Автор Тема: Буль-Буль и другие звери  (Прочитано 432144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери. Бася.
« Ответ #1848 : Апрель 23, 2011, 09:04:37 »
как там Буль поживает? :yes:


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери. Бася.
« Ответ #1849 : Апрель 23, 2011, 12:06:55 »
И Ося.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери. Бася.
« Ответ #1850 : Апрель 23, 2011, 12:33:23 »
Eli, спасибо, гораздо лучше. Восстанавливается, по-тихоньку втягивается в работу. ТТТ, уже даже боюсь что-то говорить, чес говоря. Надеюсь, мы скоро долечимся окончательно и будем тоже щеголять в дневнике в красивых фотках :yes:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери. Бася.
« Ответ #1851 : Апрель 24, 2011, 02:19:32 »
Христос воскрес!

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери. Бася.
« Ответ #1852 : Апрель 24, 2011, 05:48:53 »
Воистину воскрес!
Какие красивые у нас с мужем пасочки вышли!
Семейная традиция - каждый год вместе печём пасочки :yes: Один год купили - чуть не развелись :unsure:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери. Бася.
« Ответ #1853 : Апрель 24, 2011, 06:27:45 »
А где фотки.

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери. Бася.
« Ответ #1854 : Апрель 24, 2011, 07:58:16 »
Христос Воскрес!
Посвятите непосвященного, - Тевтония Фан систим  - прогулочный вариант коляски? http://uli-guli.com.ua/baby-carriage/side-car/Teutonia-Fun-System-4065-4060W.html Это она? Она подходит для новорожденных? По интернету она идет на деток, которые уже могут сидеть. Или есть универсальный вариант?

Анютка

  • Гость
Re: Буль-Буль и другие звери. Бася.
« Ответ #1855 : Апрель 24, 2011, 08:37:27 »
Христос Воскрес!


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери. Бася.
« Ответ #1856 : Апрель 25, 2011, 12:38:15 »
Христос Воскрес!
Посвятите непосвященного, - Тевтония Фан систим  - прогулочный вариант коляски? http://uli-guli.com.ua/baby-carriage/side-car/Teutonia-Fun-System-4065-4060W.html Это она? Она подходит для новорожденных? По интернету она идет на деток, которые уже могут сидеть. Или есть универсальный вариант?

На фото - прогулочный блок коляски. А есть ещё и люлька. Т.е. новорожденный гуляет в люльке, потом она снимается и ставится прогулка. Мы в прогулку пересели в 5,5 месяцев, но можно и раньше, т.к. она в Тевтонии имеет тупой угол и расскладыавется в полностью горизонтальную поверхность. Но малышам в люльке банально удобней и уютней.
Большой выбор колясок в babyzone, если что, могу отдолжить скидочную карточку с 15% скидки :yes: Там можно заказывать по каталогу, любую расцветочку, есть очень прикольные :yes: Если что - пишите в личку, чем смогу - помогу. Я коляску выбирала долго, могу поделится своими знаниями :hehe: Недавно подружкам двум насоветовала коляски - поняла, что могу реально в консультанты в магазин подастся :sarcastic:

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери. Бася.
« Ответ #1857 : Апрель 25, 2011, 14:52:56 »
То есть к прогулке люлька просто докупается, правильно? Нам еще рано, но в месяцев пять надо ехать выбирать. Я в интернете уже неделю сижу.....

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери. Бася.
« Ответ #1858 : Апрель 26, 2011, 06:17:40 »
Нет, они сразу продаются вместе - база, на которую всё крепится, люлька и прогулка. Цена,которую Вы видите - за всё вместе. К этому обычно прилагается сумка с косметичкой и термосумочкой для бутылочек, муфта для рук (незаменимая вещь зимой!!!), накидка от дождя, сетка от мошкары.
Коляска отличная, не пожалеете. Я за пол года нашла один минус - ручка не переидывается, но это оооочень условный минус. Тут такой козырёк и капюшон от солнца, что можно спасти ребёнка от солнца и не перекидывая ручку.
Если захотите заказывать определённую расцветку по каталогу, то надо иметь запас в 3 месяца. Это с зазором, но лучше так, чем потом психовать, как я психовала с кроваткой :hehe: Коляски ручной сборки + поставки в магазине где-то раз в пару месяцев + наша чудесная граница - вот и набегает....

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Буль-Буль и другие звери. Бася.
« Ответ #1859 : Апрель 26, 2011, 06:36:41 »
Фотки с лошадрами и комменты отпадные!  :sarcastic:
Бася - это капец! Я вообще, честно говоря, детей не люблю, особенно маленьких. Но Бася вызывает только позитив! Так, я не поняла, а где косы ваще? Когда косы-то будут? Шоп до свадьбы косы отрастили!  :sarcastic: Показала малому фотки Баси, говорю, : "Вот, деУшка тебе жениться". Он сказал: "Хорошая ляля, но жениться не хочу"  :sarcastic: Спрашиваю: "А что хочешь?" Говорит: "Кушать".  :sarcastic: истинный мужик, млин  :8):