Автор Тема: Вопросы и замечания относительно модерирования форума  (Прочитано 298015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
Уважаемый администратор портала!! Мне нужно продавать аммуницию сейчас, а не после 28-го!!

olx / объявления на столбе.


Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля

Оффлайн volshebniy-pony

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • єднаймося, браття ;)
    • Просмотр профиля
.. я там что-то относительно функциональных возможностей грозился -
мало кто знает, но поддержку flash я тоже открутил; точнее сказать, они сами её открутили, иначе во время пребывания на форуме пришлось бы слушать гимн СССР, например. Прошу записать в актив подрывной деятельности :погладился:

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Чё за бред.... Б/У амуницию заперли в архив... Это к чему вообще? Мешает новый товар продавать или как? Или так же как и забанивание людей на форуме, АБЫ БУЛО??

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Чё за бред.... Б/У амуницию заперли в архив... Это к чему вообще? Мешает новый товар продавать или как? Или так же как и забанивание людей на форуме, АБЫ БУЛО??
Насть, б/у товар продавать можно, только не винегретом, как раньше, а в соответствующем разделе. Потенциальным покупателям будет удобнее искать амуницию для лошади в одном разделе, а бриджи в другом. А не пролистывать 30 страниц тем с заголовками "Много новенького" или "Заходите все сюда, у меня тут большой выбор"))

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Мало того..  Они еще  некоторые темы в архив выбросили..  А некоторые в норм раздел..  Че за фигня..  Дайте нормально продать аммуницию!!!  Или компенсацию))  всем форумчанам)) 

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Чё за бред.... Б/У амуницию заперли в архив... Это к чему вообще? Мешает новый товар продавать или как? Или так же как и забанивание людей на форуме, АБЫ БУЛО??
Насть, б/у товар продавать можно, только не винегретом, как раньше, а в соответствующем разделе. Потенциальным покупателям будет удобнее искать амуницию для лошади в одном разделе, а бриджи в другом. А не пролистывать 30 страниц тем с заголовками "Много новенького" или "Заходите все сюда, у меня тут большой выбор"))
Лиз, я понимаю когда человек продает 20 пар бриждей, 10 шлемов, бинты 15 станов и т.д. Но так как у меня там товара по пальцам насчитать... Это реально напрягает создавать в каждом разделе по 1 теме.У меня там что есть: бриджи 1 пара, 2 бинта, 1 стан ногавок, ушки 2 пары и еще что то.
Я вообще 1 день назад узнала что форум продан тупо и там беспредел и куча забаненых.

Оффлайн musculus.balaenoptera

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
опять Поня забанили :pardon: нет бы прислушаться и выводы сделать.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Лиз, я понимаю когда человек продает 20 пар бриждей, 10 шлемов, бинты 15 станов и т.д. Но так как у меня там товара по пальцам насчитать... Это реально напрягает создавать в каждом разделе по 1 теме.У меня там что есть: бриджи 1 пара, 2 бинта, 1 стан ногавок, ушки 2 пары и еще что то.
Я вообще 1 день назад узнала что форум продан тупо и там беспредел и куча забаненых.
Давай я тебе помогу создать отдельные темы:))
В супермаркете ты же не видишь на одной полке перфоратор, носки, батон и мороженое. Форумчане уже давно просили структуры и нормального поиска по товарам. Вот делают! Ну реально же удобнее)))

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
кому как...мне например,удобнее у одного Порядочного продавца поискать....чем найти у неизвестого(с непонятной) репутацией....и влипнуть.(потому-что тема про "возмещение" ущерба-просто слова-она нереальна,в принципе ну никак)

Оффлайн musculus.balaenoptera

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Criminal Mind: а ежели покупка связана с острой необходимостью и вариантов немного (как с прошлогодним сеном, которого нету)?
admin: короче говоря, публика Вам крайне склочная досталась - от таких чего угодно можно ожидать. Я бы всё строил исходя из соображений анархии (в хорошем смысле слова). С диктатом не получится :nea:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
опять Поня забанили :pardon: нет бы прислушаться и выводы сделать.
поделись формулировкой бана  а ? я коллекцию собираю :sarcastic:

Лиза Мяловская, а  вас  за что так  переназвали ?