Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 645847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
А также волшебная мантра для сбычи мечт, помните? 

не-а, напомни)))


Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Ага, я конечно заметила как блестит и сверкает! Но... не пристало, настоящему мужику, быть таким  :hehe: хм, выглаженным, ухоженным....
Подтверждаю :sarcastic:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Вчера наш общий любимчик Бурчик вернулся к своей бывшей и теперь снова хозяйке Лене. Можно вздохнуть спокойно, у него всё очень хорошо.
Его история послужила для меня хорошим уроком, теперь я полностью отказалась от мысли продавать своих лошадей. Иногда, в самые трудные моменты подумывала продать самого здорового из моей паролимпийской сборной - Джафара. Теперь рассталась с этой мыслью. Не хочу переживать тоже самое, что и Лена.
Мы будем очень скучать за этим добряком, "толстой сосиской", абсолютно безвредным диванчиком.
Лена, целуй его от нас в носик!


Оффлайн Impala

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
Бууусенька... я уже скучаю h:cry Главное, чтобы у него все было хорошо.

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
А также волшебная мантра для сбычи мечт, помните? 

не-а, напомни)))


Надо было писать свою мечту на бумажке определенным образом на протяжении месяца по-моему...  ;)

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Да, вспомнила! В течение 21 дня! Главное - правильно формулировать.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля

Надо было писать свою мечту на бумажке определенным образом на протяжении месяца по-моему...  ;)
Таня, напиши плиз в личку, каким таким определенным образом ;)

Garmata

  • Гость

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Только хотела дописать, что вообще-то я в такое не верю, и попробовала просто так.  :sarcastic: А оно сбылось, да как! Сейчас поищу точную формулировку...

UPD
Не смогла найти свои записи. По-моему нужно начинать в день новолуния. Каждый день записывать на бумажке свою мечту, формулировать очень ответственно и точно, чтобы сбывшееся желание не причинило никому вреда. Писать так каждый день, а если собьешься - начинать заново в следующее новолуние. Кажется, так, если что, пусть Лена меня поправит.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
да-да, всё правильно. Удобней это делать в тетрадке. Особенно интересно потом находить свои тетрадки желаний через год-полтора и сравнивать, что сбылось, и хочешь ли ты сейчас того же самого.
Поэтому желания надо хорошо продумывать, чётко формулировать. И не стоит загадывать звезду с неба, а то не дай Бог...

Garmata

  • Гость
Каждый день одно и то же желание?

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
да. Все 21 день. Так Вселенная лучше воспринимает.