Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1004679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Оль..скажи,бахусята классные? h:blushи приятные в работе?..и шаг у них есть :yes:


YT

  • Гость
Спасибо...скоро будем млеть вместа :yes:(я сама с этих лошадей и млею) :hehe:

С таких грех не млеть!  :max:
Как огромный ценитель хорошого отношения к лошадям, тяжеловозных пород, природы, уюта, козочек и красоты, я уже не первую неделю размазываю слюни по этому дневнику...

Но сегодня наследила вот, неудержалась...

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Захватывает дух, когда видишь на поле, которое вы своими руками сотворили,  :dance4:  столько прекрасных,   :love:   красивых, правильно воспитанных, любимых лошадок!
Смотрю и тихонько вздыхаю  :nu_nu: когда уж моя будет такой воспитанной. 
А ещё вчера, показывала Игорю как ты сидишь на Адажио.  ;)  Что бы он понял как нужно ноги в стременах держать.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Свет,спасибо..главное,не забудь рассказать еще Игорю,что ятак ногу в стремени держу уже лет 20 :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Цитировать
Свет,спасибо..главное,не забудь рассказать еще Игорю,что ятак ногу в стремени держу уже лет 20 

h:D  хай мучается!

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
не стоит обучение верховой езде переводить в мучение :yes:Это очень интересный и увлекательный процесс,а по поводу положения ноги в стремени -в начале обучения вообще не на ноге надо акцентировать внимание всадника,иначе можно только навредить :glare:

Оффлайн Папа Вики

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Мечты должны быть с кулаками.....
    • Просмотр профиля
Всем здрасти! Давненько не заходил-недосуг было! но вот чичас перечитал все что пропустил!))) Про козочек-порвало! Она и Бабушку Вики на козочек присадила-так что мы все дружно учимся дружить(и воспитывать) коз!))
Клайдик и Жменька-отдельная тема! Ну нельзя ими не восхищатся!!!! Вживую-они еще прикольнее! Вот привезу Вику на тренеровку-и пока не почухаю Клайдика и Жменьку-не могу уехать! Как зарядка-почухал поцёмал-и хорошее настроение на целый день!)))
Спасибки вам!
Кстати Алена! Поищи телефончик ателье (Вике фрак шить) и де лутше заказывать цилиндр! Дай ссылоску на магазин! ПЛИЗЗЗЗЗ!)))))

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Адажио, Ваши лошади - прекрасны.  :glad: Абсолютно все. Меня даже удивляет, как люди умудряются кого-то выделить. Наверное, это можно сделать, лишь пообщавшись вживую! Эх, побольше бы таких, как Ваша, конюшен.. Заглянула в выходные в одно место, хоть и  давала себе слово душу не рвать.. На манеже лошади по колено в глине. Смена в 7 человек. Лошади скользят, спотыкаются. Один отработавший мерин, пока его расседлывали, начал кашлять, из носа сопли - ну ведь явно болен, какого черта его работать. Эх...
Благодарю за добрые слова...да только,мало кто ценит подобное отношение к лошадям...увы...
Лошади ценят - и это самое главное. А люди..  - кто не ценит, тот дурак. Пустое это все..

Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
Оль..скажи,бахусята классные? h:blushи приятные в работе?..и шаг у них есть :yes:

Ален, я не объективна, - я влюблена в Брюлю  :sarcastic:

Оффлайн NoName-

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 800
    • Просмотр профиля
У многих очень серьезных в плане выезженности лошадей нет хорошего шага...но это все реально порой компенсировать теми же переходами пассаж-пиаффе за которые также получаешь двойной коэффициент...
Конечно сочетание всего того о чем Вы пишете-идеал,но он,увы практически не встречается ...а вот если передо мной будет стоять выбор между характером и движениями я однозначно выберу характер....движения мы сделаем :hehe:
Хорошо принимаю и такую точку зрения, но еще вопрос как при таком подходе выбрать молодую лошадь? Например вот показывают разных лошадей на свободе как определить у какой из этих лошадей есть желание сотрудничать?

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Марин,при выборе молодой лошади украинца я прислушаюсь к мнению тренеров,да и сама уже представляю какое происхождение что обещает,а раньше действовала интуитивно,обожглась только раз,купив потомка "Гондони"...ну неприятная лошадь,хоть стреляй,хотя и неплохая...Немца я все равно ни за какие коврижки покупать не стану-не люблю их...

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Бентли под Викой,тренирует Ирина Юрьевна
Бентли такой, ням ням :nu_nu: