Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 645826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Катя,у каждого свое видение произведения и каждый имеет на это право...и Ты,и Ася и Вита....о любом человеке у разных людей свое мнение...и это нормально....


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Народ,время все расставляет на свои места...(со временем)буквально через год-полтора вы будете смеяться над этой перепалкой :yes:

Алён, вот я как раз в этом абсолютно уверена ;) :hehe:

Шугк, не нервничай. И не трать своё время ;) Меня в чём-то убедить нереально сложно, должна я тебе заметить. У меня есть глаза и очень неплохой мозг :hehe: И выводы я делаю исключительно самостоятельно, просто не всегда сразу их озвучиваю ;)
Короче, замяли тему, по крайней мере у Лены в дневнике. Хотите пообщаться - милости прошу в свой дневник или в в личку :yes:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Девочки, извините за офф  :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:,  я вот вообще мало понимаю в работе берейтера. И всегда с благодарностью принимаю советы, замечания, поучения по работе с лошадью и уходу за лошадью. И каждый имеет своё мнение, и каждый имеет право на своё мнение, и не обязательно, чтобы мнения совпадали.
Вита, от прокатной конюшни я и не ожидала обучения всяким премудростям в обращении с лошадью. Тут мне очень много объяснила и рассказала моя Санька. Да и книги помогают. Один Рашид чего стоит! А самое главное наблюдение: все любят, чтобы их любили. Спокойствие, уверенность, любовь, терпение - они делают чудеса.

Сейчас выложу фотки нового жителя.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
А в работе берейтора все просто(как для меня)..главный показатель-здоровая добронравная лошадь на которую можно посадить спокойно ребенка :yes:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
А в работе берейтора все просто(как для меня)..главный показатель-здоровая добронравная лошадь на которую можно посадить спокойно ребенка :yes:

Ты знаешь, к этому перечню мой опыт работы с разными берейторами и просто наблюдений за работой других, рекомендует может ещё прибавить, например, "чистая" :glare: Хотя без этого и здоровой не будет, согласна... Потому что если её не зачищать в жару, то потом ранки образовываются... Я не фантазирую, это быль :(

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
А в работе берейтора все просто(как для меня)..главный показатель-здоровая добронравная лошадь на которую можно посадить спокойно ребенка :yes:

Ты знаешь, к этому перечню мой опыт работы с разными берейторами и просто наблюдений за работой других, рекомендует может ещё прибавить, например, "чистая" :glare: Хотя без этого и здоровой не будет, согласна... Потому что если её не зачищать в жару, то потом ранки образовываются... Я не фантазирую, это быль :(
Ну это Ты хватила :8):может,ей еще под хвостом суконкой возюкать?! :hehe:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Боже упаси! Не барское это дело! :beee: Это удел долбанутых частников!!! :sarcastic: Только нужно в этом их убедить $:)

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
А вот и он - новый член нашей семьи. Звать просто - Мурзик. Что-то у меня все коты серые подбираются...









Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
де взяли?

Это милая девушка Маша shany сделала себе подарок на день рождения -  подарила мне кота. Таких у неё немало, кошка постаралась.Малышь коробочку знает, ест хорошо и спит. Пока все его занятия.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Ой, Лен, мне нужно кому-то котов наших дворовых подарить, правда их штук 8 :unsure: ???

А мелкий смешнючий. Мне котята маленькие вообще дико нравятся. Всё думаю - почему выводят карликовых собачек, а карликовых кошечек - нет. Я б была первым клиентом :yes:
Подумала, вспомнила, как моё Чадо по имени Бася охотится на нашего большого кота и решила, что всё-таки нет, какое-то время ещё бы не была :max:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Ой, Лен, мне нужно кому-то котов наших дворовых подарить, правда их штук 8 :unsure: ???


Я знаю кому, тут Аллё недавно интересовалась.

А у нас сегодня очень интересный день был. Во-первых, привезли Малахита. Радикал надо мной издевается, поэтому фотки буду грузить завтра утром, а те, что загрузились - в Малахиткиной теме.
Было интересное событие. Показываю дорогу обратно, Лена (везла Малахита) звонит и просит остановиться, чтобы зверюшек выгулять. У них в машине была парочка чихуа-хуа. Такие малюпусенькие! Мы остановились возле поля, собачки гуляют, мой Бой к ним подруливает. Собачки быстренько свои дела поделали и - в машину. А Лена говорит, что ещё зверёныш есть и выводит из машины ЛЬВА. Настоящего годовалого льва. Какой он большой! Моего Боя, как ветром сдуло. Он чтоб в машину запрыгнуть сделал крюк по полю метров двести. Ни в зоопарк его не водила, ни в цирк. Первый раз в жизни живого льва увидел и сразу понял что к чему. Естественно, что народ в проезжающих автомобилях притормаживал и шеи сворачивал. Хорошо хоть без аварий обошлись. А я очередной раз вспомнила свой любимый телефон с хорошей камерой. Сейчас у меня без камеры, как жаль такие кадры пропали!