очень сложно перебороть в себе, а многое он так и не сможет толком исправить. Но тут главное желание к переменам и знать ради чего ты это делаешь.
Я в корне не согласна с ситуацией, когда его во мне что-то не устраивает и я тут же должна "внести изменения", а когда я его прошу...то тут молчание.....

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1171 : Октябрь 03, 2010, 11:36:32 »
Может и так :yes: Себя же я в любом случае больше люблю!
Ага, позиция ясна, спасиба)))

Давайте что-нить другое обсудим :sarcastic: Хома, не прячься. Что ты можешь сказать о гендерных отношениях?

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1172 : Октябрь 03, 2010, 11:38:30 »
Я не прячусь. Мне сказать нечо. Дура дурой  h:D

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1173 : Октябрь 03, 2010, 11:40:08 »
О недостатках я могу говорит на конкретном примере (личном), в каждом случае это индивидуально! Одни и теже недостатки у разных людей могут могут превращаться в преимущество!
К примеру (не из жизни :sarcastic: Просто проэкция) грязные носки - один - снимает грязные носки и оставляет в комнате на видном месте, другой их тоже оставляет в комнате, но аккруратно ложт в менее заметное место. В любом случае вам их прийдется нести в стирку, но реакция будет разной! А носки то и остаются носками))

Timbuktu

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1174 : Октябрь 03, 2010, 11:45:13 »
На видноті на брудні шкарпетки відразу наткнешся і віднесеш у прання, а в "укромному" куточку вони можуть смердіти днями, доки їх знайдеш :rolf: Вибачте, мене ця тема вже пробила на ржач, стратегія дислокації брудних шкарпеток стала останньою краплею :rolf:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1175 : Октябрь 03, 2010, 11:49:55 »
Вас только пробила? :unsure:
Я уже давно под стол переодически сползаю h:DD
Воо, а потом думай еще - кто умер откуда воняет :sarcastic: