Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1059615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2004 : Январь 31, 2011, 10:56:02 »
Капец :unsure: Чем больше читаю тем лучше понимаю что я воообще не хочу своих детей :hehe:

Ничего-ничего. И тебя вылечат (с)  :hehe:


Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2005 : Январь 31, 2011, 11:00:46 »
Black Unicorn,   я сидя на форуме для состоявшихся и будущих мам преследую  личные цели)  Просто там "живет" одна молодая мамаша которая ведет свой дневник там.  Вот мне за ней нужно немножко присматривать и знать о некоторых событиях в её жизни. А вообще то она мне когда то ой как сильно поломала жизнь..  И да, я злорадствую  по поводу её личных трагедий, уж простите меня сволочь бездушную. Я был  еще давно уверен что тот кто делает большие гадости для другого человека в ответ на добро и попытку понимания,  пожалеет об этом.  Опять же так и вышло,  пресловутый бумеранг брошенный 2 года назад вернулся  :glare:

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2006 : Январь 31, 2011, 11:02:24 »
Да вы, батенька, не чайлдфри. Вы - вуайерист! Месье знает толк в извращениях  :sarcastic:!

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2007 : Январь 31, 2011, 11:04:59 »
Оляля) Уи,  месье)

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2008 : Январь 31, 2011, 11:06:15 »
Макс, ну ясен пень что через какое-то время моё мнение может поменяться :hehe: Но у меня очень не маленький список разных материальных ценностей и впечатлений без которых я на эту авантюру не пойду. По крайней мере очень не хотелось бы.
Вообще дети это клёво, но когда они чужие :hehe: А я эгоистка ещё та. Никогда не считала и не могу согласиться что дети это чуть ли не самое главное в жизни, что ради них стоит всем жертвовать и всякое такое прочее. Не хочу я ради них чем либо жертвовать. Поэтому считаю разумным заводить детей либо тогда когда жертвовать уже ничем не прийдётся, либо когда имеешь возможность удовлетворить потребности и детей и себя без чьих либо жертв.

Химера, хе-хе, месть это блюдо которое подают холодным и иногда рукам самой судьбы :hehe: :yes:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2009 : Январь 31, 2011, 12:10:22 »
я сидя на форуме для состоявшихся и будущих мам преследую  личные цели)

ой-ля-ля! а ребенок чей? :hehe:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2010 : Январь 31, 2011, 12:21:08 »
Anka, или детей заводить, когда жертвовать уже нечем  :sarcastic: Вот пишу на форуме, а сыночек методично вытряхивает вещи из шкафов. И бегает по квартире с пистолетом, засунутым в трусы, типа в кобуру. Капец.
На самом деле я тоже не хочу жертвовать своей жизнбю ради детей. Глупо это. Поэтому с мужем я без зазрений совести развелась, хотя он орал: "Ну и что, что мы друг друга терпеть не можем! Надо жить ради ребёнка!" Да манала я такую жизнь  :sarcastic:
А многие же, блин, таки-да, только ради детей и живут типа вместе. По-моему, это просто преступление какое-то, против тех же детей в первую очередь.

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2011 : Январь 31, 2011, 12:22:21 »
Таки развелась?  :sarcastic:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2012 : Январь 31, 2011, 12:24:21 »
Ну, официально ещё нет, к сожалению. Не даёт он мне развод, так что жду полгода. Надеюсь, в апреле сие мероприятие закончится. И больше никаких мараний паспорта. Фатит  :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2013 : Январь 31, 2011, 12:27:38 »
И больше никаких мараний паспорта. Фатит  :sarcastic:

Шаришь!  :sarcastic:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2014 : Январь 31, 2011, 12:28:46 »
А многие же, блин, таки-да, только ради детей и живут типа вместе.

не у всех есть квартира и деньги, или желание их зарабатывать, чтобы жить самостоятельно, но кто ж об этом скажет вслух.. а "ради детей" так благородно звучит :sarcastic:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2015 : Январь 31, 2011, 12:30:01 »
И больше никаких мараний паспорта. Фатит  :sarcastic:
Шаришь!  :sarcastic:

какие вы пративные h:D а если любофф?