Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1059628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #132 : Январь 27, 2010, 09:07:05 »
ладно, убедили... нечего там делать, замужОм-то  :sarcastic:

Ну, все всё равно стремятся сходить туда :) Одни - чтобы убедиться, что оно не надо, другие - чтобы счастливо жить вместе  ;)


Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #133 : Январь 27, 2010, 09:18:07 »
Цитировать
А я всегда расценивала беременность как возможность отдохнуть и остановиться, но у меня не получилось. В силу разных причин.
Это круто!
Какой же это отдых?  :sarcastic:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #134 : Январь 27, 2010, 09:18:43 »
"Я вот не совсем понимаю "твоё-моё", если есть семья.....Любовь - это обоюдное движение навстречу друг другу, а когда движение одностороннее, очень сложно эту самую любовь удержать"
Silver Foal, ППКС

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #135 : Январь 27, 2010, 09:24:55 »
Любовь - это обоюдное движение навстречу друг другу, а когда движение одностороннее, очень сложно эту самую любовь удержать"
а что, без любви семей разве не бывает?

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #136 : Январь 27, 2010, 09:26:42 »
Ну, все всё равно стремятся сходить туда :)

недавно попался такой факт из жизни япошек: в Японии очень популярны курсы женихов. Т.к. японки зарабатывают и вполне сами себя обеспечивают, иметь сексуальные связи вне брака больше не предосудительно, да и одинокие матери тоже не вызывают косых взглядов, японки перестали понимать зачем этот взамуж :sarcastic: а японцы ходят на курсы учиться ухаживать и уговаривать h:DD
имхо конечно, но процент всенепремнностремящихся и у нас снижается.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #137 : Январь 27, 2010, 09:31:45 »
а что, без любви семей разве не бывает?

Бывает. Но по моим максималистским соображениям это как-то неправильно. И не уверена, что эти люди счастливы. Хотя не мне судить. Я говорю только о себе. Для меня семья без любви и движения навстречу невозможна априори. Лучше уж одной, мороки меньше.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #138 : Январь 27, 2010, 09:34:05 »
Влада, опять же, ППКС
Чес говоря, я про такое только слышала, но никогда не видела. Среди моего круга общения таких пар нет. И я лично для себя такое представить не могу, честно говоря... Тогда уж лучше так и да одной.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #139 : Январь 27, 2010, 09:35:43 »
Бывает. Но по моим максималистским соображениям это как-то неправильно. И не уверена, что эти люди счастливы. Хотя не мне судить. Я говорю только о себе. Для меня семья без любви и движения навстречу невозможна априори. Лучше уж одной, мороки меньше.
Одной мороки меньше полюбому  h:D
Сматри, чувства рано или поздно заканчиваются и формируется что-то другое в отношениях
Так разве нельзя начать вот с этого чего-то другого сразу?

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #140 : Январь 27, 2010, 09:36:08 »
а вот я вчера смотрела Коллекцию Рипли... (ничего, что я все про телевизер, да про телевизер?  :glare:) И был там сюжет про какое-то африканское племя. Так вот, там, перед тем как выдать деУшку замуж, ее ГОД открамливают. Садят в специальное помещение и кормют... и делают специальный массаж, чтобы жир откладывался в нужных местах - на животике и бедрах -)) А мы тут в спортзалах потеем. Поехала-ка я в Африку  h:hi:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #141 : Январь 27, 2010, 09:36:46 »
Цитировать
А я всегда расценивала беременность как возможность отдохнуть и остановиться, но у меня не получилось. В силу разных причин.
Это круто!
Какой же это отдых?  :sarcastic:

ну как это - какой?  :sarcastic: Это время, когда можно официально ничего не делать, заниматься только собой, никуда не бежать, медитировать на море и букашек, жить с лошадьми, выкидывать странности, капризничать  :yes: ;)
Жаль, что мне так и не удалось остановиться.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #142 : Январь 27, 2010, 09:37:31 »
А мы тут в спортзалах потеем. Поехала-ка я в Африку
слыш, жертва, ты хоть знаешь как спортзал выглядит?

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #143 : Январь 27, 2010, 09:39:10 »
Это время, когда можно официально ничего не делать, заниматься только собой, никуда не бежать, медитировать на море и букашек, жить с лошадьми, выкидывать странности, капризничать
хи. а я все думала, что это время шастать по ЖК, выбирать роддом, покупать вещи всякие, следить за питанием и пр. А когда родится, то это ппц а не отдых...