Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1007720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #96 : Ноябрь 28, 2010, 14:45:04 »

для тех,кто хочет научиться гонять лошадей на корде могут потренироваться на ..козах)
 ксожалению,это не моя лошадь...жеребенок шайра в Уэльсе

Свинство ,полуденный сон


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #97 : Ноябрь 28, 2010, 21:04:21 »
Расскажу ,наверное,знакомую конникам историю...13 лошариков в левадах гуляли(грязных)качались в них и так и эдак,к вечеру подсохли и пришел к ним добрый ангел,который пусть не идеально вычистил,нощеткой помахал по-взрослому...Потом добрый ангел набрал себе ванну,помылся и спустил воду...а в ванной остался грязно-серо-бурый налет и песочек...упс

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #98 : Ноябрь 28, 2010, 21:24:44 »
Пудель извращенец блин!! А бедная свинка не о чем не подозревает...
Колли класнючие такие!!! :yes:
У нас сейчас дожди и кобылы вчетвером гуляя таак измазываются + еще и колючек набирают в свои густые хвосты и гривы.. :8):
Но честно говоря, не представляю их в кол-ве 13... :end: Бедный ангел!!

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #99 : Ноябрь 28, 2010, 21:26:59 »
Да, попадаются такие, нелечибельные кони. С ними нужно очень осторожно. Еще бывает помогает язык взять. Вроде и не больно, а дергаться желание отбивает.
Расскажу ,наверное,знакомую конникам историю...13 лошариков в левадах гуляли(грязных)качались в них и так и эдак,к вечеру подсохли и пришел к ним добрый ангел,который пусть не идеально вычистил,нощеткой помахал по-взрослому...Потом добрый ангел набрал себе ванну,помылся и спустил воду...а в ванной остался грязно-серо-бурый налет и песочек...упс
:sarcastic: Наша трене Яна тоже после того, как превратила несколько огромных комьев грязи в лошадей, когда выкупалась, то подумала, что помыла не себя а горшки из-под цветов :hehe:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #100 : Ноябрь 28, 2010, 21:29:52 »
))))Свин провоцировал)))на самом деле,за день до начала течки свинка начинает "ездить"на кабанчике-это для него сигнал,что,если сегодня потерпеть-то завтра и послезавтра секса будет завались...только в данном случае пудель был в гостях и вечером уехал...так что Джакомо зря терпел)))А 13 лошариков после левад я просто прочесываю жесткой щеткой-само осыпается,тем более,что завтра опять в левады,им еще дней пять гулять,стоматолог был,да и мы сейчас больше хозработами передзимними заняты...

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #101 : Ноябрь 28, 2010, 21:31:44 »
Спасибо ,Пони за совет,но,Вареникк сожалению,в вопросах лечения-планочный((((крышка у него в этом вопросе немного подвинута

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #102 : Ноябрь 28, 2010, 21:34:32 »
Он еще может мне наедине позволить внутримышечно укол сделать и то,при условии,что я место укола не спиртую(запах спирта ему навевает воспоминания),а уж если кто-то рядом второй есть,то за любую манипуляцию надо побороться.Так что стараюсь все сама с ним делать,но зубы попилить одной ну никак)))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #103 : Ноябрь 28, 2010, 21:34:43 »
Какой шалун ваш свин :hehe:
Ммм... Даже если просто жесткой щеткой, то все равно там столько пылищи от засохшей грязи...

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #104 : Ноябрь 28, 2010, 21:36:08 »
да-а-а,пылищи...поэтому ,пока в ванной надо еще и тщательно в носу поковыряться,а там черные "козявки")))и в уши тоже стоит заглянуть)))

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #105 : Ноябрь 28, 2010, 21:40:12 »
на самом деле-13 это не так уж и много,еще с 13 лет,когда на рысаках ездила,то в день 6-7 лошадей по два раза чистили,до и после работы,второй раз вообще положено с пылесосом...так что,количеством уже напугать трудно..кроме того,проколола курс витаминов,шерсть как антистатиком обработана-реально намного легче чистить

Оффлайн Gloriya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #106 : Ноябрь 28, 2010, 23:16:51 »
Восхищаюсь! :writer:
Ваш зверинец,напоминает мне мой зверинец)))А мне всё мало и мало!) h:DD
Обязательно приеду в гости!Очень приятно видеть единомышленников и общаться!

Оффлайн N@fanya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #107 : Ноябрь 29, 2010, 10:38:16 »
в п.ч.  h:hi: