Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Unison

Страницы: [1] 2 3 ... 31
1
Белорусское выездковое седло 16.5. Было привезено из Минска, опознавательных знаков нет вроде, поэтому название модели не скажу. В нормальном состоянии, абсолютно целое. Ездила не сильно часто, но и ухаживать не сильно ухаживала  :sarcastic:
Продам с путлищами и стременами, без подпруги. В подарок - сумка с ручками (есть косметический дефект на сумке, на функциональность не влияет). Удобное, в меру глубокое.
Цена 4500 грн без торга.
Фото на днях.
Седло находится в Киеве на Позняках

3
Итак. Лежит без дела и мешает:

1. Краги CAVALLO с браком (были заменены производителем на новые, но бракованные остались). Длина по задней части: 41 см. Объем - 34 см. Молния ВПЕРЕДИ. Кожа мягенькая. Дефект на фото. Если не чинить, полезут дальше. Использовались недели две.
300 грн.




2. Ботинки детские 32 размера Horze. Вот здесь лажа))) Ботинки абсолютно новые, но производитель прислал ботинки разных моделей в одной коробке. Они оба 32 размера, но один чуть больше другого (на глаз - меньше , чем на пол-сантиметра).
100 грн





тому, кто заберёт всё (ну а вдруг), подарю налобник чёрный со стразами Сваровски (без одного камушка  :sarcastic:)

6
Ищу лошадей, предпочтительно меринов, следующего уровня:

1. 6-7 лет, незаурядные движения, стабильная чистая одиночная менка. рассмотрю конкурных лошадей на движениях, чисто меняющих в обе стороны.
2. 7(8)-10 лет, уровень малых езд

все предложения с видео на uahorses@gmail.com или в личку.


7
Прежде чем я выложу имеющуюся у меня информацию, сообщаю о том, что лошадей и их хозяйку я лично не знаю. Меня о помощи попросили друзья, а их попросили их друзья и т.д. Номер телефона Татьяны, хозяйки лошадей, я буду давать в личке после того, как вы сообщите мне, кто вы и откуда, дабы обезопасить людей от мясников и покатушников.

В Черновцах (или области, уточню) живут два стабуненных жеребца 2007 года рождения. Брали их еще молодняком, т.е. фактически всю жизнь они провели вместе. Лошади заезжались и тренинговались мужем Татьяны. Он, к сожалению, умер три года назад. Лошади спокойно работали под седлом, но НЕ ЗНАЮТ железа. Три года не седлаются - гуляют. Животные были полноправными членами семьи, но сейчас Татьяна приняла решение пристроить мальчиков в хорошие руки, поскольку заниматься ими нет ни времени, ни возможности.

В идеале хотелось бы лошадей не разлучать. Руки ищутся исключительно САМЫЕ хорошие и ответственные. Оба коня - любимые дети.
Если Вас заинтересовали лошади, я дам в личке телефон, но исключительно тем людям, которые напишут мне подробную информацию о себе.

Теперь о жеребцах. Оба ростом +-168-170. Паспорта и фотографии:

Гатунок




Интеграл



8
Если я верно перевела диагноз , конечно. infected stump of spermatic cord.
Вопрос чисто для общего развития. Возможно ли, чтоб абсцесс открылся вследствие занесённой инфекции спустя много лет после кастрации? Зарубежные ветеринары говорят, что возможно, но я не сильно понимаю, как инкубационный период может столько времени длиться..
Возможно есть какие-нибудь ссылки на материалы об этой штуке? 

ПС.Лошадь начали оперировать, лошадь, увы, пала от кровопотери.

9
флисовые попоны в размере 160 (даты на попонах написаны разные). Таких было выиграно много, лежат в тумбочке.
Цена: 500 грн. 2 штуки - по 400 грн каждая.


обращайтесь в личку


10
Причиной этому стало состояние гривни в стране. Путём несложных калькуляций видно, что себестоимость одной езды будет составлять около 450-500 грн. Это гонорар судье (англ. фунты в гривн. эквиваленте) + долларовая комиссия за перевод (разделила на среднее кол-во участников). Это без розеток, грамот и чего-либо. Посему раскланиваюсь и надеюсь, что всем (или практически всем) турнир был полезен.  h:hi:

11
Перевозка ориентировочно через неделю. Подробности в личке или uahorses@gmail.com

12
Возраст от 6 до 12 лет. Уровень - в соответствии с возрастом. Здоровый, адекватный, без вредных привычек в конюшне и под седлом (прикуска, высунутый язык и пр.) Жеребец или мерин.
uahorses@gmail.com, в личку, или звоните 097 593 00 44

минимальный уровень лошади - боковые + ЧИСТАЯ одиночная менка. Если лошадь не меняет (отстаёт, затягивает, психует и т.д.), пожалуйста, не предлагайте.

Страницы: [1] 2 3 ... 31