Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1059508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3876 : Июнь 04, 2013, 20:53:34 »
Если доверие потеряно окончательно - оно, конечно, да, все свободны, а если не окончательно? А если только подозреваешь, и подозрения надо проверить?

Есть куча других способов проверить, не нарушая личностного пространства  :sarcastic:.
Моему отцу однажды довелось подвозить дамочку, которая приказала ему следовать за троллейбусом, в котором ехал её муж. Она таким образом отследила, что он ехал к любовнице.

Тю, и чем это отличается от проверки, к примеру, смс на телефоне?


Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3877 : Июнь 04, 2013, 20:55:41 »
Тем, что телефон - личная вещь. Как и письма.
Как этого можно не понимать?

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3878 : Июнь 04, 2013, 20:56:53 »
Тем, что телефон - личная вещь. Как и письма.
Как этого можно не понимать?

То, куда ты идешь - это тоже твое личное дело  :sarcastic: Слежка, между прочим, не особо законна -))) И уж точно не свидетельствует о доверии -))

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3879 : Июнь 04, 2013, 21:04:45 »
Куда ты идёшь - твоё личное дело, но ты не можешь никому запретить смотреть на тебя. И двигаться в одну сторону с тобой - и это не будет слежкой в полном смысле слова (с прослушкой телефона, установкой жучков и т.д.)  :sarcastic:.
О доверии сейчас речь не идёт - идёт речь о том, как проверить свои подозрения, не вторгаясь в личное пространство человека.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3880 : Июнь 04, 2013, 21:08:59 »
Куда ты идёшь - твоё личное дело, но ты не можешь никому запретить смотреть на тебя. И двигаться в одну сторону с тобой - и это не будет слежкой в полном смысле слова (с прослушкой телефона, установкой жучков и т.д.)  :sarcastic:.
О доверии сейчас речь не идёт - идёт речь о том, как проверить свои подозрения, не вторгаясь в личное пространство человека.

Ааа... ну сорри, для меня это один черт. Что следить, что телефон проглядывать. Если надо что-то выяснить, все равно как. Тем более, что игрушки в детектива не всем доступны. Попробуй походи за человеком недельку.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3881 : Июнь 04, 2013, 21:43:07 »
Ааа... ну сорри, для меня это один черт
Для меня тоже. Проверки круче "поговорить" придумать не могу))

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3882 : Июнь 04, 2013, 22:18:25 »
А по-моему, не важно, что там выясниться. Что делать с самим фактом выяснения, причем самому - вот вопрос.
Ииии, разрядим обстановку)

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3883 : Июнь 05, 2013, 03:11:32 »
По поводу доверия... История из моей жизни. В 90-х годах работала в большом коллективе, в котором преобладали мужчины. На 23 февраля меня уговаривали остаться за праздничным столом, но я отказалась: "Ребята, вы что? У меня муж - военный. Как же я в его праздник гулять где-то буду?" Прислушались. На следующий день: "Нет, теперь не отвертишься. Праздник был вчера, мы его перенесли на сегодня ради тебя".
Ну что тут поделаешь, сели выпили, попраздновали. Собираюсь домой, не пускают, требуют продолжения банкета. Вношу предложение продолжить банкет у меня дома, чтобы муж не переживал, где я и что со мной.
Представьте, около девяти часов вечера домой заваливается весёлая компания - жена и три мужика с ней. С порога: "Санечка, порежь колбаски пожалуйста, ребята пришли тебя поздравить".
Санечка и колбаски порезал, и что было на стол поставил, выпили, закусили, пообщались в теплой обстановке, вызвали такси, отправили всех по домам.
На следующий день мужики мне говорили, что не верили, что муж скандал не устроит. Но с тех пор никто не пытался меня задержать, когда я домой собиралась.
А мужу своему давно сказала: " У меня друзей и знакомых - во всех союзных республиках, об Украине уже просто умолчу. Будешь ко всем ревновать - помрёшь. Лучше просто доверяй."
На самом деле, если человек решил гульнуть, его никак не остановить, никакие проверки не помогут.

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3884 : Июнь 05, 2013, 04:21:30 »
По поводу личного пространства и проверок.
Дочка моей бывшей коллеги вышла замуж по огромной взаимной,как все думали,любви.А через полгода семейной жизни обнаружила у мужа в компе переписку с бывшей следующего содержания:"Разочаровался в человеке.Не любил и не люблю.Хочу уйти,но не знаю как." А все это время изображал сумасшедшую любовь.Со стороны-идеальная пара,идеальные отношения...Девочке 20 лет.Можете представить ее состояние. Вопрос-как долго бы она жила в неведеньи с таким мужем,если бы не полезла к нему в комп и не прочла,как на самом деле "любит" ее муж.И нужно ли так жить?
Я тоже считаю низким проверку телефона,карманов,чтение чужих писем,но если выходит так,что истинное лицо человека можно узнать только таким образом? Живя на свете,я не устаю поражаться тому,насколько двуличными бывают люди и как тщательно они это могут скрывать. Как быть?  Быть обманутой и жить в иллюзиях не хотелось бы...

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3885 : Июнь 05, 2013, 04:54:55 »
Вот тут еще моя мама вспомнила историю.Ее подруга совершенно случайно узнала в паспортном столе от знакомой,что ее любящий муж выписался из их квартиры,купил себе другую,переписал на себя дачу и авто,а также присвоил деньги,которые семья собирала на свадьбу дочери. А внешне-идеальная семья.

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3886 : Июнь 05, 2013, 06:16:04 »
Ой, девушки, как страшно жить...
Я всегда была ревнивой...  До "кровавых мальчиков в глазах"  :sarcastic: Однако в силу полученного спартанского воспитания считала унизительным для себя показывать вид, что переживаю. Т.е. вообще никак не проявляла таких постыдных чувств  :sarcastic: При том, что я  доверчива (не понимаю, как можно жить с человеком, которому не веришь на слово) - короче, развеселая житуха мне была обеспечена! :sarcastic: О том, что у второго мужа есть любовница с ребенком от него, ровесником моей дочки - узнала через год после рождения мальчика (все мои друзья знали и намекали..)  :sarcastic: От мужа я ушла, конечно, с его нынешней женой (не матерью его ребенка), да и с ним мы хорошие друзья - совместные праздники, решения кое-каких бытовых проблем и т.д. Но выводы для себя я сделала и над собой продолжаю работать! :sarcastic:
Хорошенько проанализровав причины своей ревности я поняла, что больше всего меня оскорбляет не сам факт физической неверности (случится может с каждым, я сама не верная в этом смысле), а именно ложь, вранье, организация каких-то отношений у меня за спиной. Поэтому у меня любимый такой, которому я могу сказать про себя АБСОЛЮТНО ВСЕ. Вот ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ! Он тоже. Но надо учитывать, что мы не только любящие, любовники - мы друзья, нам обоим важно и интересно, что происходит с другим, как и почему..Но это не универсальный рецепт  покоя, конечно.  :sarcastic: Не всем подходит. Людям с другой душевной организацией лучше кое-чего не знать, довольствоваться дозированной правдой.
Что касается слежки и проч. - конечно, если у вас война, отсутствует доверие и партнер является гипотетическим противником - тут все средства хороши. Я только все равно не понимаю, как можно жить под одной крышей с человеком, подозревая в нем тайного подлеца, который в любой момент может тебя предать и оставить ваших детей без средств к существованию??? Какие такие аргументы??

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3887 : Июнь 05, 2013, 06:35:37 »
Жить в одном доме с человеком,который не внушает доверия,действительно считаю невозможным. Всегда полагаюсь на свою интуицию в этом плане,а если мои предчувствия подтверждаются фактами(речь не о измене конкретно,а о предательстве вообще)-просто ухожу. Насовсем.
А если говорить о измене,о таких определениях  как измена "духовная" и "физическая"... Никого не осуждаю,для каждого свои нормы и рамки дозволеного. Но я верная.Причем,для меня ЛЮБИТЬ-означает,быть верной сердцем,душой и телом.Никаких похождений налево никогда себе не позволяла и не позволю.Если  что-то не так,если тянет,я сначала развяжу с человеком,а потом уже пойду к другому. И от мужчины требую того-же. Измену б никогда не простила.Мне б просто противно было в физическом плане прикасаться к человеку,который был с другой,будучи в отношениях со мной.