Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1059546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6384 : Декабрь 29, 2013, 08:38:03 »
Ну да, хотелось принца, наивная она просто, он ей наплел сказок, общалась сама с ним как то, поэтому и предупреждала ибо увидела что за человек, у человека есть деньги и он ни с чем не считается и ни с кем. Через час поеду к ней, буду еще вставлять мозги, или забирает вещи или он ее убьет когда то, потому что там туша килограмм 120..


Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6385 : Декабрь 29, 2013, 08:43:07 »
Я еще хочу сказать,что глядя вокруг на взаимоотношения людей,на меня ужас находит.Часто слышу на улице и в транспорте,как люди кроют своих жен(мужей) последними матами,оскорбляют такими словами,что.... А ведь это тоже насилие! И пусть ругаются и выясняют отношения абсолютно все,но не стоит перегибать палку.Если претензии-говори по существу,ругай поступок человека,его личностные негативные качества,а не опускайся до оскорблений.
Ни один мужчина,в том числе и мой бывший муж,ни разу мне в лицо не выкрикнул что-то ругательное-я сразу давала понять,что это недопустимо и не прощается. Не знаю,возможно,жалуясь на меня друзьям,они позволяли себе нечто подобное-в мужской компании вообще маты-вещь привычная.Но чтоб мне в глаза оскорбления... Видимо,я таких мужчин выбирала)

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6386 : Декабрь 29, 2013, 08:46:17 »
И я считаю, что оскорбление если человек ни в чем не виноват - недопустимо,  я уж молчу про рукоприкладство, у меня отец бил мать, вставляла мозги маме чтобы бросила, не слушала меня, отнекивалась мол да куда он пойдет, да жалко итд, скажу больше, у нас когда то была такая соседка которую безбожно бил муж, она сама с детдома, было 2 мальчика, вот она и терпела т.к деваться некуда, однажды соседи вызвали милицию, так она обвинила их что они побили ей мужа :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6387 : Декабрь 29, 2013, 08:47:12 »
Хотелось бы обсудить тему "рукоприкладства". Подруга хорошая нашла себе "парня" в Киеве, он ее забрал к себе, она работу оставила, разорвала связи со всеми подругами ибо пальцы веером, даже со мной не общалась, но потом сквозь зубы все же брала от меня трубку, а сегодня в 9 утра звонит мне зареванная,еле успокоила ее, щипцами вытащила информацию что же случилось, оказалось звонил ей в 2 часа ночи, та не могла перезвонить т.к на счету не было, потом позвонил ей сказал что убьет ее, чтобы уматывала домой, ну та как обычно подумала пьяный, говорит Саша, протрезвеешь - поговорим. Но не тут то было, под утро он пришел, таскал ее за волосы, ударил по голове. Ну что тут сказать, девочка думала что в сказку попала, но не тут то было :sarcastic:
Меня муж раньше бил..Сильно довольно бил...
Это я сейчас уверенная в себе,сильная женщина,и такого не потерплю-а шла замуж в 18-с кучей комплексов,и к тому же морально он меня подавил довольно сильно..
Метелил до тех пор-пока однажды от отчаяния не дала сдачи..Да так съездила-что чуть не убила..Вот теперь у нас любовь и взаимопонимание.Уже 23 года как.
Хотя ни хрена оно не забывается...Внутри живет..Хотя вслух и не вспоминаю..

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6388 : Декабрь 29, 2013, 08:51:34 »
Хотелось бы обсудить тему "рукоприкладства". Подруга хорошая нашла себе "парня" в Киеве, он ее забрал к себе, она работу оставила, разорвала связи со всеми подругами ибо пальцы веером, даже со мной не общалась, но потом сквозь зубы все же брала от меня трубку, а сегодня в 9 утра звонит мне зареванная,еле успокоила ее, щипцами вытащила информацию что же случилось, оказалось звонил ей в 2 часа ночи, та не могла перезвонить т.к на счету не было, потом позвонил ей сказал что убьет ее, чтобы уматывала домой, ну та как обычно подумала пьяный, говорит Саша, протрезвеешь - поговорим. Но не тут то было, под утро он пришел, таскал ее за волосы, ударил по голове. Ну что тут сказать, девочка думала что в сказку попала, но не тут то было :sarcastic:
Меня муж раньше бил..Сильно довольно бил...
Это я сейчас уверенная в себе,сильная женщина,и такого не потерплю-а шла замуж в 18-с кучей комплексов,и к тому же морально он меня подавил довольно сильно..
Метелил до тех пор-пока однажды от отчаяния не дала сдачи..Да так съездила-что чуть не убила..Вот теперь у нас любовь и взаимопонимание.Уже 23 года как.
Хотя ни хрена оно не забывается...Внутри живет..Хотя вслух и не вспоминаю..

Моя мама так же однажды сдачи дала, больше боялся лезть))Это было когда я уехала с сестрой 3-юродной на море, а он пришел домой под газом, а хлеба не было дома, мама побежала в магазин, ну тот и закатил истерику, начал лезть ее бить, погрозил что сейчас убьет, маме надоело, она взяла в руки арматурину, чуть не разбила ему голову)))

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6389 : Декабрь 29, 2013, 09:07:51 »
Народ!А как мне увеличить аву?Если увеличиваю в хостингах-потом она не грузится на форуме-а маленькая меня бесит(((

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6390 : Декабрь 29, 2013, 11:43:26 »
кинь мне в личку исходник авы

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6391 : Декабрь 29, 2013, 11:49:29 »
кинь мне в личку исходник авы
Ужо кинула))))))))))

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6392 : Декабрь 29, 2013, 17:14:29 »
"Финист - ясный сокол".

- А как величать тебя, красна девица?
- Аленушка.
- Будешь мне невестой?

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6393 : Декабрь 29, 2013, 17:30:30 »
Любовь нечаянно нагрянет!

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6394 : Декабрь 29, 2013, 17:31:03 »
Во как дела делать надо... А то понимаешь "Мы должны повстречаться, пожить, узнать друг друга..." Тьфу.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6395 : Декабрь 29, 2013, 17:31:42 »
После Финиста "Звездный мальчик" начался -) Просто праздник старых фильмов -)