Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shany

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Хотеть недостаточно надо действовать
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3000 : Август 12, 2015, 19:10:39 »
Поздравляю  с первым месяцем!! Чужие  дети так быстро растут :max: А тебе  наверное не сладко, бессонные ночи? Мы своих сейчас поливаем тоже по 2 раза на день, плюс весь двор тоже, что бы облегчить жару немного...


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3001 : Август 12, 2015, 19:11:05 »
ООо у меня доця филигранно творогом плевалась....стены и потолок....кстати ей 26-не ест до сих пор.....я его мочу со сливками,молоком....короче что б его не чувствовать....вот как передается.....блин.А мама моя-давиться и рвотный рефлекс......ну хоть кефир,домашний йогурт,кисляк вконце концов....

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3002 : Август 12, 2015, 19:13:04 »
Скажу поБО ЛЬШМУс екрету-свои дети растут быстрее чужих......ну оооочень быстро....

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3003 : Август 12, 2015, 19:50:49 »
Поздравляю  с первым месяцем!! Чужие  дети так быстро растут :max: А тебе  наверное не сладко, бессонные ночи? Мы своих сейчас поливаем тоже по 2 раза на день, плюс весь двор тоже, что бы облегчить жару немного...
Спасибо, Машенька:)
Последние несколько ночей мы просто с регулярностью в 2 часа просыпаемся покушать)) Это уже лучше, чем по полночи не спать совсем)))
Хорошо вам, двор поливаете!! У нас в колодце уровень воды почти в 0 ушёл (у половины села такое же). Слава Богу, воды хватает хотя бы на хоз. нужды. А то я несколько дней назад разгулялась - конкретно помыла девочек, а вода бац - и закончилась:)) Хорошо, что заранее набрала воды с запасом, лошадям было что пить:)) А к утру вода набралась, но, опять-таки, чисто попить (себе и зверЯм), помыть посуду, лёгкий душ себе и лошадям)) Без фанатизма теперь))))
ООо у меня доця филигранно творогом плевалась....стены и потолок....кстати ей 26-не ест до сих пор.....я его мочу со сливками,молоком....короче что б его не чувствовать....вот как передается.....блин.А мама моя-давиться и рвотный рефлекс......ну хоть кефир,домашний йогурт,кисляк вконце концов....
Кефир я пью)) Я вообще много чего пью сейчас)) Представляю, если все напитки, что я употребляю в течение дня, устроят революцию в моём желудке))) Я взорвусь)))

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3004 : Август 12, 2015, 19:58:55 »
береги себя...а дети вырастут все равно....наверное назло.. :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3005 : Август 12, 2015, 20:01:59 »
отдыхай больше...а ты до ночи в инете...спи.....Лошади не помрут если ты час себе уделишь(сон.душ,макияж)

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3006 : Август 12, 2015, 20:23:18 »
я сама пать...завтра рано воду везти....а ты доцю люби....лошади хорошо...но ДОЦЯ....это БОМБА....обожаю свою...

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3007 : Август 12, 2015, 20:27:25 »
Девки нереально красивые! Как же им всё таки повезло в жизни...
Эбелла-золотой дракон! :max:
Ирбизка наконец то как то возмужала,что ли :hehe: Приобрела формы и стать кобылью ;) Да этого лета она всё равно как подросток смотрелась :yes:
Чая с ресницами и гривой по ветру-ну блондинкО :sarcastic:
Сонечка смешнючая :hehe: Надо же как быстро месяц пролетел!Спасибо что делишься своим СЧАСТЬЕМ :yes:
А почему много пьёшь?Молочко плохо прибывает?Попробуй зелёный чай со сгущёнкой,я им спасалась.  :yes: Только обязательно после кормления что нибудь перекусить и чай,тогда на следующее кормление всё будет нормально ;)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3008 : Август 12, 2015, 20:41:54 »
Criminal Mind, Мариночка, спасибо:)) Лошадки у меня и так не особо вниманием балованы сейчас:) Сейчас Соня-боня проснётся кушать, а после и спать ляжем:)) Раньше нет смысла укладываться - всё равно просыпаться%))
Девки нереально красивые! Как же им всё таки повезло в жизни...
Эбелла-золотой дракон! :max:
Ирбизка наконец то как то возмужала,что ли :hehe: Приобрела формы и стать кобылью ;) Да этого лета она всё равно как подросток смотрелась :yes:
Чая с ресницами и гривой по ветру-ну блондинкО :sarcastic:
Сонечка смешнючая :hehe: Надо же как быстро месяц пролетел!Спасибо что делишься своим СЧАСТЬЕМ :yes:
А почему много пьёшь?Молочко плохо прибывает?Попробуй зелёный чай со сгущёнкой,я им спасалась.  :yes: Только обязательно после кормления что нибудь перекусить и чай,тогда на следующее кормление всё будет нормально ;)
Ксюшенька, спасибо большое:****
Молочко у меня недавно от стрессов совсем пропало.. Видимо, тяжёлые роды и неспокойная Соня сделали своё дело:(( Мне пришлось сцеживаться и кормить из бутылочки, т.к. Соня ещё в роддоме меня сильно погрызла:( Я уже отчаялась!! И таблеток лактационных накупила, и фиточаи, и просто чаи с молоком.. а своего молока становилось только меньше и меньше. Дошло до граммчиков 20 за день:(( Докармливала козьим (в пополаме с кипячёной водичкой). Потом мне мама сказала: "Пока ты будешь искать вспомогательные средства, а не искренне захочешь кормить ребёнка, молоко не появится". Тогда я по-другому взглянула на Соняшу и сквозь боль и слёзы начала её кормить "пустой" грудью, но очень часто... На следующий день молоко появилось! Мало того, несмотря на то, что с меня она выпивала очень мало, от бутылочки отказалась моментально. Просто сжимала губки и не давала засунуть в рот бутылочку:)
Это мне очень помогло. Я поняла, что доченька хочет мне помочь) И намекает, что никакие полные бутылочки не заменят ей меня, пусть даже пустую:)

Сейчас не пью ничего вспомогательного. Чай с молоком только когда очень хочется (а хочется теперь уже не часто, так как перепила))))). Но жара такая, что приходится вливать в себя жидкость литрами, чтобы не сдохнуть:))) Вот и хватаю всё, что попадается под руку - молоко, сок, компот, вода, кефир.. А иногда одновременно всё это, потому что чем-то одним не напиваюсь:)))

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3009 : Август 12, 2015, 20:58:43 »
Ты умница,Лизонька!И мама твоя умница!Всё правильно,Сонечка сейчас-САМОЕ ВАЖНОЕ!!!
Я боялась всякие препараты покупать,хоть и фито.Но с молоком у меня все три раза проблемы были,не из-за стрессов,просто плохая я кобыла-матка :sarcastic: Молоко прибывало мало,к месяцу это уже было реальной проблемой.Деть мог поесть с двух грудей и остаться голодным :glare: Зелёный чай со сгущёнкой посоветовала мне мама близняшек.И мне и ей помогал ;) А ещё хорошо молоко прибывало от арбузов,Симка то у меня летняя :yes: Самое важное было не лениться,и есть сразу после кормления ребёнка,даже если не хочется.Потом уже входит в привычку,покормил-поел сам.Хоть чашку чая и кусок сыра или печенье.Попробуй! :yes:


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3010 : Август 12, 2015, 21:41:36 »
Ты умница,Лизонька!И мама твоя умница!Всё правильно,Сонечка сейчас-САМОЕ ВАЖНОЕ!!!
Я боялась всякие препараты покупать,хоть и фито.Но с молоком у меня все три раза проблемы были,не из-за стрессов,просто плохая я кобыла-матка :sarcastic: Молоко прибывало мало,к месяцу это уже было реальной проблемой.Деть мог поесть с двух грудей и остаться голодным :glare: Зелёный чай со сгущёнкой посоветовала мне мама близняшек.И мне и ей помогал ;) А ещё хорошо молоко прибывало от арбузов,Симка то у меня летняя :yes: Самое важное было не лениться,и есть сразу после кормления ребёнка,даже если не хочется.Потом уже входит в привычку,покормил-поел сам.Хоть чашку чая и кусок сыра или печенье.Попробуй! :yes:


Спасибо, милая! Обязательно попробую)) Правда, лопать каждые 2 часа - это слишком для меня))) И так лишние килограммы не уходят:) Но ради Сонечки буду!))

Оффлайн Saygon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Главного глазами не увидишь. Зорко лишь сердце.
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3011 : Август 13, 2015, 20:44:45 »
Чай с молоком и правда панацея! Ещё бывает кажется, что молока нет, или меньше стало, или ещё чего, но тут главное не паниковать и сохранять спокойствие. Не переставать прикладывать к груди. У меня как-то был кризис, когда Насте месяца пол тора было, а потом когда три. Когда три было я даже почти отчаялась, мне казалось всё, молоко уходит. Но нет, прошло пару, тройку дней и всё наладилось :)
Пусть у вас всё будет хорошо, грудное молоко лучшая еда для малышки :)