Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Valensija2011

Страницы: [1] 2 3 ... 192
1
Неконное / Куплю камерунских коз
« : Январь 28, 2018, 11:16:20  »
Куплю камерунских коз, можно козлят. Помесных не предлагать, интересуют только чистопородные интересных окрасов. Так же предлагаю на обмен нубийского козла, 23 февраля будет 1 год. крупный, высокий, длинный. Обезрожен сразу по рождению. Очень активный по отношению к козам. Обмен на равноценного. Обмен не срочный, можно договориться на осенний период.

2
Ребята, всем спасибо, кто отозвался. Только что связалась с хозяином Корсара, он попросил закрыть тему, так как нашелся покупатель на одну из кобыл. Жеребец пока остается в КСК. Если что изменится, я дам телефон для связи с хозяином.

3
Хозяину очень нужны деньги, поэтому стал вопрос о продаже жеребца. Отец УВП Каприз, мать буденовская Сара. Коня зовут Корсар. Высота в холке около 175 см, гнедой масти, заезжен, 6 лет. Масть ярко-гнедая с отметинами. Прекрасно ведет себя в поле и в городе, шикарные и очень мягкие движения под седлом. Очень красивый и эффектный. В хозяйстве есть еще лошади, поэтому в Корсаре особой надобности нет и если не найдутся на него руки, он пойдет на мясокомбинат, чего хозяин не хочет делать. Обстоятельства так сложились, что это может произойти. Цена на коня более чем адекватная, просят "мясную" стоимость. Мне озвучили 10 000 гривен с возможностью поторговаться. Фотографии его мне скинут, я потом добавлю. Заинтересованным дам телефон хозяина, не очень хочется, чтобы шикарная лошадь попала в руки перекупщиков или еще кого. Конь спокойный, не жеребцует. Дайте ему шанс на долгую жизнь. Находится в Луганской обл. в городе Сватово.

4
Ну че тут у вас нового? Делитесь событиями! Крым вернули, над не подконтрольными территориями Донецкой и Луганской областей контроль восстановили? Или так и продолжаете: мы вернем, мы как придем, а они как побегут? Все так же в каждой теме срач и разборки? Так и продолжаете друг другу зады лизать и умом Россию не понимать? И джерсейских (типа) коров осеменять "красными голштинами" даже не поинтересовавшись, что это невозможно, если учесть что чистопородные джерсеи осеменяются только джерсейскими быками, а "красных" голштинов не бывает в природе, только красно-рябые и черно-рябые? В общем ничего нового, я так понимаю, и еще можно лет пять сюда не заходить? Жаль, что ушли девченки Крымские, вот у них было на что полюбоваться. Смотрю, много хороших людей покинули этот гадюшник, потому как без вашего "мнения" научились прекрасно обходиться.

5
Оффтоп / Оккупированный Крым
« : Август 16, 2015, 09:26:47  »



«Юная бандеровка» из Крыма оказалась немолодой домохозяйкой

Источник: http://politikus.ru/events/56054-yunaya-banderovka-iz-kryma-okazalas-nemolodoy-domohozyaykoy.html
Politikus.ru :max:

фу,Сарацин. Еще не надоело? Или ностальгия замучила? :hehe:


6
Оффтоп / Майдан - II ?
« : Июль 21, 2015, 14:25:55  »
наш народ не далеко ушел 

Да ладнааа. Он не идет, он катится вниз с катастрофической скоростью. И чем дальше, тем деградированее.


Это типа "здобулы" или как? А кто на секс фестивале в Киеве был? А? Понравилось? :rolf: :rolf: :rolf:

7
Оффтоп / Майдан - II ?
« : Июнь 20, 2015, 16:36:24  »
Валенсияяяяяяяяяяяяяяя  h:hi: Жем вас с возмущениями!

http://vlada.io/vlada_news/boeviki-v-luganske-na-bmp-zadavili-3-chelovek-vrezavshis-v-kafe/

Боевики в Луганске на БМП задавили 3 человек, врезавшись в кафе

Вечером в четверг, 18 июня, «БМП Народной милиции», «двигаясь от рынка «Колос» вниз по улице Смоленская» по неустановленным причинам врезалась в торговый павильон». Жертвами ДТП с участием БМП так называемой «Народной милиции» в районе 50 лет Октября в Луганске стали три человка.

Об этом сайту сепаратистов «ЛуганскИнформЦентр» сообщили в т.н. Генпрокуратуре «ЛНР».

«По мере разбора завалов, возникших в результате происшествия, было обнаружено третье тело. В итоге погибли три женщины», — сообщили в ведомстве.

Боевики возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 415 УК. Механик БМП помещен на гауптвахту. В настоящее время проводится экспертиза на предмет его нахождения в состоянии алкогольного опьянения.








h:hi:  Как я удачно сегодня зашла. Стало интересно, обсуждаются ли действия батальона "Торнадо". Чесно - не нашла, ну может не все смотрела, только последние две страницы. Как раз увидела пост Пони. Возмущаться можно по любому поводу. Я лучше опишу события, свидетелем которых была лично. 17 мая этого года около 18.30 вечера солдат ВСУ задавил Уралом нашего кума. Солдат был в состоянии алкогольного опьянения, при обыске сотрудниками прокуратуры у него были обнаружены наркотики. Совершая управление транспортом в таком состоянии, он совершил наезд на Алексея, который  сидел на обочине на скутере напротив своего двора. Все это произошло на глазах у жены, дочери, соседки. Лешку ударило бампером в грудь, протащило на нем несколько метров, пока Урал не скатился с обочины и не наехал на него. Смерть мгновенная, переломаны все позвонки. Хоронили в открытом гробу, но зрелище было ужасное. Вечером того же дня военные никого не подпускали к трупу, окружив его.Народу на место происшествия собралось огромное количество, сюда же подтянулась милиция, вояки с разных подразделений, которые позже устроили между собой грызню, дошедшую до перестрелки. Тело забрали только ближе к 12 ночи. Солдату, совершившему наезд нет и 30 лет. Была попытка к бегству, даже угрожали людям, пытающимся его остановить, автоматами. В понедельник солдата привезли к вдове как раз тогда, когда из морга забрали тело мужа. Разговора никакого не получилось, так как от них практически не выбывала скорая. Оксана и дети постоянно теряли сознание. Возмущаться кто-нибудь будет?

8
Оффтоп / Оккупированный Крым
« : Июнь 10, 2015, 16:16:52  »

Одесса передает Крыму привет:
«Крым, привет из бандеровской Одессы! Денег прислать, освобожденные?  »




[/quote]

Это фото за 2010 год. Проверить подлинность информации слабо было??? Ну естественно, нужно же было крымчан поддеть, а им на вас пофиг:sarcastic:

9
Как приятно дышать свежим воздухом и смотреть на безоблачное небо!!!! А какая роса по утрам прохладная и чистая!!! Красота.

10
Оффтоп / Оккупированный Крым
« : Май 11, 2015, 12:08:16  »
А Крым живет, цветет и радуется!!! И плевать им всем на то, что вы никак не успокоитесь и продолжаете на говно исходить.

Валенсия, а вы уже в Крым переехали? -) В Новороссиии не прижились?

Я уже не спрашиваю, что вы курите и чем заедаете:sarcastic:.

11
Оффтоп / Майдан - II ?
« : Май 11, 2015, 12:05:46  »
Трезвая Гармата, глаза разуйте :sarcastic:

12
Оффтоп / Оккупированный Крым
« : Май 11, 2015, 11:42:22  »
А Крым живет, цветет и радуется!!! И плевать им всем на то, что вы никак не успокоитесь и продолжаете на говно исходить.

Страницы: [1] 2 3 ... 192