Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1004779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #648 : Январь 24, 2011, 20:14:49 »
 :unsure: что за книжечка?
Цитировать
Адажио
Цитата
Большое спасибо Эли за книгу Марка Рашида о лошадях..


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #649 : Январь 24, 2011, 20:28:21 »
Да, книга поистине ооочень интересная и познавательная! Но Вы правы, что нет там секрета для тех людей, которые много лет правильно работают с лошадьми, ибо я находила там истины, уже рассказанные мне ранее просто опытными людьми :yes: Но пишет он хорошо - это факт!
:yes:Для меня был очень знакомый момент описан..когда лошадь(в руках или под седлом останавливается как вкопанная ..)сразу вспрмнилось,как мне сгрузили в работу одного коня(профессора),так его не реально было в руках (в 12 лет!)пошагать,то упрется как вкопанный,то начинает осаживать...довел меня до белок,и я,не думая о последствиях  ка-а-ак осажу его галопом назад круг под стенкой по манежу 20 на 60.....народ прозрел-фу,как можно!грубиянка!он же и так не ходит,а ты его осаживаешь!!!а он....как пошептали..глазки выпучил,вздохнул и пошел за мной,как заинька...и потом со мной у него ни разу подобное не повторялось...

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #650 : Январь 24, 2011, 20:29:48 »
Марк Рашид "размышления о лошади"

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #651 : Январь 24, 2011, 20:53:29 »
ну да ну да, кто читает, а кто и Лошадок кормит :tong:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #652 : Январь 25, 2011, 05:53:02 »
Вопрос с подарком на День рождения,слава Богу,решен :yes:а до приготовления ей домика поживет пока у нас,за "постой" свиньи,так и быть,денег не возьмем :sarcastic:

Спасибо, что на постой приняли. А то заняла бы Лапочка место на диване рядом с Радой и Боем.
Большое спасибо Эли за книгу Марка Рашида о лошадях..проглотила за пару часов,а теперь,не торопясь и смакуя подробности,буду перечитывать...

На здоровье. Я тоже люблю такие книги, которые читать легко и познавательно. Ведь мало иметь, ЧТО сказать, надо еще уметь это сделать.
Очень люблю "Книгу о лошади" князя С.П.Урусова. Вот уж человек, написал воистину лошадиную энциклопедию, провел гигантскую работу по сбору, обобщению, систематизации информации. И сумел изложить эту информацию нормальным человеческим языком, понятным и нам, урбанизированным потомкам. И назвал этот труд просто "Книга о лошади", не в пример "энциклопедисту" невзорову.

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #653 : Январь 25, 2011, 07:42:55 »
Цитировать
Спасибо, что на постой приняли. А то заняла бы Лапочка место на диване рядом с Радой и Боем.
ну на день рождения МЫ ее все ровно привезем, в ленточке :rolf: :rolf: :rolf: Свежевыкупанную :sarcastic:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #654 : Январь 25, 2011, 08:10:19 »
Я попала! Все, кто ко мне попадает, от меня уже не уходит. Этим оккупантам очень нравится выживать меня с моего дивана, моего кресла, моей кровати.

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #655 : Январь 25, 2011, 08:25:31 »
Я попала! Все, кто ко мне попадает, от меня уже не уходит. Этим оккупантам очень нравится выживать меня с моего дивана, моего кресла, моей кровати.
хихихихихихихихихи

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #656 : Январь 25, 2011, 09:39:49 »
Цитировать
Eli
Цитата
Я попала! Все, кто ко мне попадает, от меня уже не уходит. Этим оккупантам очень нравится выживать меня с моего дивана, моего кресла, моей кровати.
не печалься красавица... на сеновале места много   :hehe:  ... что бы его заполнить очень уж постараться нужно  :hehe:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #657 : Январь 25, 2011, 10:40:37 »
Ну вот, а потом вопросы откуда сено в трусах.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #658 : Январь 25, 2011, 10:53:38 »
 :rolf:вечером фотки обязательно Тебе скину :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #659 : Январь 25, 2011, 11:09:37 »
...выдали вчера лошарикам глистогонное...теперь сижу дома и занимаюсь самым ненавистным для меня -уборкой....мытьем посуды.... h:cry