Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1061786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6048 : Декабрь 08, 2013, 10:57:45 »
Пришла жаловаться на мУжЫчин. :glare:
Меня обозвали фригидной! :cry:
Пришло сообщение в скайп-типа давай займемся виртом-я заплачу... :unsure:
Ну я естественно не могла ответить без юмора-переспросила-зАплачу?Или заплачУ?
Пришёл вполне серьезный ответ-что могут оплатить эту услугу через какие то вебмани или на карту. :unsure:
Ну ладно..Начала развивать диалог-говорю,у меня проблема-без пощупать,потрогать ощутить-я не могу)))А три Д очки кот сожрал. :sarcastic:Так шо давайте или в живую-или в следующей жизни.
На что мне был дан ответ что я фригидна-раз не могу имитировать и возбудится от увиденного! :glare:
Теперь сижу и чувствую себя неполноценной. :8):
Вопрос-если меня фильмы-картинки и письки по скайпу не возбуждают-у меня чё-проблемма? :unsure:

Кристинка,ну ты даёёёёёшь! :rolf: :sarcastic: :hehe:
Я обычно таких типов сразу отсылаю к урологу(у них на аве часто именно ТОТ ОРГАН) или к психиатру,если случай особо тяжёлый.И сразу в "чёрный список". :yes:
А вообще,меня подобные предложения оскорбляют.Ну брезгую я чужими ОРГАНАМИ,даже виртуально.И те фото,что демонстрируют,ни капельки меня не возбуждают-всё какое-то неухоженое,неэстетичное,в неудачном ракурсе.И чужое!.Беееее... :bad: Виртуальный секс нахожу достаточно увлекательным занятием,но только со СВОИМ мужчиной. А тех типов,которые ищут в сети подобные развлечения с незнакомками,мне искренне жаль.Видно,у людей в личной жизни полная тоска и безнадёга,что вынуждены платить,чтоб получить желаемое.Плюс очевидная "вавка" в голове. :yes:


KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6049 : Декабрь 08, 2013, 13:26:26 »
Рассказала мужу.))Говорю,так-иди к куме-включай скайп-и звони мне-будет у нас секс. :sarcastic:
Это говорю модно.
Ответ мужа убил!
Спрашивает-ну и куда я ЕГО там сунуть буду? :rolf: :rolf:
Всё девочки-вирт не для моего поколения. :sarcastic:
Катюша,а я таких тоже не понимаю.))Жалею...Но их же блин много!
Вот и пытаюсь понять-как это?И че оно дает?
Ну вот увижу я как он в скайпе ..Как это культурно сказать... :unsure:
Онанирует по моему-и чё?Какое тут может быть у меня возбуждение?Не-ну разве что заржать могу-ну смешно же блин!
Ну че-тетки кончились?Настоящие?
Вот говорили мне-мало того что училась на психолога-а практику не прошла-вот и не понимаю многого. :sarcastic:

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6050 : Декабрь 08, 2013, 15:10:43 »
Ой да в инете полно подобных извращенцев  :sarcastic:

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6051 : Декабрь 08, 2013, 15:41:25 »
Девчонки,так их и в реальной жизни полно!))) Просто интернет-огромное поле деятельности и реализации своих извращенных фантазий для таких людей.В обычной жизни они примерные мужья,а в интернете вот...И самое ужасное,если вдруг женщина выйдет замуж за такого,родит ему детей,а потом вдруг выясняется,что любящий супруг в сети творит подобное,либо спит с...мужчинами или рассекает по лесопосадкам в плащике на голое тело,размахивая своим "шнурком".Про педофилию и насилие я вообще молчу.:(

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6052 : Декабрь 08, 2013, 15:57:15 »
Да уж..В который раз думаю что мне повезло что я замужем.))Сейчас что то путнее найти-легче блин клонировать!

saracin

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6053 : Декабрь 08, 2013, 16:00:22 »
Кристина я о том же подумала

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6054 : Декабрь 08, 2013, 16:30:47 »
Тому на "ячейку обЧества"  батон кришити не надо  :no:
апатамуша если не умеешь строить отношения, дак и не надо их создавать. И вообще кому-либо жизнь портить. Я вот не умею - и не создаю. Но по всему получается, что и мне теперь придётся заботиться о чужих детях (канешн, никакие они мне не чужие, но могла бы быть и своя семья). Имущественные претензии то уже вопрос третий, относится скорее к последствиям.

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6055 : Декабрь 09, 2013, 07:37:59 »
А-а-а-а, в цьому значенні...
М-да, Понь, не позаздриш зараз такій ситуйовині...
А через суд видерти пір"ячко з бувшого зятя (теперішнього козла) якось можна?

Оффлайн Lenuska

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 283
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6056 : Декабрь 09, 2013, 12:21:26 »

Да не. Если женщине суждено выйти замуж, то она и с "прицепами" выйдет, а если нет - то и без "прицепов" никого не найдет.


А у меня ваще *опа. В принципе есть варианты и с двумя прицепами, проблема в том, как отцепить еще бывшего. Прилип как банный лист.
Никому не нужен? А то могу ветранквилом наширять и выслать по адресу до востребования. Он хороший, но недолго. Ну года на три хватит. А дальше видимо надо начинать строить, пока на шею не сел.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6057 : Декабрь 09, 2013, 13:45:34 »
А у меня ваще *опа. В принципе есть варианты и с двумя прицепами, проблема в том, как отцепить еще бывшего. Прилип как банный лист.
Никому не нужен? А то могу ветранквилом наширять и выслать по адресу до востребования. Он хороший, но недолго. Ну года на три хватит. А дальше видимо надо начинать строить, пока на шею не сел.

Все просто - идти в ЗАГС и подавать на развод :)

3 года, кстати, кризисный период в семейной жизни. Много разводов. Надо, если есть желание сохранить семью, просто перетерпеть. Еще 7 лет - кризис.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6058 : Декабрь 09, 2013, 14:31:07 »
sasha_kh, да ладно. Тут кризис на кризисе. Телефонные звонки, как военные сводки: то одни знакомые развелись, то другие. Столько разводов, как в этом году я не помню.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6059 : Декабрь 09, 2013, 15:11:01 »
А через суд видерти пір"ячко з бувшого зятя (теперішнього козла) якось можна?
та ну дело даже не в имущественных претензиях. Дети же, мелкую особенно жалко :glare: