Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Sony@

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 84
13
Информация из достоверных источников:

В Жашкове лошади не болели и не болеют. Они были привиты, и ни у одной из лошадей за всё время не было обнаружено подобных симптомов. После соревнований заболела одна из конюшен с частными лошадьми. Жашковские кони и приезжие лошади с другой конюшни - здоровы. Все конюшни были продезинфицированы, а сам завод закрыт на карантин до апреля. То есть там на данный момент вряд ли есть зараза. Переболели лошади в "Динамо", есть проблема в Днепропетровке, как уже говорили. Ну и Крым, само собой разумеется :(

Слава богу, наконец-то прояснилось.. лишний раз наводить панику, построенну на догадках - ничего не даст.. Если что-то и писать, то нужно писать то, в чем ты уверен, только так можно будет делать правильные выводы и понять, что же происходит на самом деле

После заявок Саши я попыталась сама собрать всю информацию.. ее сегодня подтвердили слова Unison.. правда по поводу Динамо я слышала, что у них были проблемы с вытяжкой в батмане, и кони просто простыли..

Цитировать
В Жашкове не могут 2-ой год подряд отменять международные соревнования!
В Жашкове международных никогда не отменяли..

14
Тогда кто же сказал, что оооочень болеют ошади в Жашкове?  :scratch:

15
Да, это 100%.. иметь такое поголовье и рисковать.. не дураки ведь (как некоторые почемуто считают, и это мало приятно)

16
я не уточняла, так как особо в вакцинах я не разбираюсь, это компетенция наших ветов и я им доверяю..
после турнира мы на новой конюшне еще полнедели стояли, но потом решили перестраховаться и спорт переехал на старую конюшню к остальным лошадям, а на турнирных полностью сделали дезинфекцию..

17
Пфф. конечно же вирус пошел с Жашкова. Потому что там сидит вся Украина. Огромное количество лошадей и т.д. + сборы.
Убивает только то, что они молчат об этом. И у кого не спросишь, то все отвечают "у нас все хорошо". Как же хорошо если от вас уехали кони и они пали?! логики вообще нету.

о-х-х, как же это меня бесит! Если у нас и в самом деле ничего нету, что мы по вашему должны говорить?!!!!!! Говорить да, когда на самом деле нет?! Видите ли все знают лучше нас самих.. нафиг оно мне надо, но просто уже нет сил это читать.. все с такой уверенностью что-то утверждают..

18
тут я думаю или вообще не прививали а сказали людям что привевали. Или привевали не той вакциной.   Ветеринары чем они прививали.  Если вакцина не действует то смело можно обращатся в суд. Я думаю что в европе найдутся юристы которые возьмутся за это. А пока это слова что прививалили мы ваших лошадей.
Извените за резкость , просто накипело.

+1
это версия Грегори, и я ее поддержываю.. мне кажется, что в Украину просто завозят плохие вакцины, вода какая-то.. потому что чем объяснить, что после турнира болели выборочно, а жашковские вообще т-т-т.. вот тут и скорее всего то, что у нас прививки с Европы завозились, а чем уже колят частники и прививают ли вообще, это вопрос..

19

Я прошу прощения но до каких пор наша страна занимает страусиную позицию? Все получается как прошлый раз, ни кто не болеет. Болеют там далеко где-то в Крыму, а у нас все хорошо. Я думаю скоро начнут искать виновных ,что кто-то нам взял и привез болезни( Диверсант) :cry:

А вот откуда оно взялось действительно интересно.. у всех стартующих спрашиваю у кого что, где что происходит и в упор не пойму, как и откуда.. Сонины лошади (если не ошибаюсь) прививались с жашковскими и как так получилось совсем мне не понятно, да и как и от кого оно вообще подцепилось.. разве что с приезжих, от кого оно пошло, действительно умалчивает это..

20
Поправочка: Жашков в Донецк допустили и мы там были
 и опять таки все это понеслось с Процива, и мои лошади там были и тем не менее у нас на завод ничего и не пробралось.. вакцинированых лошадей в прошлом году не зацепило, да и в этом думаю вакцины решающие..

21
Я думаю что они б предупредили, не бывает такого что при болезни проводят старты
Ксюшенька, святая простота;))) Все бывает, к сожалению...

Многие говорят, что у нас то, у нас сё.. кто-то предположил, а все приняли это как факт, но  в Жашкове ничего нету, мне нету смысла врать. Не понимаю, от куда все это взялось, но у нас ВСЕМ перемеряли температуру и т-т-т ничего нету, никто не хандрит.. скорее это привез кто-то с приезжих.. да и как я заметила, первыми о том, что лошади дома начали хандрить, начали говорить те, кто стоял на одном крыле конюшни.. кто стоял с другого конца, у них все в норме и они опять таки приезжали на турнир

22
да в целом с соревнований  :unsure:

конекретно меня интересуют маршруты на стиль и третий маршрут во второй день :)











23
ни у кого фото нету?  :kon4: :scratch: а то у нас как-то с фото печально в последнее время..

24
 Ух Ксюха, молодец %) ничего себе за недельку 32 ст. навояла  ;) но оооочень интересно пишешь  :yes:

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 84